Свежие истории от 4 мая 2016

1. Рассказал(а) Аркадий

Ашан. В коридоре у туалета стоит уборщица с тележкой, шваброй, вёдрами с водой и кричит в телефон:

— Алёна, [м]лять, ты совсем еб@нулась?! Ну как так можно? Охренели вы там что ли?! Сколько раз тебе говорила! Нельзя сокращать обе части тригонометрического уравнения на функцию, содержащую неизвестную! Ты теряешь корни, [м]лять! Ну Алёна!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аня

— Помни: есть шесть способов впустую тратить время и деньги: пьянство, ночное бродяжничество, посещение ярмарок и празднеств, азартная игра, дурная компания и лень.

это основы буддизма

— О, это же описание моих выходных!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

30 апреля 2016 года. Канун Пасхи. Передо мной в очереди мужик покупает кулич, яйца, тортики там всякие... Короче, к празднику готовится. Когда кассир озвучил сумму, даже я вздрогнул... 666 рублей...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артур

Реклама — забавная вещь. Вот сейчас по зомбоящику крутят ролик, в котором главный герой говорит что-то типа: "Когда вы придете ко мне со своей болью, я скажу вам только одно — "Некст", имея в виду название того самого препарата. А если задуматься о переводе этого слова с английского, то получается бородатый анекдот:

— Доктор, у меня складывается ощущение, что меня никто не замечает.

— Следующий!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Работаю в здании, которое раньше принадлежало монастырю. Здание как здание, но ехидные коллеги любят развлекаться, пугая новичков рассказами о призраках монахов в коридорах и прочей мистике.

И вот есть некая высшая справедливость, что единственный за несколько лет священник, заехавший к нам по производственной необходимости, попался навстречу именно главному любителю пугать... Оказывается, крупный мужик с внушительным пивным пузом может развить приличную скорость!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

Дома есть малолетнее чадо и 9-ти летний кот. Кот достаточно терпеливо относиться к ребенку, если сильно достаёт — просто уходит. Я, понимая, что ребенок растет, фантазия и скорость передвижения развивается, а терпение кота не безгранично, решила провести лекцию по ОБЖ. Взяла кота, позвала дочь и рассказываю:

— Котик наш только с виду такой мягкий и пушистый, но у него есть острые когти (надавила на лапку кота и показала их ребенку) и большие зубы (продемонстрировала котячьи зубы), так что не надо его сильно дергать за хвост, лапы и шерсть, он может больно поцарапать или укусить. Понятно?

— Понятно, а еще раз зубы покажи.

Показала и отпустила обоих в противоположных направлениях. Через насколько минут наблюдаю эффект от лекции, к сожалению, противоположный: дочь гоняется за котом с криком:

— Покажи зубы, зубы покажи!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Зашли мы тут как-то вечерком в магазинчик один. Небольшой такой магазинчик: одна касса – один продавец. Кассир – женщина лет 50. Следом за нами зашел слегка подвыпивший парень лет 25. Пока я рассчитывалась, состоялся такой диалог между парнем и кассиршей.

Парень:

— А сколько у вас пластиковые стаканчики стоят?

Кассирша (гневно):

— Нет у нас пластиковых стаканчиков! Алкаши проклятые!

Парень (с обидой):

— Ну маааам…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Услышал я эту историю где-то посредине Атлантики, в круизе до Бразилии. Собеседниками за обеденным столом оказалась пожилая пара экс-программистов из Нижнего Новгорода. Они еще в советские времена госпремию за свои дела получили. Да и в прошлом 2013 году не бедствовали, раз в круизе катались. Ну да собственно история...

В 1991 году,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила

Год примерно 2003-04. Я — уставшая за день студентка, направляюсь из института в общагу и решаю сесть на лавочку на бульваре передохнуть. Через пару минут откуда-то нарисовывается пьяный хмырь, плюхается рядом (пустых лавочек полный бульвар, но мы ж понимаем, что именно та, на которой сижу я, — самая лучшая) и начинает активно знакомиться в духе "Вашей маме зять не нужен?!". Моей маме зять не нужен, тем более такой, который пьяным шастает по бульварам и пристает к девушкам, годящимся в дочки. Встаю, ухожу, мужик чешет за мной и начинает хватать за руки. Вечереет, кругом никого, орать бесполезно.

Отталкиваю мужика, как могу. Я на полторы головы ниже и раза в два легче, поэтому могу не особо, но он пьян и на ногах стоит плохо, отшатывается и падает — ну, как падает, просто садится задницей на песок. И начинает орать, что я хулиганка. Тут откуда ни возьмись — наряд милиции, который, оказывается, все же был рядом... В общем, шутки-шутками, но в обезьяннике я провела часа полтора, пока разобрались, что к чему и кто тут хулиганил. Меня еще потом триумфально привезли в общагу на ментовской машине и проводили шутливым напутствием "Больше никого не бить", соседи по общаге еще долго смотрели с уважением.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

Купил сметану к блинам, тёща охает, что взял слишком жирную — деревенскую, 30%.

Оправдываюсь:

— Ну так вкусно же! Я себе всегда выбираю пожирнее.

Жена, гордо выпячивая грудь четвёртого размера:

— Например, меня!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024