Свежие истории от 21 октября 2016

1. Рассказал(а) Арсений

Дело было давно, дети еще ходили в садик, а я еще не работала...

И вот как-то детей отвела в садик, мужа отправила на работу, а сама затеяла уборку.

Взяла швабру, зажала между ног и задумалась с чего начать.

Тут вбегает муж (забыл мобильник), посмотрел на меня и спросил:

— Куда собралась?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Вышел я с утра на работу, живу на 7-м этаже старой панельной девятиэтажки. Вызвал лифт, не едет. Ну, в общем, как обычно, сломался, такое довольно часто происходит. Спустился пешком, на первом этаже у лифта приклеена бумаженция с телефоном Лифт-сервиса, вызвал лифтёра и уехал работу работать. Вечером дома жена рассказывает, со слов бабушки-соседки: приехал утром лифтёр, потыкался на первом этаже, что-то там пожмакал, пошёл на 9 этаж. Лифт оказался там, он его благополучно запустил и чтобы пешком не идти, поехал на первый этаж. Лифт благополучно сломался на 3-м этаже, лифтёр оказался запертым в лифте. Он вызвал на помощь другого лифтёра. Того не было около часу и как выяснилось позже, он так мчался на помощь коллеге, что улетел в кювет и с сотрясением мозга доставлен в больницу. Делать нечего, вызвал первый лифтёр уже третьего лифтёра. Тот прибыл через минут 10 и благополучно поднялся на 3-й этаж, где его скрутило так сильно, что он потерял сознание. Подъездные бабульки вызвали скорую, третьего лифтёра увезли с подозрением на аппендицит. Делать нечего, вызвали четвёртого лифтёра. Когда тот приехал, местные бабульки его чуть ли не с иконами встречали да святой водой окропляли. Тот прифигел от подобной встречи, послушал истории про своих коллег и на ватных ногах пошёл вызволять первого лифтёра. Благо всё удалось, ничего не случилось и обоих лифтёров угостили борщецом (первому даже рюмаху налили, за спасение). А как у вас развлекается ваш дом?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

В детстве была без ума от лошадей. Считала их самыми прекрасными животными и просила маму покупать мне колбасу только из конины. Только когда подросла и пошла в школу, я поняла, что мои предпочтения противоречили друг другу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

Родственник рассказал историю.

Канадка в небольшом городке пришла к своему "депутату гор. совета" — city councelor"у. Рассказывает: хотела она дома кур-петухов держать. А городской чиновник объяснил ей, что по местным правилам такую птицу она у себя разводить не может - то ли по санитарным нормам, то ли соседям мешать будет — не суть важно. Но дама оказалась упорная и нашла лазейку: в тех же городских правилах имелась оговорка о том, что куриц могут держать дома члены "клуба куроводов". Героиня рассказа возможность не упустила: вступила в клуб, стала, как положено, каждый год участвовать в клубных выставках и каждый месяц — в клубных встречах. Депутату она объяснила, что куры её были нужны не для продажи, и даже не для получения "экологически чистых" яиц, а для того, чтобы показать детям, откуда эти самые яйца берутся. Депутат её спрашивает: ну, теперь-то вы своего добились, показали, в чём проблема-то? А она отвечает: а я теперь хочу детям показать, откуда молоко берётся...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Лето в конце 70-х, небольшая деревня в Калужской области, до Киевского шоссе около 10 км по разбитой грунтовке (я потом на ней учился машину водить, жена до сих пор удивляется, как я умудряюсь объезжать большинство колдобин на дороге и проезжаю на обычной легковушке там, где и внедорожник застрянет).

Нас компания детей, приехавших на каникулы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

По своему деревенскому хозяйству давно приметил, что мышей ловят кошки.

А вот коты как-то не очень. В бочку с кормом крыса попалась, так я кота в эту бочку и закрыл крышкой.

Утром прихожу, открываю, а они вместе сидят, оба смотрят на меня голодными глазами...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Лешек, тот самый поляк-спецназовец, о котором я уже рассказывал, карьеру свою в Войске Польском уже завершил, выйдя на пенсию. Так что я могу смело рассказать об одной истории с польским генералом, которая приключилась у Лешека во время учений. Послужному списку моего знакомого бравого вояки этот рассказ уже не навредит.

Кстати, фамилия

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Музыка навеяла- истории и комментарии к ним- самый главный источник вдохновения.

Глубокой ночью в реанимацию привозят по "Скорой" мужика с отравлением, тяжёлого.

Предположительно- метиловый спирт, начинаем работать над ним в четыре руки, анализы отправили — и самые худшие подозрения оправдались, лаборант спустился со своего

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

У моей подруги дочка учится в младших классах. Писали по русскому языку диктант. Итог — оценка "4". Допущена одна ошибка в слове "трамвай". Учительница исправила букву "м" на букву "н". Подруга, недолго думая, идёт с тетрадкой в школу к учительнице.

— Почему вы моей дочке по диктанту поставили "4"?

Училка:

— Она слово "трамвай" написала неправильно. Разве вы не видите?

— А разве пишется "траНвай"?

— Ну конечно! Проверочное слово "транспорт"!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Зима близко. Лежу в кровати, на ногах "уютная щетина". Подходит муж, начинает нежно водить по ноге рукой. Становится стыдно (обычно не позволяю себе "лишней" растительности), начинаю брыкаться, на что он, поднимая бровь выдаёт: "Что, не нравится против шерсти, да?! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024