Свежие истории от 1 октября 2016

1. Рассказал(а) Тоня

Ветеринарная:

— Сходил к ветеринару с котом… просто провериться, не болеет ли Пушистик…

— Сидим с котом друг против друга в приёмной, после врача, рассматриваем новые ссадины бинты на друг друге.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Коля

Проходя по вещевому рынку услышала бодрый голос продавщицы: "У нас много размеров, вот 46, вот 42, вот 42,42,42,42,42, размеров много! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Дети — это здорово!

Да. Это так. Ехали со старшим сыном как-то за женой на работу. Сыну тогда было лет пять от силы. На кольце Дома быта нас несколько раз очень серьёзно подрезала девятка с малюююююсенькими зеркалами заднего обзора. Чудо-водитель в какой-то момент оказался вне досягаемости моего гнева (с правой от меня стороны). Тут-то я и произнёс фразу сам себе: "Зеркала бы ему обломать за ненадобностью". Чувствую, в салоне как-то прохладнее стало и слышимость усилилась, а потом звук удара и падающего на асфальт разбитого зеркала. Я уж подумал, что это я его задел, и глянул в правое зеркало... Заметил только, как пластмассовый автомат, который держал в руке мой сын, прячется в недра машины через окно; и фраза сына: "Готово, папа".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

300 ЛЕТ

Далеко-далеко, за три тысячи километров от столицы, в выцветшем на солнце рабочем поселке, жила-была маленькая девочка Валя и была у нее лучшая подруга Люба.

Девочки учились во втором классе и все восемь лет, сколько себя помнили, крепко дружили.

Но, однажды случилась беда — Любиного отца переехал поезд (пьяный

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Не моё, но история прикольная. В одном из российских медицинских институтов был жутко принципиальный препод, но при этом мужик правильный и никого специально не валил, да к тому же ещё имел какой-то бизнес и как следствие взяток практически не брал. Попался ему как-то студент оболтус, ну никак не хотевший учить его предмет, соответственно этот студиозус экзамен не сдал ни с первого раза, ни со второго, ни с третьего. И вот перед четвёртой и последней пересдачей( за ней как правило следует отчисление) в кабинет к преподу заходит папаша этого студента и кладёт ему на стол ключи от чудного произведения отечественного автопрома 15-й модели со словами: "Если он сдаст, то она твоя!". Препод некоторое время смотрит на папашу, потом из нагрудного кармана достает ключи от BMW Х-5 и кладёт на стол рядом с его ключами со словами: "ЕСЛИ твой сын сдаст, то она твоя! ")))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

Взяли боссы новую сотрудницу, специалиста по продажам. А что бы девочка не скучала, сразу подкинули несколько клиентов. Один из них заглянул в их офис, с целью приобрести в серверную кондиционер. Девочка была в полуобморочном состоянии, поскольку никогда не занималась продажами, а тем более технической продукцией. Но заказчик знал чего хотел, сам все подсказал. Кондиционер потянул на 2400$, а поскольку снабженец приехал прикормленный, то попросил он заложить в стоимость откат в размере 500$.

Бедолага даже до офиса доехать не успел, как был беспощадно уволен. Девочка, собственно, тоже. Счет, который улетел по факсу на контору снабженца был следующим:

1. Кондиционер – 2400$.

2. Откат – 500$.

Итого: 2900$.

Однако, обучать надо персонал, перед тем как запускать в свободное плавание.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

Сегодня, маясь от скуки, я увидел на кухне муравья и кинул ему кубик сахара.

Муравей немного поел и побежал — наверно, рассказывать остальным.

Тогда я быстренько спрятал этот сахар, чтобы когда он вернётся с остальными, все подумали, что он [ман]добол.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тоня

Я единственный ребёнок. Поэтому взаимодействие между братьями-сёстрами является для меня некоторой неожиданностью.

Детей у меня двое. Обычно дело проходит так: я стою <в ужасе> в роли кота Леопольда и растерянно говорю: "Ребята, давайте жить дружно!". А вокруг меня происходит какой-то локальный пипец и небольшой зомби-апокалипсис.

ЖЖ marinalevy

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

Жила я в Таджикистане несколько лет. Как-то сделали мне небольшую операцию, просыпаюсь в палате после наркоза, пить хочу жутко. Рядом на тумбочке чайник с пиалами, а дотянуться — никак, даже сесть не могу, штормит. На соседней койке бодрая таджикская тетушка. Прошу ее чай налить (по-русски), а она не понимает. Минут через пять медсестра заходит:

— Ой, вам попить? А что ж вы по-таджикски не скажете?

— Так я его не знаю!

— Как это не знаете? Вы под наркозом на чистом таджикском со мной разговаривали!

А вы говорите — автопилот у пьяных...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Вчера ехал по федералке на машине. Рядом проходит железная дорога. Навстречу идет локомотив и пару раз моргает фарами. Сбавляю скорость. И точно! Впереди ограничение 40. Следом экипаж ДПС.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024