Свежие истории от 24 июня 2016

1. Рассказал(а) Анатолий

Получаю рассылки об акциях и горячих предложениях от одной торговой сети. Как-то уже отписывался от рассылки, но при очередном заказе рассылка активировалась вновь. При отказе от рассылки есть несколько пунктов для выбора причин, крайним стоит вариант "Другое", где предлагают текстом набить причину.

Захожу снова отказываться от рассылки. Видимо, наиболее частый вариант отказа в поле "Другое" добавился в типовой вариант выбора. Потому что теперь в причинах отказа можно выбрать типовой вариант "Зае**ли".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Слушайте, с футболом надо что-то решать, причем кардинально.

Предлагаю выпускать на поле не профессиональных простигосподи футболистов, а обычных людей с необычными навыками.

Например, на ворота я бы поставил любого многодетного отца. Никакой вратарь не сможет одновременно ловить стакан, велосипед и свадебный сервиз,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

В армии говорили: ни в коем случае не задавай вопросов. Всё, что необходимо знать, тебе скажут. А так будешь или крайним, или посмешищем, или окажется, что ты всё прослушал, раззява.

Старшина в полях описывает ручную гранату, ее функции, действие, особенности. Очень монотонно. Ничего не пропуская.

В конце классическое:

— Вопросы есть?

Да, опять один нашёлся:

— А вот скажите, как я узнаю, когда именно метать гранату?

Задумчивый, средней тяжести, взгляд на бойца. Всё было подробно изложено.

— Когда граната на ваших глазах вдруг начнёт увеличиваться в размерах и по её поверхности побегут трещинки — это тот момент, когда тянуть больше не стоит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

Про счетчики

Все зависит от привычек конкретного семейства.

Одна моя подруга поставила счетчики и стала платить больше, чем до этого платила по нормативам.

У них с сыном принято открывать воду сильным напором и стоять прихорашиваться перед зеркалом. Она может мыть посуду, а потом отойти по телефону поболтать, не выключая воду.

Поэтому смотрите по своим привычкам — если умеете закрывать кран, пока зубы чистите, то для вас счетчики будут выгодны

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Почти все великие открытия начинаются со "сферических коней в вакууме".

Прежде чем из черепа Эйнштейна вылупилось E = mc2, прежде чем братья

Райт соорудили первого крылатого "альбатроса", прежде чем Ньютона треснуло по голове наливное лондонское яблочко – эти великие умы извели тонну бумаги и литр чернил на предварительные

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дитя

Всё-таки у шаблонов опасная жизнь — порваться может в любой момент.

В здании, где я работаю, китайцы взяли в аренду помещения. Для ремонта набрали бригаду северо-корейцев. "Капитаны обеих команд" общаются между собой на русском.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Людмила

У нас однажды из лабы пропала призма. Обычная из оптического стекла и довольно здоровая. Кому понадобилось, спрашиваете? Выяснилось — очень просто: одна мадмуазель делала лабу про определение коэффициента преломления, насчитала 2.41. Посмотрела в табличке — епрст! алмаз. "Жизнь удалась" решила девушка, сунула образец в сумочку и рванула на выход. Ни вес образца (полкило), ни форма огранки (треугольная призма) не заронили сомнений в душу горе-миллиардерши. С тех пор ходила поговорка: "лучшие друзья дуры — это оптическое стекло K8".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Было мне тогда лет двадцать, что ли...

И был у меня тогда один приятель — балагур, каких поискать. Что называется — язык без костей.

Как-то раз подсели мы с ним в каком-то скверике на скамейку к двум очень симатичным девушкам с целью познакомиться. Меня он, молодец этакий (или, всё-таки — скотина?!) сразу же представил им как

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Анатолий

Прочитал гороскоп "Вы будете осыпаны деньгами", вечером споткнулся в коридоре, дернул куртку за карман, порвал, на голову ссыпалась мелочь...

НЕ ОБМАНУЛИ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вит

Июль. Берег реки Волги рядом с г. Канаково. Мы с парой друзей взяли палатки и разместились с ночевкой порыбачить. Местность не знали, встали на первой понравившейся полянке с подходящим берегом. Естественно развели костерок, сварили уху, ну а под уху и 100 гр не грех принять.

День будний, середина недели, вокруг ни души. Ночь хоть и короткая,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024