Свежие истории от 25 мая 2016

1. Рассказал(а) Антон

ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК

Я был уверен, что подобные персонажи обитают только в незамысловатых американских фильмах с хеппиэндом. Устроился герой в большую фирму курьером, через два дня показал директору, как нужно вести бизнес и, вуаля, его уже повысили до главного курьера, а через неделю, смотришь, он уже самый богатый и знаменитый человек

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Было мне тогда лет семь-восемь. Внезапно, после дюжины прочитанных сказок, мне вдруг захотелось написАть свою собственную. Придумал действующих лиц (сплошь говорящие животные), сюжет, финал. И ведь дернул же черт сперва узнать мнение родителей, авось что дельное подскажут. Ага, подсказали, блин.

Мама попросила рассказать. Я, смущаясь

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Vitek

Сегодня с утра солнечно. Иду на работу … Городской парк … Рядом идёт девушка, мягко говоря, сильно ceкси: походка от бедра, волнующий сарафанчик, загорелые и красивые ноги, вообщем, ну всё при ней. Идёт, вообщем себе, никого не трогает, мороженое кушает, между прочим. И тут два парня навстречу, этакие плейбои …

И один подкатывает, глядя ей в глаза и говорит: — Девушка, дайте лизнуть!

На что девушка, не сбавляя скорости, ему ответила, причём внятно и громко: — Дала бы, да трусы снимать неохота!

Надо было видеть морды этих пацнов, которые молча глядели ей вслед …

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

— Ехал 2 мая утром, два раза остановили ГИБДД. Пили ли вы вчера? Как здоровье и самочувствие? Меня так терапевт не спрашивает, как ГИБДД после праздников. Предлагаю им кроме жезла ещё стетоскоп вручить, чтобы сразу и бронхит слушали. Добрый добрый гибддболит. Он под деревом сидит. Тормозит лису волчиху и жука и червяка и лесного паучка)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Коля

Ребенок на днях спросил:

— Мам, а ты знаешь какая планета заселена роботами?

Ну а я ведь Тайну третей планеты в детстве смотрела и не задумываясь отвечаю:

— Шелезяка.

— Не-а, — говорит- Маарс. Там сейчас столько всяких марсоходов, что она ими практически заселена....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дитя

Диалог с техподдержкой одной игры.

Я: После очередного обновления в таком-то месте экран начинает мелькать, невозможно пройти уровень.

ТП: Пришлите скриншот.

Я:? Экран мелькает, как мне сделать с него скриншот?

ТП: Как сделать скриншот вы можете посмотреть в инструкции на ваше устройство.

Ладно, думаю, будет вам скриншот. Наловил кадров, собрал гифку, отправил.

ТП: На вашем скриншоте все мелькает, невозможно понять в чем проблема.

Я: Вот как раз в этом и проблема, что все мелькает.

ТП: Пришлите скриншот, который не мелькает.

Ну ладно, сделал просто скриншот, отправил.

ТП: На вашем скриншоте не видно никакой проблемы.

Открыл новый тикет с просьбой, чтобы его разобрал другой сотрудник.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

НЕОБХОДИМОЕ ЛЕКАРСТВО

... Теперь расскажу о случае с нашим читателем. Надо сказать, что человек он образованный, интеллигентный, институтский преподаватель с большим стажем, речью владеет чистой и говорит на русском языке без всякого акцента. Так, как правило, говорят люди, не терпящие жаргонных словечек, сленга и, тем более, мата.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Вызов на дом, бабка 79 лет. Дверь открывает соседка, сама больная лежит в постели в ночной рубашке.

— Второй день кружится голова, даже если голову лежа поверну — всё кружится, есть-пить не могу, сразу рвота, в туалет хожу еле-еле по стеночке, да и нечем... За два дня полстакана воды выпила, и то сразу вырвало...

— Вы сесть можете?

— Ох, ну если так надо, попробую...

Две минуты оханья, страдальческих стонов, закатывания глаз и хватания за голову — как-то садится.

Давление около дела, пнп с небольшой интенцией, язык по средней линии, нистагма нет. В Ромберга не ставлю — грохнется, поднимай потом.

— Ладно, поедем в больницу.

Начинаю писать направление, параллельно набираю "скорую". Краем глаза тем временем наблюдаю почти цирковой номер в стиле "чудеса престидижитации". Бабулька вскакивает с кровати, стоя(!) надевает носки, из шкафа с верхних и нижних полок появляются документы, одежда, туалетная бумага, сумки и прочие необходимые вещи. В итоге в момент, когда я кладу трубку, передо мной с собранной сумкой на коленях сидит полностью одетая бабка.

— Ну что, скоро они приедут?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

У нас контора перешла на пластиковые карточки для выдачи зарплаты. Так как контакт с кассиром для разборок по зарплате теперь исключен, то решили расчет зарплаты высылать по почте.

Я админ. Манагерши собрались, зовут к себе. Типа информация по зарплате дело жутко конфиденциальное и хранить такое в почте "чтоб все видели" опасно. Что с этим делать? Отвечаю — уничтожать письма после изучения. А как это делать? Отвечаю "распечатать и съесть" и ухожу. Все бы хорошо, как говориться, я пошутил — все посмеялись. но..

Иду к курилке. На подходе слышу громкий диалог двух манагерш

— Ты чего жжешь в пепельнице?

— Программист наш урод(это про меня. торможу. слушаю ), думает что самый умный.

—???

— Да зарплату говорит распечатывать и жрать. Как будто не ясно что надо просто напечатать и сжечь. .. уходил по стенке...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

vi4kin77: Сколачиваемые от вдохновения топором табуретки, даже по одной в день — не продать. По меньшей мере, чтоб это окупило затраченные материалы. Не то какчество. Чтоб продать табуретку с доходом нужно профессиональный инструмент, а не топор, молоток и ржавые гвозди от дедушки. Я не говорю про сбыт. Можно всучить друзьям, соседям и родственникам. Но далее у вас будет заваленный табуретами сарай, на которые нет спроса, а в лабазе не принимают даже по цене дров — нет сертификатов, документов и т д. В том-то и дело, что хобби, приносящее радость оно для себя, а не для рынка.

lizardian: Вы не в тренде и ничего не понимаете в маркетинге;-)

Сработанный топором из дедушкиных гвоздей табурет резко превращается в мечту хипстера — уникальный хендмейдно-винтажный stool ручной работы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024