Свежие истории от 10 сентября 2016

1. Рассказал(а) Зина

Ппц. Игры — зло. Вчера сидел, никого не трогал, играл в гта4. Проходил миссию, где нужно набрать мобильный номер и позвонить мужику. Для удобства записал номер на бумажке. Сегодня прихожу домой — получаю люлей. И знаешь за что?! За то, что я был у любовницы!

Моя девушка нашла бумажку с номером телефона. Ну, позвонила, там трубку взяла девушка, на вопрос: "А, Алексея можно?", она ответила: "Сейчас позову". Моя, ессно, бросила трубку...

Ладно, свою я успокоил... Теперь остаётся только пожелать того же другому Алексею, которому, я думаю, тоже влетело неслабо:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Я все время мечтал завести зверюшку, но частые командировки и учеба не позволяли мне осуществить мечту. Но у мечты есть свойство: если сильно захотеть то мечты сбываются. С одной из командировок я привез котенка. Котенок вырос и стал холеным котом, толстым и ленивым. Спал со мной на подушке и даже его миску я ставил на стол рядом со своей тарелкой.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя...

Стыдно мне до сих пор.

А дело было так: Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров и я дома.

Поднажал.

Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

О круглых глазах. Рассказывал как-то один мой знакомый историю из жизни медиков. Я не специалист и в терминах не разбираюсь, так что уж извините.

Получило как-то одно язвенное отделение новый японский прибор со световодами для обследования кишечника. Причем световодов было 2 — один оральный, второй, соответственно, aн@льный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Прелюдия: Навеяно историей про капитана с Камчатки, который в 90-е, находясь в гостях у родственников, которые еле наскребли на стол:

— А нормальной еды у вас нет?

— Женечка, это нормальная еда. А что ты хочешь?

— Ну, кеты, крабов. Или икры, хотя бы…

— …

Само действие: Несколько

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Будучи в Штатах, я познакомился с одним Голливудским сценаристом. Нет, он не был известной персоной, он был типичным ундервудом-призраком (одно из прозвищ голливудских литературных [мав]ров). Но уже несколько лет, он писал свою личную книгу, о детском восприятии действительности, в том числе и в разрезе понимания реальности через кино. Ведь

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

В 90-х дело было. Подрабатывал я тогда "челноком". Ну и затарился сапогами женскими.

Немного не в тренде, у всех свитера китайские, а у меня вот сапоги.

Торговля уныло идёт.

Захватил с собой одногрупника из Бауманки. Он стоял, смотрел, смотрел.

Потом говорит: "Не так ты делаешь". И зарядил кричалку:

Становитесь дефки в кучу! сапоги вам тут же всучу! торопитесь девки к нам сапоги вам щас продам

Успех феерический.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Света

У меня есть кружка с моим именем, ее мама подарила, но пьет из нее постоянно моя жена.

— Слушай, Кать, а ведь на твоей кружке написано мое имя. И вообще это моя кружка.

— Это еще ничего. На Моей кружке написано твое имя. На моем обручальном кольце выгравировано твое имя. А еще на Моей банковской карте, с которой я расплачиваюсь за покупки в интернете, тоже твое имя.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света

— Нас тоже пытались заставить ходить на отчеты к главврачу в отглаженных халатах. После суточного мудоханья с пациентами. Пока какой-то заезжий чиновник не гымкнул: "что-то у вас реаниматологи слишком цивильно выглядят. Видать, спят по ночам". И от наших роб отстали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

Пришел домой из частной поликлиники, забрал результаты процедуры, ну всё окей. Дома решил проверить еще раз бумаги — с ужасом обнаружил в графе дата рождения: 11.11.1111. На всякий случай посмотрел в зеркало — отражаюсь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024