Свежие истории от 14 августа 2017

1. Рассказал(а) Дима

Я как-то из San Andreas (во время Hot Coffee) альт-табнулся на браузер, в котором был открыт какой-то п@рносайт. Пришлось обьяснять бате, что это все вирусы, а я не при делах.

Спустя годы, я купил ему ноут, чтобы он там свои футбольные штуки смотрел, и он как любой нормальный человек, впервые попавший в интернет, полез смотреть п@рно. Спалившись, он заявил мне, слово в слово, что это все вирусы, а он не при делах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дама

— Этой зимой на жигулях сломался стартер, снял принес домой, кот не долго думая приговорил девайс, обписав его.

— Как показало вскрытие, кот был прав.

— Сегодня Друг принес монитор посмотреть починить. Кот так же вынес свой вердикт, думаю, стоит ли разбирать. ..

— кот — мастер диагностики электроники....

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

История не моя. Рассказал коллега по работе. Дальше от его имени.

Я служил в автороте. Возил на уазике командира полка. Был у нас солдат, водитель шишихи.

Был он совсем неприметным, если не считать одной мелочи. Перед отбоем все шли смотреть гномика ( если Коля был в хорошем расположении духа). Коля ложился на кровать и на причинное

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Титул имп. Екатерины II:

Божиею поспешествующею милостию, Мы, Екатерина Вторая, Императрица и Самодержица Всероссийская, Московская, Киевская, Владимирская, Новгородская, Царица Казанская, Царица Астраханская, Царица Сибирская, Государыня Псковская и Великая Княгиня Смоленская, Княгиня Эстляндская, Лифляндская, Корельская, Тверская, Югорская, Пермская, Вятская, Болгарская и иных, Государыня и Великая Княгиня Новагорода Низовския земли, Черниговская, Рязанская, Ростовская, Ярославская, Белоозерская, Удорская, Обдорская, Кондийская и всея Северныя страны Повелительница и Государыня Иверския земли, Карталинских и Грузинских Царей и Кабардинския земли, Черкасских и Горских Князей и иных наследная Государыня и Обладательница.

Дейенерис Бурерожденная из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов нервно курит в сторонке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Все- таки мужской характер- всегда и везде мужской характер.

Наблюдали в зоопарке семейство обезьянок- саймири. Маленькие такие изящные обезьянки из Центральной Америки. Глава семейства величественно возлежал на боку в тени и от чего-то очень сильно отдыхал. Его подруга жизни барахталась на ветке с двумя детенышами на спине, безуспешно пытаясь их от себя отклеить. По виду ее было ясно, что ей давно хочется пить, есть, писать, отдохнуть и так далее- но дети мешали слезть с ветки. Только отдерет со спины первого и возьмется за второго- первый обратно залезает. Вокруг собралась уже немаленькая толпа подсмеивающихся зрителей.

В какой-то момент папаше семейства весь этот шум и суета надоели- он поднялся, мощной и решительной мужской рукой оторвал от спины самки обоих малышей, пересадил к себе на спину, укусил за палец особо назойливого подростка, сунувшегося в клетку, грозно рыкнул и уселся на ветке в позе Кинг-Конга, оскалив зубы и угрожающе сверкая глазами на всех остальных зрителей. После чего большинство из них разошлось, поняв толстый намек, что это обезьянье семейство хочет покоя.

То, что самочке полчаса не удавалось- у папаши менее чем за минуту получилось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Поздним вечером, почти в ночь с субботы на воскресенье, позвонил приятель и попросил эвакуировать застрявший на лесной дороге "УАЗ".

Почти со стоном откатился от уже пригретого мягонького бочка, с матюгами завёл "БУХАНа", и поехал в холод и темень спасать приятеля.

Взаимовыручка у водителя — святое дело.

Приятель-разгильдяй умудрился

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Племянница моей дочке:

— Катя, почему ты сейчас со мной не дружишь?

Катя, мрачно и медленно:

— Я дружу только с тем, кто меня родил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Людмила

Из жизни многодетной матери.

Был городской праздник. Гуляли почти всей семьей (я, муж и шесть детей – старшая дочь на тот момент училась в другом городе).

Встретили подругу – настоящую еврейскую женщину (как я думала – посещает синагогу, отмечает праздники, САЛО НЕ ЕСТ: ))

Она гуляла с мамой и единственной дочкой 20 лет (с мужчиной не очень повезло – но это сейчас, увы, не редкость).

Поздоровались, обменялись любезностями, благо, мама у подруги работает в медицине, и заочно я знала немало баек из ее жизни.

Так вот, надысь подруга поведала: "Мама мне сутки мозг выносила: "Смотри, как должна выглядеть добропорядочная еврейская женщина! Муж, дети, платок! Гуляют все вместе! А ты?! "Подруга слабо отбивалась: "Мама, ОКСТИСЬ! Она православная! "На что мама непоколебимо отвечала: "Ничего, страшного, это ИНОГДА СЛУЧАЕТСЯ! "

Ржу второй день, благодарю за настроение всю еврейскую диаспору Тюменской области!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света

— пара человек высказали мнение, что джинсы — плохие штаны. Но никто так и не обосновал, чем же они плохи. Итак, народ ждет объяснений!

— Лампасов нет. Чёткость снижается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Не то чтобы байка, но слышано хрен знает сколько лет назад в одной уже очень хорошей компании. И потом, я ни разу не подводник – могу напутать по мелочи. В общем, не стреляйте в пианиста, играю как умею.

В одном тыща девятьсот затёртом, но несомненно брежневском году советская подводная лодка, дефилировавшая у берегов Гренландии, обнаружила прямо

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024