Свежие истории от 28 августа 2017

1. Рассказал(а) Артем

Эта история произошла давно, мне рассказала сама участница и не думаю, что кто-то будет в обиде, если поведаю вам.

Жила была девочка с папой и мамой. Но случилось несчастье и папы не стало. Девочка очень хотела, чтобы у нее был папа, и просила маму найти им нового папу. Но мама была постоянно занята на работе и девочка решила сама

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Утро, 10.00, сплю, звонок. Далее следущий диалог:

— Алло?

— Почему не в школе?!

— Какой, на%ер, школе?!!

— Как ты со мной разговариваешь?! Я — Тамара Федоровна!

— [дол]б%тесь паровозом со своей школой, Тамара Федоровна, я туда не хожу.

— Ах ты, подонок! Я вот сейчас твоей матери позвоню!

— Не хочу Вас расстраивать, но моей маме глубоко на%рать, что я уже не хожу в школу. Более того, такую истеричку как вы она пошлет в ж%пу даже не разговаривая!

— Ну все!!! (шипя) Готовься!

Длинные гудки!

З. ы. Кто-то из прогульщиков сегодня получит конкретных п%%дов, я думаю.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Хороша страна Голландия, многим хороша, кроме одного- погоды. По выражению русского классика, "а климат тут такой, что того и гляди- снег пойдет".

Прохладно очень, в общем. И дождь часто идет. Что летом, что зимой. Климат тут, как субфебрильная температура- круглый год пребываешь в состоянии полупростуды, зимой приходится нередко

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Рассказал наш профессор англичанин:

Идёт регистрация на авиа-рейс из пункта А в пункт Б. Тут появляется сильно торопящийся пассажир, судя по всему очень высокого о себе мнения, и начинает требовать, чтобы его пропустили первым. Ассистент, проводящий регистрацию, просит его занять место в очереди. Но человек этот не унимается, просит... нет требует, чтобы его обслужили первым. Ассистент безуспешно пытается до него довести, что от того, что тот пройдёт пораньше в самолёт, железная птица не полетит раньше срока, и что вообще для них все пассажиры одинаковы и ему следует занять очередь. Продолжается этот диалог достаточно долго (ассистент при этом не перестаёт пропускать граждан, цивильно стоящих в очереди).

Вконец взбесившийся гражданин Торопулькин наконец с пеной у рта начинает выкрикивать "Да вы хоть знаете кто я такой?! "Ассистент, которому это всё порядком поднадоело, берёт рацию и официально передаёт соообщение: "Охрана, прошу вас подойти к воротам Х. У нас тут стоит человек, который забыл как его зовут и просит определить его личность. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

В прошлые выходные, на излете бабьего лета решила моя дочь с мужем съездить на экскурсию в Болдино- насладиться золотой осенью в Пушкинских местах. Группа экскурсантов собиралась ранним утром на площади Горького в Нижнем Новгороде- большинство народ молодой. К автобусу подошла старушка, обыкновенная, платочком повязанная, лет под девяносто.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

У нас в отделе две секретарши — Лена и Света.

Света сегодня по дороге на работу купила где-то там новые брюки. Пришла, переоделась такая радостная, юбку оставила на стуле у себя, и к шефу пошла отчитываться.

Приходит начальник отдела, спрашивает, тут ли Света. Лена и говорит:

— Здесь она, здесь, Александр Михалыч, она у шефа. Вот (показывая на стул) и юбка ее висит!

О!!! Какие у него были глаза!!!...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Один мой друг устраивался на новую работу, а по профилю он — программист PHP.

Пригласили его в одну компанию.

Собеседование с менеджером по персоналу, молодой девушкой по имени Катя прошло очень быстро:

"Когда я начал описывать проекты, в которых я участвовал, я увидел, как быстро начали туманиться её глаза, и пощадив её психику,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Пошёл постригаться перед последним звонком. Стригла-стригла девушка меня и у неё выскальзывает насадка и она мне голой машинкой выбривает "плешь". Молчание. Смотрю на неё — глаза у неё по стакану. Говорит: "Сейчас выведу". "Да ладно, делайте всё под "ноль", — отвечаю я, а сам вижу, что башка как плафон! "Можете не платить", — говорит парикмахер. Ухожу. Да и ничего, что через два дня последний звонок. Одно "но" — я учитель. Но детей я здоровски удивил на последних уроках. Учителей ещё больше.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

Сдулся у нас на работе дворник, нужно найти нового. Говно вопрос. Захожу на авито, пишу подробненько объявление, оплачиваю. Все просто, быстро, удобно. Сам себе не нарадуюсь. Через пару часов прилетает письмо: "Ваше объявление на сайте Avito отклонено модератором по причине "Признаки дискриминации"". Это потому, что я написал, что мужика ищу! Вот сижу и думаю: люблю и уважаю я наших женщин, но неужели найдется такая которая зимой 700 квадратов от снега вычистит, летом бензокосилку таскать будет, осенью с насосом в канализацию полезет. .. А может у модератора такие знакомые как раз есть?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дитя

roadster: ЗЫ я устал в школу ходить к физкультурницам и объяснять им, что нормативы надо озвучивать (это у всех проблема) и наказывать всех за шкодство 2-3 детей — это неправильно. только одной объясню, херак, она в декрет, на следующий уже новая приходит. ..

Неимоверенко: как то не правильно ты объясняешь на мой взгляд

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024