Свежие истории от 24 марта 2017

1. Рассказал(а) Тромб

— А это нормально, что по телевизору идёт реклама презервативов Durex?

— Ну, в принципе да, всё таки час ночи. Плюс своеобразное "напоминание" для тех кто смотрит и решил пошалить.

— А потом следом за ней была реклама детского питания. ..

— Телевидение предупреждает даже о последствиях.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Рассказала сотрудница. Дело было в районе Нового года. Стоит она с сестрой возле памятника Пушкину. Кругом гуляет радостный народ.

Тут подходит к ним толпа слегка трезвых студентов и просит сфотографировать их возле памятника. Они, разумеется, не отказывают. Студенты пытаются как-то выстроиться, сестра сотрудницы наблюдает за ними через видоискатель.

И тут из толпы раздается голос: "Только снимите пожалуйста так, чтобы Ленин был виден…"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Разговор у шефа.

Я:

— Василий Александрович, заказчик достал, задолбал, сил нет, разберитесь с ними, или я их пошлю!!

Шеф:

— Это наши основные заказчики, послать их мы не имеем права, и вообще по законам бизнеса мы должны их всячески любить и ублажать.

Я:

— Я наёмный работник и предпочитаю любить заказчиков исключительно через начальство.

Шеф:

— Мда... Так изысканно меня ещё никто гандоном не называл.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

Жил с родителями в частном доме. Был у нас пес. Пес-Портос — так его звали — породы двортерьер. Уж очень он был похож на представителя этих терьеров. Размером чуть побольше среднестатистического кота. Но очень этих самых котов ненавидел. В погоне за ними мог с разбегу вскарабкаться на ветку дерева на высоту 1,5 — 2м. Естественно дома не

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тоня

Занесло меня на сайт базы патентов СССР, читаю про патент на литьевую форму:

"Целью изобретения является уменьшение металлоемкости формы за счет исключения промежуточных элементов- плит выталкивания. На фиг. "

Ступор секунд 5 и только потом глаза добрались до "На фиг. 1 представлена форма в закрытом положении... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Утренняя история. Полный автобус. Стою в толпе, ко мне прижали двух подружек. Явно давно не виделись, активно делятся новостями и сплетнями. Мне деваться некуда, выслушиваю.

Вдруг сбоку протягивается мужская рука и похлопывает одну из них по плечу. Она оглядывается, кивает головой и продолжает разговор.

Вторая вполголоса спрашивает:

— Это кто?

— А угадай? Даю подсказку — слово из трех букв!

Шепотом — Х[рен]?

— Вот дура!! МУЖ!! Хотя и твоё подходит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Кино-ляпы в кино. Иногда думаешь, что сценаристы даже в школе не учились.

Марш Турецкого, герой Домогарова делает умное высказывание:.. это получается равносторонний треугольник, а мы с тобой катеты...

Видимо, сценаристы забыли, что катетами называют стороны только в прямоугольном треугольнике, коим никак не может быть равносторонний.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

В один прекрасный и довольно морозный день середины восьмидесятых решил наш директор вкупе с инструктором райкома, главным инженером и начальником участка съездить в лес на лесозаготовки с небольшой такой проверкой.

Километров за пять до стана дорога была перекрыта трелевочником с зачекерованными хлыстами древесины. Пока трактор старательно

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Каммерер разбушевался. Клеймит позором всех, кто ностальгирует по СССР. Ладно, ответим.

Но для начала расскажу быль про своего одноклассника... С самого начала было видно, что человек сопьётся. Нет, он был отличник и зело умный, поступил в МГУ на геофак. Но квасил. Так что перспектива загнуться по пьяни в геологоразведочной

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

История рассказана рассказчиком, которому знакомый лётчик рассказал. Итак, примерно 70-е годы, бескрайние степи Средней Азии. Летят на "кукурузнике" два пилота. Заплутали, ориентиров нет (навигаторы ещё не придуманы). Тут видят: железная дорога. Решили полететь вдоль неё, увидят станцию — сориентируются. Таковая скоро нашлась. Договорились, что пройдут на бреющем полёте и прочитают самую крупную надпись на здании станции. При этом первый читает первую часть надписи, а второй — вторую. Пролетают и сообщают друг-другу: "БУ", "ФЕТ"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024