Свежие истории от 24 мая 2018

1. Рассказал(а) Тромб

Пришел к выводу, что наш кот относится ко мне, как к богу. То есть, игнорирует мое существование до тех пор, пока ему от меня что-то не понадобится.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Чего вы ждёте, когда вечером возвращаетесь в часть из дальней командировки? Правильно — возможности помыться и побриться, не отгоняя кровососущую живность, и просто элементарно выспаться. Но подполковник был неумолим. "Вся часть на учениях, вещал он, даже нарядов в ротах не оставили, только караул по части и склад. Так что вся надежда

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

Я работаю следователем, недавно к нам пришла бабуля (лет 75) с палочкой, миленькая такая вся, беззащитная, трясущаяся, пришла жаловаться на то, что перепало ей от ее же деда. Пишу протокол, по ходу уточняю:

— Значит, вам были нанесены телесные повреждения?

Бабуля выпрямляется, шлепает ладошкой по столу и выдает:

Слышь, фраерок, наносят крем на е%лище, а меня от%уярили конкретно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тромб

Мост. Два ряда. Левый только прямо, правый — прямо и правый поворот. Еду в правом прямо, слева прилетает в морду персонаж, выскакивает из машины и орет: ТЫ ЧЕГО ПОВОРОТНИКИ НЕ ВКЛЮЧАЕШЬ?.

У меня нет поворотников ПРЯМО!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

На знакомую блондинушку выскочил во тьме мужик, приставил нож и заорал "давай телефон!".

Насмерть перепуганная деваха начала диктовать: "восемь девятьсот... "

Мужик заржал и убежал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

"А мастера смены можно монстром каким выставить".

Сразу вспомнилась рассказ одного знакомого...

Пришёл он после института в прессовый цех одного предприятия, мастером участка. И был там страшным (старшим) мастером один мужичок, которому подчинялись две смены этого участка. Работал он всегда дневную смену и график у него был такой, что

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Иволга

Когда я была маленькой, моя бабушка всегда ездила в санатории или на курорт. Дедушка следил за хозяйством. Я пообещала себе, что, когда вырасту, отправлю его в путешествие.

И вот я выросла, стала хорошо зарабатывать. У дедушки был день рождения, я ему подарила билеты. Никогда до этого не видела, чтобы он плакал. Теперь вся семья злится на меня, что я подарила путевку не бабушке, а дедушке, ведь бабушка меня так любит. А дедушка собирает чемодан вприпрыжку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

Украина.

Большой областной центр.

Музей природы.

— Здравствуйте, детки. Вот это динозавр. Это крокодил. А это слон.

— Детки, а это кто? Кто нам дает молоко?

Детки хором:

— Корова!

— А это кто? Кто нам дает сало?

Тишина.

— Детки, кто все же нам дает сало?

Тоненький детский голосок:

— А нам сало есть нельзя. Мы — еврейский детский садик!

(Реально произошло вчера)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

К слову о японцах. Для нас они — инопланетяне, разница в ментальности — колоссальная. Вот два примера.

Дело было ближе к концу 90-х. Знакомая участвовала в какой-то встрече с японцами на межправительственном уровне. Один из несущественных представителей японской делегации, знавший ранее мою знакомую, попросил сфотогрфировать его вместе с каким-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ирка

Хожу в один бар, причём только в одиночку, расслабиться, выпить и попеть в караоке, благо репертуар там исключительно англоязычный. Подружилась с охранником. С виду брутальный такой дядька. Запомнил меня, потому что я всё лето приезжала в это злачное место на девчачьем велике с корзинкой, и выгляжу я часто лет на 16. Как же это мило, когда человек сурово выкидывает за шкирку из бара очередного пьяного козла, а спустя 10 минут за чашечкой кофе обсуждает с тобой поэзию Серебряного века!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024