Свежие истории от 27 мая 2016

1. Рассказал(а) Коля

— Я в 8 лет проверила и убедилась, что все окружающие взрослые (за единственным исключением) не понимают фразу "никому не рассказывай", и с интересом наблюдала потоки движения дезинформации.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

— Я вот думаю, что древние создали право вовсе не для "навязывания воли господствующего класса", как утверждал Ильич, а исключительно для того, чтобы народ тупо не перебил друг друга )

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Внесу свои пять копеек в истории про мышей.

Как-то подрабатывал в столярной мастерской — ремонтировал всякую электрику-механику. Мастерская была в подвале. Мышей было полно. Ну как же! Куча опилок! Рай мышиный.

Захаживал к нам один кадр. Назовем его Коля. Был он из каких-то околобандитских кругов (конец 90-х), поэтому ходил с пистолетом, газовым.

Сидим как-то, играем в карты. В углу комнаты появляется мышь. Мы затаились. Коля говорит: "Сейчас я ее из пистолета жахну! "Мы: "С ума что ли спрыгнул?!!". Коля: "Да у меня там холостой патрон стоит, не газовый". Подкрадывается к мыши и стреляет...

Патрон оказался газовый. Вылетели мы из подвала со слезами и соплями, матеря Колю на чем свет стоит. Проветривали подвал весь день.

Через пару дней из дырки в углу выползла мышь. Вся какая-то скрюченная, полупарализованная. Посмотрела на нас и заползла обратно. Больше мы мышей в подвале не видели.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря

— А мне смешно слышать о том, что космонавтика наука бесполезная, особенно от тех людей которые считают полезными науками маркетинг и пиар.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Коля

Средненькая моя сдавала сегодня музлитературу. Стоит трясется: "Аааа, я ничего не помню! "Говорю: "Ну почему дома не перечитала ещё раз? Ты ж любишь музыку, надо и про композиторов знать, интересно же! "

Аня, с возмущением и слезами в голосе:

— Да что интересного! Всегда кончается трагически! И потом прах увозят на родину!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Супермаркет.

Поручили мне купить ополаскиватель для белья. Ну как поручили, сказали сфоткать прилавок и выслать. Не в моих полномочиях решать самому какой брать.

Подхожу к прилавку. Начинаю фотографировать. Вдруг, рядом стоявший мужик, тыкает мне в лицо своим телефоном и говорит:

— Хочешь, я тебе вышлю фотки всех, что тут есть ополаскивателей? По вотсаппу. У меня полная галерея. Каждая бутылка с двух сторон, крупным планом. Зачем тебе мучиться?

— Да не, спасибо, сказали пока только панорамную прислать.

— Ясно, везунчик.

— Bроде того, но спасибо за предложение, классная идея, с вотсаппом.

— Ага, но идея не моя, видишь вон того, что фоткает стиральные порошки? Это он мне прислал. A у меня сейчас фотосессия в детском питании начинается, я пошел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Сейчас, сталкиваясь с современной медициной, хочется у этих врачей спросить- детишки вы хоть понятие имеете, чем занимаетесь?

И каждый раз вспоминаю сельского врача в деревне рязанской области /тогда она правда ещё была московской областью, потом к Рязани отошла/, в которую меня привозили на лето родители к дедушке с бабушкой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

Моя пятилетняя дочь:

— Я знаю букву "Е" и букву "Э" тоже. Она похожа на букву "дорого", только смотрит в другую сторону.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

Новость: Google предлагает покрывать капоты автомобилей клейким веществом, чтобы удержать пешехода в случае столкновения.

— мало мне мух с решетки радиатора отскребать теперь еще и пешеходов с капота.

— Так и вижу заголовки. Произошло дтп с участием машины и пешехода, водитель скрылся с места дтп и пешеходом на капоте...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

v0ndelpark: Мой телефон почти минуту на глубине 1.5 метра пролежал, вытащил, разобрал, 2 дня посушил на окне, сейчас работает как раньше)

bossanova: В смысле, раньше он тоже не работал?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024