Свежие истории от 12 апреля 2017

1. Рассказал(а) Август

Моя сестра, когда была маленькая, после просмотра фильма "Титаник" плакала из-за утонувшего Ди Каприо, а потом спросила: "Если актёр умер, то кто за него деньги за роль получит? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Итак, новый дом-свечка, рядом капитальные гаражи. Дом заселен еще не полностью, владельцы гаражей не все друг друга знают. Несколько дней подряд шел снегопад, намело много, ночью между гаражами прошел трактор-снегоуборщик и намертво завалил сугробами все ворота во все гаражи почти до самой крыши...

Утро буднего дня. Десяток

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Когда мой муж выходил с маленьким сыном (4 года) гулять, то вся детвора двора просто гроздьями на нём висела, он с ними бегал и раскручивал и на карусели катал, а наш детёныш предпочитал тихие игры в песочнице с формочками. Однажды нам в дверь позвонили, открываю, а там маленький мальчик стоит и спрашивает:

— А Влад выйдет?

Влад — имя моего мужа...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артур

— Кто нассал на пол, да!?

Вопль оскорбленного в лучших чувствах старшего менеджера заставил народ поднять головы.

— Прицел сбился, да? Калибровать надо, да? Молотком, (непереводимое тюркское заклинание)?!

Горячий, как и положено азеру, и возмущенный, как и положено сыну интеллигентного врача, ст. менеджер воздел руки

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тоня

Всегда думала, что в нашем доме хорошая звукоизоляция. Оказалось, соседи просто одновременно тихие и скромные. Но моему заблуждению пришёл конец, когда в подпитии сосед расчувствовался и рассказал, почему моего нового бойфренда он одобряет больше, чем предыдущего. Потому что теперь у меня ceкс реже, тише и обычно не в смежной с его квартирой комнате!

*с треском проваливается сквозь землю*

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Про массаж

— ---------

В давние времена, когда век был еще двадцатым, нефть дешевой, спрос на программистов стоял как член у рядового Советской Армии перед увольнением, наша маленькая фирма только начала обживать снятый целиком этаж в новом здании возле алмазной биржи. Количество кабинетов перекрывало число работников, нам как раз тогда

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Были как-то раз два знакомых типа с какой-то проверкой на очередном суперпуперсверхсекретном аэродроме. По окончании проверки вышли на взлетную полосу покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом итицких размеров бомбардировщика. И тут, при отрыве этого самого бомбардировщика от полосы, от него отваливается что-то подозрительно напоминающее авиационную бомбу, весьма нехилых размеров и шустренько так катится в их сторону... В общем, за считанные доли секунды вся толпа приняла лежачее положение в каких-то канавах и попыталась зарыться в землю. Лишь один седой как лунь, прожженный полкан остался стоять с гордо выпрямленой спиной, и даже сигарету не выбросил. Когда бомба (а это была именно она) подкатилась почти к ногам полковника, остальные стали выбираться из своих укрытий. И один молодой лейтенантик спросил: "Товарищ полковник, а почему вы не прятались?". Полкан поправил сбитую порывом ветра прическу, сплюнул сигарету и ответил: "А [фиг]ли прятаться, она ж атомная".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Предстоящими выборами навеяло, вспомнилось — слышал пару лет назад в поезде.

Есть в Сибири село, довольно большое;в центре пара панельных пятиэтажек и десяток кирпичных трехэтажек, три параллельных улицы панельных коттеджей. Вдоль обоих берегов речки раскинулась старая часть села с сохранившимися домами ещё дореволюционной

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артур

Памяти Гречко посвящается…

В 70-е годы родной брат моей бабушки был Главврачом одного Крымского санатория (для меня он был еще одним Дедушкой!). В один прекрасный летний день раздается звонок из обкома: готовьтесь встретить важного гостя!

Что за гость?

Космонавт Георгий Гречко! Вы уж там постарайтесь дать ему хорошо отдохнуть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024