Свежие истории от 10 марта 2016

1. Рассказал(а) Жлобиков

Иду дайче, мимо стоянки в соседнем дворе. С краю стоит УАЗ Хантер, новенький весь такой и на заднем стекле записка изнутри на листе распечатанная наклеена. "Машина 2015 года выпуска, в максимальной для уаза комплектации. Меня в ней все устраивает, для моих целей подходит идеально. Советы, чтобы Я купил за эти деньги, засуньте себе в ЖОПУ". За[дол]бали уже, видно, советчики мужика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Дело было в Таллинне, как раз наверно после распада могучего Союза.

На остановке Кесктург (Центр. рынок по эстонски) залезает в трамвай бабуля (русская) с полными сумищами всякой хрени, поверх которой на обозрение всем положена туалетная бумага. За ней наблюдает другая женщина

(эстонка), и немного подождав выдаёт:

— С каких это пор вы русские стали жопы туалетной бумагой вытирать?

На что та ей молниеносно ответила:

— Да с тех самых пор, как вы эстонцы нам их лизать перестали!

ї саlаbоngа. соm

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

О борьбе с феминизмом и пользе архивирования.

Для любителей судебных сериалов.

Намедни в Торонто закончились судебные слушания по скандальному делу Жана Гомеши (Jian Ghomeshi). Долгое время он был популярным радиоведущим, комментатором и вообще — плейбоем. Мажором. Завсегдатаем модных тусовок и знакомым всяких знаменитостей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Аня (9 лет):

— Жених — так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

ДАЧНЫЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ

Мой старинный друг бывший КГБэшник Юрий Тарасович, в последние годы почти безвылазно живет на даче. Его дочка Оксана считает себя очень умной и самостоятельной, а потому никогда не просит у отца ни совета, ни помощи. Упрямством она пошла в отца, а умом… в себя, наверное:

"Папа, ну что ты можешь мне посоветовать,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

В нашей компании есть традиция в конце каждого квартала устраивать празднования дней рождения всех, чьи именины попали в этот период. Директор на этом мероприятии зачитывает по очереди фамилии всех именинников, произносит хвалебную речь и дарит денюжку. Очередь дошла до сисадмина. Желая угодить ему, директор произносит начало фразы:

— Долго мы искали хорошего специалиста и в итоге. ..

Голос из зала:

— Так и не нашли!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

Работает у нас дедушка, недавно 80-летие отметил. И одна из его любимых песен "Эльза". Он радио погромче делает, подпевает, иногда даже пританцовывает. Вообщем, радуется жизни.

Даже не хочется ему говорить, что там поётся не "Эльза", а "Hands"up" группа "Ottawan".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

Москва, станция метро "Волжская". Построена в 1995 г. , когда денег на пышные станции уже не было. В итоге — полутемная станция с грязно-коричневыми стенами, хотя и с некими потугами на "стиль".

Передо мной стоит парочка, ждет поезда. Молодая девушка бурно возмущается: "Ну как это можно? Ну вот на "Кожуховской" — какие-то кожуха висят на потолке, на "Печатниках" — какие-то там печатные формы, а здесь вообще ничего связанного с Волгой, или хотя бы просто с рекой, с водой! Почему все грязно-коричневое?! "

Упитанный парень флегматично отзывается: "Ну а че... Конечно, засрали теперь всю Волгу-то... Конечно, коричневое... "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

Студенческие годы вспомнились.

Пятница. Идет философия. Поточная аудитория (ну т. е. амфитеатром). Последняя пара. Мы на "галерке" в предвкушении грядущей пьянки (Ну дык на то и пятница). Лектор, подслеповатый мужик в возрасте, что-то вещает о Ницше, о Заратустре, о поклонниках огня.

Мой друг борясь с похмельем вдруг бубнит под нос: "Счас, [м]лядь, будет тебе культ огня в Иране".

Достает из сумки одеколон, выливает на парту поджигает и задает вопрос лектору: "А правда ли, что если говорить об огне и упоминать имя Заратустры всуе, то огонь может вспыхнуть прям здесь и сейчас? "

Лектор вполне серьезно отвечает ему: "Да. Есть такая легенда, но наукой это не доказано", поднимает глаза на моего друга и столбенеет видя едва заметные языки пламени на парте, который мой друг якобы "не замечает" (Известно, что одеколон горит едва видимым пламенем).

Надо сказать что окончание лекций для нас прошло очень весело, а вот препод как то сник, мотал головой, протирал глаза и очки и как-то затравленно озирался даже после того как мы вышли из аудитории.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

У нас на выезде рядом с кладбищем есть стоянка для дальнобойщиков. Забавно выглядит. Могилки, кресты, часовенка рядом. И огромный баннер "СТОЯНКА ДУШ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024