Свежие истории от 19 декабря 2017

1. Рассказал(а) Артем

Взаимоотношения между соседями многоэтажных домов есть искусство, чем-то родственное искусству кун-фу. Это я к тому, что если ваш сосед вооружен перфоратором и детьми, то вам без детей и перфоратора его не одолеть. Мне кажется, что именно поэтому увеличивается рождаемость и перфораторная промышленность потеет и выбивается

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Как характер влияет на татуировку — воспоминание из армейской службы.

Был в нашей роте один солдат по фамилии Марков. Ничем от других не отличался, кроме того, что был он совсем безобидным, ни разу не было случая, чтобы он даже муху обидел. Всегда улыбался и не терял оптимизьм.

И вот решил он, что пора с этим делом кончать, надо становиться как все. "Озверина", помогшего коту Леопольду, у него не было, поэтому решил он набить себе во всё плечо татуху с мордой оскалившегося тигра. Пусть видят и боятся!

И что вы думаете? Тигр у него получился под стать его характера — весёлый и улыбающийся во все свои 32 тигринных зуба)))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Началось все в пятницу вечером часов в десять.

Областное гаишное руководство направило патрули по весям и селам области для наведения порядка в выходные дни.

Вот один из патрулей занял исходную позицию на одной из дорог соединяющие небольшой городок и несколько сел.

И так 10 вечера середины октября.

По дороге в направлении

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Навеяло историей про одну "интеллектуальную" модель, над которой потешался весь интернет. И вспомнилось мне, как училась я когда-то давно в институте и училась со мной одна девочка Аня. Аня обладала броской внешностью, одевалась в самые дорогие вещи и имела тягу к красивой жизни. В голову она старалась ничего не брать, оперативной памяти хватало на запоминание брендов косметики, одежды и марок автомобилей. Вся остальная информация безжалостно уничтожалась. Впрочем, все это не помешало ей получить красный диплом и гордое звание экономиста (я тоже рада, что она не врач). И вот однажды она озаботилась проблемами мироздания. Сидя в аудитории в перерыве между лекциями этот белокурый ангел со всей серьезностью задает вопрос: "А почему все говорят, что Земля круглая, а когда я по ней иду, она плоская, разве что неровности иногда встречаются? "Вся группа впала в ступор и только несколько ребят, которым пальцы в рот не клади, все квн-щики деловито начали ей объяснять. И убедили-таки ее, что Земля на самом деле круглая, только как тарелка и если на нее сверху посмотреть то круглая, а сбоку вполне плоская. И она может спокойно ходить, не боясь упасть, главное не подходить к краю. Но на этой случай там ограждение есть. Стена. Великая Китайская. Объяснения ее вполне удовлетворили и она даже не поняла почему вся группа ползком выползла из аудитории.

И вот живет же где-то и детям своим эту ересь рассказывает. А вы говорите образование...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Об отношении некоторых людей к телевидению.

Прочитал в одной из гостевух, как один американский муж после прошлых выборов принципиально полностью отключил ТВ в своем доме. Вспомнилось...

Как-то раз продал дом собственной постройки в пригороде Питера. Прожили с семьей в том доме несколько лет. Помимо всего прочего там была хорошая ТВ антенна и разводка ТВ-кабеля по всем комнатам. Проводили много времени перед теликом... Построил новый дом — с учетом изменившихся потребностей. Но ТВ-антенну и разводку ТВ-кабелей делать уже не стал. Как раз ввиду изменившихся потребностей. Появились другие, более полезные, привычки. Через некоторое время решил продать и тот дом. Понравился разговор с клиентами, семейной парой, которая дом в результате купила. Они долго ходили по дому, смотрели и расспрашивали. Наконец, клиентка спросила:

— А где тут ТВ-антенна?

— Принципиально не ставил, — ответил я.

— МЫ БЕРЁМ!! — решительно сказал муж.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Рассказала одна хорошая девченка Алла, от природы чисто славянской наружности, как и ее мама. Случилось это лет двадцать назад, их семья приехала из Узбекистана. Как-то мама Аллы ехала в автобусе, была толпища, тут т. Оля слышит, как пара страшил-узбеков говорят по-узбекски о рядом стоящей девушке, как они бы ее оттарабанили раз... дцать в особо извращенной форме. И тут от симпатичной блондинки т. Оли на чисто узбекском получили рекомендации засунуть свои языки друг другу в задницы. Шок это по нашему!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Кооператив "Фторовые шупы ".

Заинтригованы? Нет, это не супы и не шубы.

Так я мысленно прозвал свой кооператив" Здоровые зубы".

Да-да, мой кооператив, один из первых в СССР анестезиологических кооперативов по лечению и удалению зубов под наркозом, точно что первый такого рода в Латвии.

Сначала короткое предисловие,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

Вчера затроллил продавца в магазине жестоко — чуваку взорвал мозг, порвал в клочья шаблоны и заронил сомнения в реальности существования.

Магазин всяческой техники — от болгарки до деревообрабатывающих станков. Стенд с бензо и электропилами. Чувак из разряда "все долбое[ж]ы, один я умный" снисходительно объясняет пожилой

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

Много лет назад я подрабатывал в детской больнице лаборантом. В частности, брал кровь на всевозможные анализы у детишек всех "калибров" — от совсем маленьких недоношенных до девиц лет 17 с половиной, ростом в метр восемьдесят, весом килограммов в 90, с бюстом четвертого размера, смолящих втихую Беломор.

Наибольшие неприятности в

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дима

Каммент про биткойн:

По сути — группка народа насчитала на компах кучу каких-то чисел. И теперь рассчитывает продать эти числа миру за двести миллиардов долларов. Мир в лёгком а[ут]е осторожно спрашивает — а нах[рена] нам эта х[ер]ня? Но это уже никого не смущает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024