Свежие истории от 1 апреля 2016

1. Рассказал(а) Арсений

В универе ухаживал за одной девушкой. В тоже время к ней подкатывал ещё один парень — красавец на автомобиле дороже моей квартиры. Но она его постоянно отшивала.

А со мной она гуляла, давала понять что я ей нравлюсь, даже страстные поцелуи были. И вот, наконец, эта девушка напрашивается ко мне домой. Ну, думаю, сегодня мне точно повезёт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Пишу со слов участника событий.

Приемная директора крупного предприятия.

В приемной отдыхает водитель директора, почитывая "желтую" прессу.

Ожидающие аудиенции томно сидят в креслах, блондинка секретарша что-то увлеченно считывает с монитора. Все свои люди, обстановка соответствующая, почти домашняя.

Внимание водителя привлекает факт, изложенный в газетенке, и он начинает его зачитывать — "Во время эякуляции сперма человека движется со скоростью 70 км/час..... "

Секретарша приподнимается над монитором и вдумчиво произносит — "Это ж голову так снести может! "

Кресла конвульсивно задергались.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Эх дороги... Пенсионер-сосед по гаражу рассказал. Еду тихонечко на дачу на своем стареньком жигуленке. Сзади как засигналят, иномарка торопится куда-то, а там развязка узкая — не обгонишь, а за ними ещё иномарка-джип здоровый. Я прижался, потише еду, чтоб обогнали. Обогнали и тормозят резко передо мной. Думаю, что привязались, ну еду тихо, как могу так и еду. В общем, и я по тормозам.

Только тронулись. Они опять тормозят, а сзади ещё этот джип подпирает. Беда прямо. Взяли в коробочку, издеваются.

Только этот джипИСТ резко рванул, обогнал нас. Ну, слава богу, хоть один угнал. Так нет. Он начал точно так же тормозить уже перед той иномаркой, которая меня замучила.

Я, конечно, отстал, а эти на джипе ещё долго так раскачивали моего обидчика прямо на моих глазах. Пока я за ними тащился тихонечко. В итоге мои обидчики встали на обочине. А джип — мой спаситель отъехал и ждал, пока я не проехал мимо обидчиков. Проезжаю мимо них, а они отвернулись...

Я вот думаю, что если за меня вступились эти на джипе, так значит есть нормальные люди. Хоть и на джипах ездят, а то ездишь и шарахаешься от них, а оно видишь как обернулось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Невозможно не любить российские поезда! Здесь всегда будут приятные компании перепивших старателей, веселый и звонкий детский смех в час ночи и обязательно тот самый безликий парень, запоминающийся лишь запахом неделю не стираных носков.

Невозмутимы проводницы с их безукоризненной "вежливостью". Чуть пьяные (видимо, чтобы меньше

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Сергей

У меня мобильный — прямой московский номер, который почему-то совпадал с номером РОНО одного из округов Москвы.

Целый месяц мне по сто раз на дню звонили и требовали Веру Ивановну.

Однажды я не выдержал и начал отвечать, что ее посадили за коррупцию. И еще всегда делал контрольный выстрел: "а кто ее спрашивает? "

Звонки прекратились через два дня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Подполковник Миронов, как и большинство военных, был поставщиком армейских цитат. Стоит, значит, группа студентов на военной кафедре перед классом, ждет, когда преподаватель его откроет. Тут один начинает другого толкать. Препод поворачивается:

— Толстоусов, руки свои, знаешь куда, засунь?!

— Пробовал, товарищ подполковник, не влезают!

Он думал, что подколол старого вояку, но Миронов тоже за словом в карман не полез, все-таки, двадцать лет в армии. Он повернул лицо, на котором была ухмылка гиены и, глядя в глаза курсанту, елейным голосом произнес:

— Это не беда, скоро разработаем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

ПОЛУЧИ ФАШИСТ БУХАНКУ

Дед всю Великую Отечественную служил в артиллерии. После войны жизнь всех раскидала: дед на завод, кто-то в институт, а кто-то остался отдавать долг родине. Но связи не теряли. И вот, два дедовских однополчанина, вместе дослужившие до пенсии и высоких офицерских званий, оказались у деда за праздничным столом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Константин31

Доброе слово и кошек приятно. А уж когда на меня свалился целый красиувий конверт с логотипом сбербанка и текстом из которого исходило что меня они любят сильно сильно (ув. Константин...!) и ПРОСЯТ меня рассмотреть получение сслуды! НУ даром мне дать ссуду в размере 1 500 000 под сущие копейки на длительный срок. Жена сказала что можно прыгнуть если вдруг проценты будут менее 10 тогда на 5 лет.

Я уже мысленно обновил машину купил себе наконец то снегоход а жена по такой же улыбки блаженной куда то улетела к морю на пол года...

И вот я весь такой — аххх позитивный пришел в сбербанк показал пригласительный, свой паспорт -меня ДАЖЕ сфотографировали (наверное для газеты) и ушел такой же ждущий и мечтательный. И смс пришедшая почему то в 2 ночи меня не расстроила — нет я просто офуел потому что сбер ОДОБРИЛ МНЕ КРЕДИТ НА 42 тысячи на 5 лет. .. наверное инфляция...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Полиглот

—————

Прибыл Вадик на землю обетованную с одним рюкзаком, двумя сотнями американских долларов и тремя курсами МИСИ (московского строительного) за плечами.

Рюкзак бросил на балкончике у родни, прибывшей на пару месяцев раньше, и сразу пошел возводить что-то невысокое в соседнем гостиничном комплексе. Пять с половиной

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Markiz

Несколько лет назад, во дворе одного из "спальных" районов Москвы объявилась стая бродячих собак. Голов эдак в 10-15. Кого-то даже покусали. "Собачники" с большим риском выводили своих любимцев "погулять". Все письма и просьбы в управу заканчивались одинаково — "Да отстаньте вы... "

Это все продолжалось, пока в этом дворе не появился Пункт выдачи одного Интернет-магазина, который, кроме всего прочего, продавал электронные "отпугиватели" против собак.

Через 4-5 дней стая исчезла. Совсем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024