Свежие истории от 8 марта 2016

1. Рассказал(а) Артур

Сказка про белого бычка. Или про белый Мерседес.

Слышали ли вы, куда потом, после службы, деваются желтые такси Мерседес, которых так много в Германии?

Ответ вобще-то не пахнет новизной. Но опыт, сын ошибок трудных, шепчет нам, что многие таки не любят читать специализированные сайты и форумы, а предпочитают купить Мерс прямо из

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Коля

Живу на третьем этаже. Несколько дней кряду выхожу из квартиры одновременно с соседями.

День первый. Я выхожу, соседи уже садятся в лифт. Предлагают ехать с ними. Благодарю, спускаюсь пешком. Несколько секунд жду соседей, придерживаю им дверь подъезда.

День второй. Выхожу, соседи ждут лифт. Судя по звукам, лифт близко. Выхожу из дома, сажусь в машину и уезжаю раньше, чем соседи выходят из дома.

День третий. Соседи лифт не вызывают, вместе со мной спускаются пешком.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Бездомная красноярская собака спасла ребёнка

31 января 2011 года.

Бездомных собак принято ругать. И на людей нападают, и заразу разносят.

Но случай, произошедший на правобережье Красноярска заставляет, как минимум, задуматься – так ли уж бродячие Шарики плохи?

— Пошла кормить дворовых собак. Слышу – на

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дама

Что нет в мире справедливости я узнала лет в десять.

Мама однажды вместо супа сварила какую-то эпохально несъедобную бурду: похоже, что-то из продуктов было испорчено. Со скандалом, несмотря на все слёзы и уверения, что это отрава, заставила меня полную тарелку съесть, в брата мелкого силком из ложечки влила полпорции. И вот, наконец, дети накормлены, она наливает тарелку себе, пробует... и со словами "что за мерзятина-то", выливает свою тарелку и всю оставшуюся кастрюлю в унитаз! Нет в жизни справедливости, и суп тому порукой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

Мой отец очень долгое время занимался пчеловодством. Особо активно когда вышел на заслуженный отдых. Занятие давало такой хороший доход, что мама не стала дожидаться пенсионного возраста и ушла за почти 5 лет до оного.

Стоит сказать, что у нас на Родине в Кузбассе местным населением считаются шорцы, в принципе по их промыслу и

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Михаил

По поводу вчерашнего "Сначала был кот. Просто кот Нафаня, который любил соленые огурцы... Я такой дружбы и взаимовыручки между котом и собакой в жизни не видел. "Так вот. Жил я тогда один, работал инженером в жэу. Подобрали друзья где-то котенка, и сбагрили мне со словами: "Ты у нас одинокий, займись воспитанием". Мало того, что я в жэу работал,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Пятое января. Домашние друг за другом заглядывают в холодильник, обозревают салаты, копченья-соленья, сыры, колбасы. Заглядывают под-крышки: холодец, курочка, рыбка, грибочки. Закрывают дверцу, уходят. Сварил кашу. На кухне выстроилась очередь с тарелками.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

Кризис. Стали особенно часто названивать горе-манагеры из инвестиционных контор, типа, "сыграйте на бирже", "поможем распорядиться вашими деньгами", "расскажем, как выиграть от падения рубля" и т. п. Просить их удалить мой телефон из их базы бесполезно — поэтому когда мне в очередной раз радостно дозваниваются, на вопрос о моих ФИО и статусе я спокойно отвечаю "Извините, не кладите трубку, я должен уточнить" — ставлю на удержание вызова — и продолжаю работать или отдыхать.))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

На работу поставили проксю, в инете теперь не посидишь нормально. Поставил на домашний ноут Team Viewer, чтобы подключаться и серфить. Сижу — читаю, и начинается хаос: открываются меню, кнопки сами нажимаются. Включаю вебку — вижу, что кошка по клаве ходит. Выкручиваю звук на полную, захожу на ютьюб и запускаю подборку лающих собачек. Смотрю в вебку — кошку как ветром сдувает. Тут звонит мама, говорит, кто домой собаку привел — боится в мою комнату зайти. Ну пришлось объяснять, зачем ноутбук по собачьи лаял...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024