Свежие истории от 20 сентября 2016

1. Рассказал(а) Вася

Чуваки!

Вы если малюете на стене "маша, вернись! " или что-то типа того, вы потом дописывайте, вернулась или нет.

А то годы идут, надпись висит

Весь район страдает, мучается от неведения: как там Маша?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

На профилактическом осмотре.

Одна поделилась — далее дословно.

Завела меня медсестра в кабинет, на гинекологическое кресло жестом указала и вышла. Я что надо с себя сняла, в кулек сложила, на стул поклала, сумочкой прижала и пошла усаживаться поудобней. A тут и врач зашел, здрасти — здрасти, стал меня щупать-трогать, потом вскочил, буркнул — Я сейчас, и к двери. Вышел, и тут сестра вошла и полушепотом такие слова произнесла, которые ни одна женщина не хотела бы услышать при таких обстоятельствах: — А кто это был?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

В 1921 году в горные районы Дагестана пришла Советская власть.

А ещё в этом году пятеро активистов Краснодарского Союза Воинствующих Безбожников услышали, что Дагестан погряз в религиозных пережитках...

Четверо восемнадцатилетних парней и председатель местной комсомольской ячейки, девятнадцатилетняя Эсфирь, ослепительно красивая, с фигурой

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Экзамен по вождению.

Звонит мне как-то друг Серега Иванов и говорит: "Слушай, старина, у меня тут экзамен по вождению. Не мог бы ты его за меня сдать."

Хвалиться не буду, но честно скажу — я в юности был гонщиком. "Почему бы и не помочь приятелю?" — решил я.

Переклеили мы фотографию на экзаменационном листе и поехали

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тромб

Как-то в далекие студенческие времена, помнится, собирался к подруге, на всю ночь. Прикупил вина, конфет и естественно про изделие №2 не забыл. Захожу в аптеку. Я-Я, А-аптекарша, взрослая серьезная тетя в очках.

Я: дайте пожалуйста контекс 2 пачки.

А: а зачем вам так много?

Я: (немного офигев) ну вдруг все пригодятся, чтобы ночью не бегать.

А: Ладно. Вам какие?

Я: да мне без разницы, любые дайте.

А: ну есть с черничным вкусом, есть лимонные, какие хотите?

Я: (окончательно охренев)да мне все равно, дайте на свой вкус.

А: Ну мне черничные нравятся. Давайте я вам один лимонный дам, другой черничный.

Я: да-да, давайте уже!

После этих слов аптекарша приносит два Колдрекса.

Я: не колдрекс, а контекс!

А: WAAAATH?

До сих пор не могу забыть ее красное от смущения лицо и свои нечеловеческие усилия для сдерживания дикого смеха, рвавшегося из недр моего организма.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

С форума: ххх: Дочь в три года спросила: "как я появилась? "Я ей сказала, что пришла в аптеку, выбрала по каталогу самую лучшую девочку, мне дали таблеточку, а потом из животика появилась ты.

Приходит из садика, рыдает взахлёб. Говорит, что я её обманула. "Серёжа (мальчик из группы) сказал, что я появилась из писи". На что я ей гордо продемонстрировала шрам от кесарева и сказала: "Это Серёжа из писи появился, а ты из животика".

На следующий день рыдал уже Серёжа от несправедливости этого мира.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

Междугородний автобус, воскресный вечер, пробка километрах в десяти от места назначения.

Мужчина в зеленой футболке нервно вопрошает раз в две минуты:

— Мы застряли?!

Мужчина в синей толстовке после пятого раза не выдерживает:

— Да, блин, застряли! Занавеску отодвинь да сам посмотри!

Водитель (примирительно):

Там авария впереди. Наверное, они вот так же, как вы, ругались...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Еду по проспекту за "пятеркой" в средней полосе. Приближаемся к переходу, по которому уже начал переходить мужичок… "Пятерка" тормозит, поскольку в 100 метрах впереди отлично просматривается гаец! Я, естессно, останавливаюсь следом…Мужик, переходящий дорогу, останавливается посередине дороги и (!) показывает водителю, мол, проезжай…Ага! Впереди "суперконтроль", как же… Щас!

Водила, само собой, машет башкой и показывает рукой – проходи, мил человек! … Мужик не трогается с места, опять призывно показывая: сначала ты, потом я! "Пятерочник" уже раздражаясь, бешено машет руками, сигналит, все своим поведением показывая, что он джентльмен даже в бОльшем поколении, чем глубокоуважаемый пешеход, и поэтому ну никак его воспитание не позволит ему проехать первому!

Пешеход в последний раз приводит какие-то аргументы и опять показывает: я лучше вернусь назад, но вперед вас никак…

И тут водила выходит из машины, ласково берет пешехода за плечи поворачивает его к себе спиной и отвешивает ему такого смачного пинка под…гм…. область пониже спины, что тот, буквально не касаясь земли за мгновение оказывается на другой стороне улицы! Герой садится в машину и все мы трогаемся…

Вы видели когда-нибудь, чтобы Гаишник аплодировал водителю?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дитя

Один мой друг трудится в юридической конторе класса "платные советы". И вот был у них корпоратив. А надо о друге сказать две вещи: 1) у него назначена свадьба, а пока они с любимой живут вместе. 2) Он не держит спиртное, и его тянет на приключения по бабцам, правда до приключений он не доживает — засыпает в процессе.

Действо первое перед пьянкой: невеста пошутила и над его членом начертала ст 209 (это про частное имущество, но могу и спутать — я не юрист) дабы предупредить конкуренток, что мужик занят.

Действо второе: утро после. Продрав глаза, парень обнаружил, что невеста зла, как манул. Оказывается, раздев "бревно", она обнаружила, что его член опечатан вместе с яйцами, к счастью не перетянут. Да еще вокруг ее надписи расписались шесть его сослуживиц, подтвердив неприкосновенность "собственности"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дима

Сейчас студентов гоняют за маткад, меня гоняли за калькуляторы, папу — за логарифмичекую линейку, деда (еще до войны) — за бумажку, в моде был устный счет.

Папе его учительница говорила, дескать, вот начнется война, а линейки под рукой не будет. А мой дедушка ходил в школу с ней ругаться, предъявлял свою линейку и кричал, что он с ней две войны прошел, и надо не детей "идиотить", а учить за вещами следить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024