Свежие истории от 2 января 2018

1. Рассказал(а) Арнольд

Предыстория. Славный город Чимкент называют казахстанским Техасом. И действительно, он чем-то напоминает американский “дикий Запад” в лихом 19 веке. Своя у них там атмосфера, весьма специфическая. Кстати, всем известный Василий Алибабаевич из комедии “Джентльмены удачи” не спроста по сюжету был родом из Джамбула, который совсем

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Это было на самом деле.

Детский сад

Жил-был мальчик Вова. Ходил в детский сад.

В детском саду был живой уголок с морскими свинками. Свинки нравились ребёнку.

Они пушистые и мягкие.

Был там и другой мальчик – Олег. Он любил выдёргивать свинкам усы. Ему нравилось, что им больно.

По утрам мамы и папы приводили детей.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Коллега по работе, парень за 30 лет, в меру накачан, не бухает, порядочный семьянин, владелец iPhone (это важно), рассказывает (далее с его слов).

"Поставил машину в гараж, иду домой, на встречу два гопокренделя. Один просит мобилу позвонить. Спрашиваю, тебе очень-очень срочно позвонить?

Да, говорит, очень-очень. По доброте душевной протягиваю свой iPhone.

Тот хватает и быстро делает ноги. Бегу за ним. Через полтора км (!!!) его прокуренная дыхалка окончательно умирает. Догоняю, даю люлей, вызываю ментов, сдаю гопничка, пишу заявление. Откуда же ему было знать, что я каждое утро по 3 км бегаю?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Лежу я, значит, в банкомате сквозьстенном, ремонтирую шторку окошка для выдачи купюр. Темно, я монитор вытащил, так удобней

...

Подходит мужик и начинает давить на кнопки...

Я ему: "Денег нет!!!! "

Мужик — в панике, пригибается, придерживаясь за стену, чтоб не упасть, и с ошалелыми глазами спрашивает: "А ты чо, там ВСЕГДА сидишь? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

... животное ищет хозяина, к лотку приучен.

У нас люди не все к лотку приучены. Вот было бы как для кошек посыпал в урну порошок и все соседи мусор именно туда бросают. Кастрировал (стерилизовал) и они по правилам ездят и паркуются. Потыкал мордой в бычок и они курят в положенных местах. Надеюсь в параллельной вселенной все именно так....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

Провинциальный магазин автозапчастей. Мы с другом в очереди к кассе. Перед нами мужик, протягивая банковскую карту кассирше:

— Мне мтроное масло.

Кассирша (протяжно):

— Мааасло только заааа нал!

Мужик даже карту выронил:

— За анал?!

Мы просто выпали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

В центре Южно-Сахалинска на площади в новогоднюю ночь дотла сгорела новогодняя ёлка.

Зато сахалинцы сумели заодно с Новым Годом отметить и Масленицу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

Парни, машина времени походу существует уже давно! Только что к нам в магазин заходил брутальный мужик похожий на братка из 90-х (морда кирпичом, кожанная куртка, трико и кроссовки) достал из кармана древнюю мобилу с антенной и спросил нет ли для нее зарядки.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Когда-то жил у нас кот Мурзик. Иногда складывалось впечатление, что в прошлой жизни он был человеком, настолько был сообразительным. Чувствовал, когда можно мяукнуть, а когда не стОит. Еду за обедом никогда не клянчил, а гордо стоял поодаль от стола спиной к обедающим и смотрел на духовку. Это мы потом поняли, что в стекле духовки отражался стол, и он таким образом следил, когда ему что-нибудь бросят (мама как-то поймала в отражении его взгляд). Но речь сейчас не о том.

Когда Мурзик приходил с улицы, мама брала его за лапки и начинала вытирать их о половую тряпку, лежащую на пороге, приговаривая: "Лапки мыл? Лапки мыл? "Он терпеливо ждал, когда ему протрут все лапки, а потом шел на кухню и дочиста вылизывал их. И вот как-то вечером сижу я на кухне, занимаюсь своими делами. Смотрю — Мурзик встал перед закрытой дверью в комнату, просит, чтоб открыли. А я возьми и скажи: "А ты лапки мыл? "При этих словах он не спеша, лениво так, ложится на спину, поднимает все свои руки-ноги в мою сторону и растопыривает "пальцы", мол, смотри — чистые! А потом встает обратно и тыкает мордочкой в дверь — типа, открывай давай! Так что не только собаки умными бывают...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024