Свежие истории от 6 декабря 2016

1. Рассказал(а) Алексей

Кот залез на полудохлую берёзку (тоооненькие веточки) и жалобно смотрел вниз. Внизу, на автобусной остановке, его громко жалели и пытались сманить колбасой с жиром (школьники), свежекупленной сосиской (тётенька какая-то) и головой от вяленой воблы (дядька с пивом). Кот не сманивался. Тут подошёл автобус, весь электорат туда погрузился и уехал, оставив подношения у берёзки. Кот огляделся, слез, сожрал всё, кроме воблы, и полез назад, на тоооненькие веточки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Впереди меня к остановке идут две бабули. Старенькие, щупленькие, далеко за 70. Разговаривают, и часто слышится одно слово: НЕТ. Одна что-то бормочет, вторая ей — НЕТ!!

Догоняю их, и вторая бабуля уже повышенным тоном: Нет! Да не толстая ты!

Вот так, старость старостью, а о красоте думать никогда не поздно)))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тромб

— Говорю такая мужу: "Ты почему постель не заправил — последний уходил? "Он: "Так кот еще спал! "

— И что тут скажешь?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

Навеяло историей об оболтусах и понравившемся слове, употребленном неуместно. Будучи классе в 3-ем (год 1976), играл со старшими пацанами в футбол. По отношению друг к другу они частенько употребляли слово "пи[тух]", может быть не зная толком его истинного значения. Не знаю почему, но слово мне очень понравилось, и по приходу

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Вова

Смотрю утром — у кота нет половины усов. Вставил ребёнку пиндюлей, чтоб над животным не издевался. Вечером смотрю — усы отсутствуют напрочь. Вставил ещё пиндюлей ребёнку. Сейчас сижу, а эта безусая морда подходит к системнику и в кулер на боковой крышке запихивает брови. ... бреется ссс@ка. Пойти перед дитем извиниться надо...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

В 1998 году во время Открытого чемпионата Австралии сёстры Серена и Винус Уильямс опрометчиво заявили, что легко обыграют любого мужчину, занимающего в рейтинге теннисистов строчку ниже 200-й. На вызов откликнулся немецкий теннисист Карстен Брааш -203-я ракетка мира. Он явился на матч, подзаправившись пивком и не особо напрягаясь обыграл сначала Серену а затем и Винус со счётом 6: 1 и 6:2 соответственно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

Тут один пожилой мужик рассказал. Он в свое время, при Советах, был каким-то крупным начальником. И раз вызвал его к себе на ковер зам. министра. Разговор был резкий. Наконец, этот мужик говорит: "А не пошел бы я нах[рен]! " — повернулся и пошел к выходу из кабинета. Зам. министра толком не расслышал, догнал его в два прыжка и за плечо, брызжа слюной:

— Что, куда ты меня послал?

— Ну что Вы, разве могу я ВАС послать? Говорю, мне придется идти нах[рен].

Тот расплылся от удовольствия и потом каждый раз, встречая этого мужика, улыбался до ушей и за ручку с ним здоровался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Vitek

Еду сегодня утром на работу. Настроение супер, его ещё никто мне не испортил. И у меня огромное желание подарить кому-нибудь цветы. Покупаю красивый и очень оригинальный букет и отправляюсь на поиски жертвы. Стою на светофоре и замечаю через дорогу милую девушку лет так 20. Очарованный ею решаю, что жертва именно она. Подъезжаю к остановке,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

Случился у племянницы день варенья. Подарили четырехлетнему ребенку конструктор такой – набор разноцветных шариков, по типу репейника. Диаметром каждый шарик где-то сантиметр с мелкими крючочками, знаете, как липучка одежная. И таких шариков дофига в коробке, и еще дополнительные подарили. Вроде понравилось ребенку. На следующий день звонит мама именинницы, и рассказывает, что старшая сестра именинницы, из этого конструктора, из этих шариков репейника – липучки попробовала сделать себе корону. Теперь у восьмилетней девчушки прическа каре. Даже жалко ее было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Прочел очередную историю об опечатке ("аналище") и вспомнил байку, услышанную от предыдущего поколения...

Якобы вышла в сталинские времена какая-то местная газета с опечаткой: в слове "Сталинград" отсутствовала буква "г". В райкоме редактора пожурили, добавив:

— Твое счастье, что "Сталин рад". Подумай, где бы ты сейчас был, пропади не "г", а "р"!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024