Свежие истории от 6 октября 2017

1. Рассказал(а) Света

Деду на его юбилей(90 лет) подарили ноутбук и научили пользоваться скайпом.

Тут собрались собрались на его следующий день рождения.

Отец подкалывает:

— Ну как там у тебя с компьютером нормально все?

(А дед очень редко пользуется скайпом, почти все время офлайн)

— Да вот какая-то хрень твориться стала. Скачал плюсовую библиотеку, начинаю парсить файл на сто килобайт, где-то в середине съедается строка! В чем дело, не могу понять, хоть убейте!

— Часом, не 65 тысяч что-то там? — спрашивает мой сын-школьник.

Дед сидит, думает. Потом начинает поносить криворукого создателя библиотеки.

А мы все сидим, слушаем их и охреневаем: за год старик мало того, что освоил интернет, так он еще и научился худо-бедно программировать и сейчас пробует делать фрилансовые задачки, но пока для себя и без заказчика.

А я за год только в Тайвань съездил...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

В понедельник мой друг и сослуживец вышел на работу со стриженной налысо головой, еще в пятницу он мог похвастатся роскошной рыжей шевелюрой, а тут такие перемены. Поинтересовался с чего вдруг его занесло в такую крайность. Далее с его слов…

— Да брат, быть лысым это либо личный осознаный выбор либо генетическая предрасположенность, я

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

АЛЧНЫЕ СТАРИКИ

Родители моего приятеля, вот уже лет десять как, сдали свою московскую квартиру, купили далеко-далеко дом в деревне и живут себе на свежем воздухе. Все бы ничего, но транспорта там никакого нет, вообще никакого, только велосипед и пешком. Страдали старички, страдали, аж пока не стукнуло маме 70 годочков. И вот, по такому

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артем

Замуж лучше всего выходить в 75. Когда вам столько лет, можно уже не работать, всё время валяться в постели и любить друг друга.

Аня, 8 лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Дочка (5,5 лет) с бабушкой на опере. До этого ходили на три балета. Бабушка:

— Ну как тебе, солнышко, опера нравится?

— Очень!

— А что больше — опера или балет?

— Балет.

— Почему?

— Потому что заканчивается быстрее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) полька

Сидим на встрече. Деловые люди и один мужик, ну ведет свой монолог, рассказывает про то, да се... и тут один из слушающих, поднимает руку, дескать вопрос... , короче, не знаю, что там с ним, но он как перданет... и прям стреманулся, что понятно, весь как рак. Мне всегда было тяжело со смехом справляться, а тут вообще... сижу, еще краснее него, и прям боюсь, что щас дико захохочу. Смотрю — все давятся.  

Докладчик смотрит так, и так еле-еле, тихо-тихо: "Да, я вас слушаю. Вы что-то хотите добавить?". Два человека тут же вышли из кабинета, прижав к уху совершенно безмолвные телефоны. Бедный пердун сидит, не зная, как спасти ситуацию, и говорит: "Блин, да добавил уже, мало что ли? " 

Ржач пошел такой, что все здание затряслось... Я, в буквальном смысле слова, плакал, у меня болел живот. .. вообще, молодчик, умеют же люди из проблем выкручиваться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Серега Яцик, большой добрый малый, очень любит свою жену Свету (для него она Светик, и только так), а Света очень любит Серегу. Семейная идиллия. Но был у них один пунктик, который очень угнетал их психологическое состояние, вернее Светино состояние, так как Серега не сильно парился по этому поводу. Светина мама, соответственно Серегина теща,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася

В IT самое главное иметь продвинутый уровень в экстрасенсорике, навыки шаманства и обладать мощной аурой. Первое позволит понять, что случилось на самом деле, второе — при ритмичном стуке по какому-то предмету с комментированием сего ритуала матом решает многие проблемы, а третье позволяет чинить любую сломанную технику, стоит вам только войти в помещение.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Не моё, но очень задело за живое...

Дочка пришла из школы, учительница велела наизусть выучить стихотворение Пушкина

"Зимнее утро". Начали учить ещё на уроке. Рассказывает мне первые строчки: — ВЕЧОР, ты помнишь – вьюга злилась? Ударение делает на "ВЕЧОР". Заинтересовался, спрашиваю: — А, что такое вечор, по-твоему? Ответ: — "Учительница сказала, что это имя такое раньше было". Не поверил, пошел в школу, учительница подтвердила – Имя! Слегка очумел, учительнице сказал,: если Вечор имя, то Давеча — фамилия, а Намедни – отчество. Она, по-моему, согласилась.

Ну и что мы хотим от наших детей, если сейчас учителя из поколения, выбирающего PEPSI!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Со мной приключилось.

Таксовал я в 2009. Забираю клиента — "едем, пьяную супругу забрать надо с клуба". ОК. Забираем, реально-накусаная садится. Когда к их дому подъезжали...

Она:

— Меня тошнит

Я:

— Химчистка салона стоит (столько-то)

Несколько секунд, и слышу БЛУАААААА. Представляете о чем я подумал! Поворачиваюсь, а парень (муж её) — молодец (для меня), вместо пакета (для БЛУАААААА) открыл её же сумочку! Рассчитались как обычно. В салоне чисто.

НО ДО СИХ ПОР ИНТЕРЕСНО, ЧТО ОНА СКАЗАЛА МУЖУ УТРОМ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024