Свежие истории от 18 апреля 2017

1. Рассказал(а) Боря

Оформляю в банке карту. Дают договор на несколько листов, начинаю читать. Слышу от операциониста возмущенное: "Вы что, его сейчас весь читать будете? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

Совещание у генерального. Собрали почти весь персонал: младшим втулять, старшим — профилактика.

Встаёт генеральный, дяденька 50 с хреном лет, и начинает:

— У нас с вами серьёзная контора! Мы с вами взрослые и ответственные люди!

Тут ему приходит смс, а звук — "Ой, смсочка пришла. Каааакая прееелесть! " голосом, обожравшимся гелия)

Дальше его уже никто не слушал...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Космонавт Владимир Алексеевич Соловьев вспоминает...

... Написал заявление о зачислении меня в отряд космонавтов и понёс его тогдашнему генконструктору Василию Павловичу Мишину, который был до Глушко. Пятница, вечер. Секретаря уже нет. Мишин работает один в своём кабинете. Прочитал моё заявление и говорит:

— В космонавты собрался? А где слова, что хочешь отдать жизнь?

— А я, — говорю, — вообще-то не хочу жизнь отдавать. Я в космос хочу слетать по делу и обязательно вернуться.

Он согласился:

— Иди, — говорит, — готовься.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

НАСТОЯЩИЙ МУЖИК

Рассказала подруга. Далее с её слов.

Сидим с подругой и сыном в кафе. Сыну 3 года. Коктейльчик пьем.

За соседним столиком сидит небедно прикинутый [мав]р, изысканно потягивает вино, и оглядывается вокруг на предмет кого бы снять. Замечает компанию из пяти девушек за соседним столиком, и начинает этакие поползновения

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Прибыл я в город N. Можете представить, как выглядела машинка после тысячи км, на протяжении которых встречались и дождь, и пыль, и активные ремонтно-строительные работы с сопутствующей грязюкой. А, напомню, приехали на свадьбу. Согласитесь, негоже позорить кортеж грязной машиной. В общем, решил помыть. А дело уже к вечеру. Вернее к ночи. И большинство

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

Эпиграф: "Только две вещи бесконечны — Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт Вселенной я не уверен. "А. Эйнштейн.

11 Друзей Акопина

Расскажу заключительную историю цикла про дураков-мошенников.

Кому из них отдать первое место?

Раньше я думал, что идиотизм человеческий есть штука врождённая. Что поддаётся

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Преамбула в виде анекдота: С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата! (аплодисменты) Будет увеличен рабочий день! (аплодисменты) Каждого десятого будут вешать! (аплодисменты, вопрос: "Веревку свою приносить или профком обеспечит? ")

Год или два назад. Крутая бухгалтер-консультант (консультант для удовольствия и развития-подработка).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

А судьи кто? (с)

Как-то зимой возила по одной североамериканской стране гостью, главу одного областного белорусского суда. В авто путешествовали. На дороге к дому она сидела на заднем сиденье и почти спала, уставшая от впечатлений дня в разьездах.

На светофоре к нашей машине подошел мужик. Вместо того, чтобы переходить дорогу на включившийся ему зеленый свет, он стал дергать зеркальце с моей стороны и что-то в него орать. Как в микрофон. Мы ждали зеленого. Я закрыла глаза, покорно ожидая продолжения. Мужик поорал-поорал... пнул ногою шину и пошел через дорогу. Я обрадовалась, что гостья не увидела местнага вандала и мы наконец тронулись с места.

Тут с заднего сиденья раздалося:

— Тэкс. 40-45 лет, щетине дня три, волосы светлые, глаза карие, рост примерно 177, рубашка в красно-черную клеточку, джинсы синие. Грязные. Ботинки 43го р-ра. Предположительно подвыпивший. Ну или больной. Подавайте в суд. Свидетелем буду.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Сегодняшний пост девушки из фейсбука:

"Очень все оказалось близко, очень все хрупко и тонко. Моя Сенная – там у сына школа, моя Техноложка – там у него шахматы. Спасибо, что по понедельникам 6 уроков.

Целый день глаза на мокром месте. Села в машину, чтобы ехать забирать мелкого из садика – и разрыдалась. От напряжения, от

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Котейко, черно-белое существо, под гордым названием КОТ.

Когда попал в наш дом, был миленьким, маленьким и тихим комочком полтора месяца от роду. Сын обозвал его мышкой. Мыш. Мыш-кыш нафиг с дивана. Когда подрос стал "Жывотное", "Тыгыдымский кот", "Когти-бля-нах[рен]-убрал", "Не-Трогай-Диван-Мать-Твою". В основном Жывотное. Именно так, через "Ы".

Раскололась его тарелка для вкусняшек, ну неудачно пнула и она "дзиииинь".. и кучка осколков. Пришлось поставить, что ненужное, а ненужное была прозрачная фигня под салатики. Вся такая стеклянная, прозрачная, дно впуклое... хм... или как сказать? Ну короче под дно можно положить много и она даже не примнет. Что и случилось когда давала Жывотному очередную вкусняшку в виде вареной курятины. Кусочек завалился под посудину. Он с удовольствием и мурчанием все сожрал, а потом.... ХА... ну вот почему про телефон и видео вспоминаешь потом только? когда уже и снимать нечего? Бедолажко... узрел на (под) дне самый послледний кусочек вкуснятины. Как он его пытался добыть, языком, потом зубами, и одной лапой и другой. И так присядет и этак. Видит око, да зуб неймёт. Пока не наступил лапой на край тарелки не перевернул её. Ваууу.... столько счастья в кошачьих глазах! ... Самый... последний... самый. вкусный кусочек.... УРАААА.. он мой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024