Свежие истории от 27 апреля 2018

1. Рассказал(а) Артем

Про женщин и бизнес.

Будет немного длинно, но советую прочитать до конца. Была у меня жена, а у нее была сестра, у которой был муж. И решили они замутить мелкий бизнес. Надо заметить, что коммерческой жилки ни у кого из них не было, даже в рудиментарном состоянии. Зато были амбиции и свободное время, так как все трое перебивались случайными

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

В один редких для меня выходных дней мы с женой, прихватив семью наших друзей – Лешку с Татьяной, отправились на дачу. Ближе к вечеру, набив живот шашлыками и оставив жен разговаривать о чем-то женском, мы с Лешкой уселись напротив камина. Расплескав по пузатым бокалам коньяк, я предложил ему скрасить разговор любимыми им сигарами "Черчилль".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

Загремел я несколько лет назад в Питере в Боткинскую больницу с ангиной.

На тот момент мне было 31 (а выгляжу вообще на 25) и добрался до больницы прям с работы в сопровождении скорой помощи. После оформления всех документов, грузят в автомобиль для развозки по отделениям.

Едем вдвоем с человеком грязной-пропитой наружности лет под 65, уже совсем старик, и привозят нас на одно отделение.

Уже на отделении стоим с бомжом у медсестры для оформления на поступление.

Медсестра и говорит: "Так, Денис, 32 года".

Я сразу говорю: "Вы ошиблись, мне 31, еще молодой. "

Тут бомж-старик говорит: "Это я Денис и мне 32 года".

Мы с медсестрой вдвоем вслух: "Ох*еть".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

СТРАННЫЙ ТИП БРОДИЛ ПО ТЕАТРУ...

Рассказывает Борис Левинсон:

— В 1962 году Московский театр имени Маяковского, где я тогда работал, был на гастролях в Ленинграде. В это время случился так называемый "Карибский кризис". Все опасались, что вот-вот начнется ядерная война с США.

В тот вечер мы играли "Гамлета".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

По поводу знакомств в интернете...

Приболел я как то и решил побаловаться знакомством через соответствующие сайты. Сразу скажу, что всяких разных девушек там много, но обращу ваше внимание на одну категорию. Пообщался я с одной девушкой, довольно симпатичной, распросила она меня, в каких клубах отдыхаю, где занимаюсь спортом, куда за границу

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

У друга говорящий попугай. Клетка стоит в большой прихожей.

Когда кто-то приходит, попугай говорит: "Вытри ноги, зараза"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

История маленькая, но моя личная. Может, кому пригодится.

Было давно, но много кому рассказывала. Не с целью похвастаться, а помочь.

Год 1986, я беременная, вижу, как женщине в сумку лезут. Знаю, что опасно, слышала, порезать могут, но совесть тоже не позволяет... Подскакиваю к карманнику с радостным: "Вася, привет, ты где пропадал, а как тётя Люба, выздоровела, " дальнейшую галиматью не помню, но в том же разрезе, пока он объяснял, что он не Вася, женщина вышла. Кажется, она и не поняла, что к ней в сумку лезли. Я извинилась, сказала, что он страшно похож на двоюродного брата. Вот так получилось спасти чей-то кошелёк. Может, ещё кому пригодится.

Критики могут не согласиться с "беременная подскочила", это был 7 месяц, а в 8,5 месяцев беременности я ещё бегала и "цыганочку" танцевала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Работаю оператором в колл-центре интернет-провайдера.

Звонит девушка:

— Куда мне позвонить, чтобы оставить заявку на подключение?

— На этот самый номер. Вы туда и попали.

— Спасибо.

И кладёт трубку. Спустя полминуты перезванивает эта же самая девушка:

— Здравствуйте, мне дали ваш номер...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Вчера моя подруга шла домой, села в лифт, да и застряла в районе первого этажа. Уж она и кричала, и ногами топала, но безрезультатно. Наконец, притомившись, села на пол, опершись головой о двери лифта, и задремала. Вдруг слышит — хлопает дверь в подъезде, кто-то нетвёрдыми шагами поднимается к лифту и останавливается у его дверей. Она понимает, что датый мужик, видимо, жмет сейчас кнопку лифта. Чтоб он не мучился, она говорит:

— Не старайся, лифт не работает.

Снаружи несколько секунд паузы, и дальше фраза заплетающимся языком:

Вот гады, вместо того, чтобы лифт починять, они автоответчик поставили...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ира

Работаю массажисткой на дому и иногда выезжаю на дом к клиенту. Есть у меня постоянный клиент, парень 16 лет с остеохондрозом, мы общаемся как хорошие знакомые. И когда я только начинала с ним работать, он завёл щенка овчарки, которую я ласково называла "писюха". Как-то раз я приехала к нему на сеанс, захожу в комнату, смотрю, а пёсик-то подрос. Ну, я и говорю: "Я смотрю, писюха-то твоя выросла", — он с радостью соглашается. И тут в комнату врывается его мать и начинает орать на меня: "Да как ты можешь, извращенка! "Я стою в ступоре, парень тоже. И тут до нас доходит, из-за чего весь сыр-бор, и мы начинаем дико хохотать. Теперь уже мать была в ступоре. Когда парень ей все объяснил сквозь смех и слезы, она очень засмущалась, долго извинялась и дала побольше чаевых. Много времени уже прошло после этого случая, но смешно каждый раз, когда вспоминаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024