Свежие истории от 29 августа 2017

1. Рассказал(а) Адриан

Про аниматоров.

Разгару сезона отпусков посвящается.

Последний раз была в Турции лет 20 назад, поэтому простите, если то, о чем напишу для всех в порядке вещей)

Заселились в отель, вышли к бассейну. Мимо проходит паренек, и говорит нам, что будет нашим аниматором...

Ну воооот, подумала я, сейчас будет:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Аквариум. В нём живут крапчатые сомики, неоны, одна ампулярия, и без счёта мелких улиток. Обычно каждый занят своим делом — сомы прячутся, неоны плавают, улитки ползают. Но всё меняется, когда их начинают кормить...

Перед кормёжкой отключаем фильтр-аэратор, чтобы поток воды не разнёс корм по закоулкам. Через несколько секунд начинается...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

"Мы никогда раньше так не делали! " (жирно зачеркнут весь этот лозунг от края до края). Мой любимый плакатик в универе, где я учился.

Уверен, что из наших привычек мы строим свои собственные внутренние тюрьмы. У меня были годы, когда ездил от дома до работы и обратно по одному и тому же маршруту. Мне нечего вспомнить об этих поездках.

А вот

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.

Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

В Голландии уже несколько лет обсуждается возможность введения штрафа за ношение хиджаба в общественных местах. Порадовала карикатура в местной газете — две мусульманки, одна в обычном хиджабе, другая с туристической палаткой на голове и пояснением: "Штраф за разбивку палатки в неположенном месте на 20 евро меньше, чем за ношение паранджи".

Тем не менее замотанных до глаз (местные дети называют их Зорро), а иногда и с глазами в черное фигур становится как будто больше и больше с каждым годом. Моя маленькая дочка, впервые увидев этакое привидение в местном молле, долго с раскрытым от изумления ртом это рассматривала. Придя домой, ребенок первым делом достал из шкафа большое банное полотенце и набросил себе на голову, затем весь вечер задумчиво бродил в таком виде по гостиной, налетая на мебель (за что я уважаю свою дочь, это за стремление сначала понять все своими силами, а уж потом спрашивать взрослых). Затем она уселась в углу и долго и усердно что-то соображала — аж скрип шестеренок в ее маленькой головке был слышен.

Ни до чего не додумавшись, малышка наконец нас спросила: "Тетя очень некрасивая? "Такое объяснение могла придумать только женщина!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Ходили с приятелем в общественную баню. И нарисовался там молодой человек с надписью на заднице сделанную лаком для ногтей: "Моё! Жена. "Мужики недоумевали, но никто прямо не сказал. Возвращаемся из парилки к шкафчикам. Этот парень в ярости собирается. Как позже выяснилось, ключница ему сказала.

Кому-то пипец как достанется...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

Питер.

Утро.

Московский вокзал.

Девушка неземной красоты в белом свадебном платье, весьма грязном, но в состоянии навеселе. Я, честно, не нашел что сказать. На мой ох.. ший взгляд, была одна фраза — "ну со свадьбы я сбежала, давно мечтала... " знай, твоя улыбка, агонь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

О культуре речи... лет 20 назад летели с другом из Магадана... в силу разных причин имели возможность заполучить в 62-м Илюхе самые удобные места и покупали 3 билета на двоих... для удобства.

При посадке начинается дикий ор... "Онажемать с семьёй" (дитё лет 7 и муж-задрот). На троих 2 посадочных места. Баба визжала на ультразвуке, что не желает лететь

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Реванш

Один приятель рассказывал, что один его приятель рассказывал... В общем, история не из первых рук и больше похожа на анекдот, но и теща и зять, о которых идет речь в истории, оба работают в рекламно-полиграфических фирмах, поэтому есть повод верить. В общем, приятель приятеля моего приятеля весьма любит тещу, но никогда не упустит повода над ней пошутить. Теща отвечает ему взаимностью. Итак, с полгода назад зятек подарил своему сыну (соответственно, внуку своей тещи) дартс с изображением лица бабушки на мишени. Все посмеялись, повеселились и теща даже с удовольствием метала дротики в свой именной дартс. Без обид, без скандалов, все оценили шутку и посмеялись. Но, разумеется, не забыли.

Через некоторое время по какому-то семейному поводу собирались в гостях уже у тещи. Шутки-прибаутки, между первой и второй, в общем, всем было весело, пока зятю не приспичило по нужде. Из туалета же он вышел взгрустнувшим. Теща решила взять реванш, и изображение улыбающегося лица зятя нанесла на внутреннюю поверхность унитаза.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

Так получилось, что наша небольшая контора сейчас работает над большим проектом, который занимает 100% времени. Я свою часть работ сделал, и уехал на неделю в отпуск на море. Вернулся загорелым. Остальные так и работали, включая руководителя конторы, а при таком лете откуда у них загар? Теперь, когда к нам заходят посторонние люди, они думают, что директор — я.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024