Свежие истории от 9 июля 2018

1. Рассказал(а) Иго

В начальной школе я была толстой, и один мальчик из класса постоянно меня дразнил то коровой, то жирухой. Терпела долго, а однажды не выдержала и довольно сильно ударила его портфелем. Он расплакался, вызвали моих и его родителей в школу. В кабинете завуча мне долго говорили, что нельзя бить людей из-за национальности (он армянин). Сквозь слёзы объясняю, что мальчик называл жирной. Его мама сказала: "Но ты правда толстая". И тут моя мать резко швырнула в неё сумку. Больше родителей не вызывали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ирка

2010 год. В поисках работы для девушки-заочницы выбор пал на работу кредитным экспертом в небезызвестном банке. Работа для того года — великолепная, не бей лежачего, предыдущий опыт работы оформления кредитов для народа давал о себе знать — знания и навыки на ура!

Вот и настал первый день стажировки.

Я пришла неуверенной поступью

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Икота

Была мнения, что все полицейские плохие, пока не встретила парня, работающего участковым. Такой мир мне открылся... Открыл глаза на неадекватных людей, с которыми он каждый день сталкивается: алкаши, сумасшедшие, наркоманы. Поняла, что это собачья работа — тяжёлая и неблагодарная, а он чистой души человек, но боюсь, что работа сломает его характер или его самого! Дико боюсь за него, ведь я знаю, какой он на самом деле замечательный без полицейской формы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

В сельском клубе (глубинка Приморья) недавно назначенная после института заведующая пытается выгнать случайно зашедшего пьяного:

— Мужчина! Покинте помещение!

Тот не уходит. Один из парней-посетителей:

— Валерия Николаевна! Он кроме мата ничего не понимает!

Она решительно подходит к пьяному:

— Товарищ мужчина! Я вам русским матом говорю! Выйдите на крыльцо, пожалуйста!

Мужик офигивает, разворачивается и выходит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Зашел сегодня в банк. Там два банкомата. На одном висит лист бумаги с надписью "Приносим свои извинения, в банкомате кончилась бумага", возле второго человек 10 очередь. Я посмотрел на все это и подошел к первому банкомату. Сунул карточку, снял денег и начал уходить, и тут я заметил как половина очереди от второго банкомата бросилась к первому. .. О чем они думали раньше? Нет бумаги, значит деньги печатать не на чем?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ирма

Еду в автобусе, рядом бабулька сидит с сумками. Напротив — парень с девушкой, видимо, не знакомы. Я замечаю, как парень вытащил у девушки телефон, он встал и направился к выходу. Бабушка, недолго думая, встает за ним и вытаскивает телефон уже из кармана парня, а вместо техники подсовывает пачку сигарет. Откуда она — понятия не имею. Дальше бабушка возвращается на место и, как только парень выходит, возвращает телефон девушке. Столько благодарности в глазах я не видела еще ни разу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Интел

Молодой человек боялся, что, когда будем спать вместе, он будет брыкаться во сне и случайно ударит, так как осталось немного лунатизма с детства. В итоге в первую из ночей я, не просыпаясь, отвесила ему хорошего такого пенделя и с чистой совестью перевернулась на другой бок. Во второй раз во сне отбивалась от маньяка и укусила парня за руку, да еще с остервенением таким. Когда я еще пару раз захерачила ему локтем по носу, он понял, что бояться надо меня(

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иволга

Мой молодой человек — фотограф-любитель. Свою мыльницу везде с собой таскает и постоянно меня фотографирует. Раньше я стеснялась, заслоняла камеру рукой или, наоборот, позировала. Через пару недель настолько привыкла, что и внимания на это не обращала. И вот тогда начали получаться самые искренние снимки, в них столько жизни и эмоций, которых не найдешь ни на одной обычной фотографии. Всегда плачу, когда их пересматриваю. Волшебное чувство.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Икота

Научила маму пользоваться WhatsApp, но печатать у нее не получается, поэтому отправляет голосовые сообщения. Длинные — минут по 10. Я когда слушала, забывала, что это сообщение, и пыталась что-то вставить в монолог. Попросила говорить покороче, потому что напрягает так долго слушать. В следующий раз она прислала мне десять голосовых сообщений, по минуте каждое. Как заказывала)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иван

Приехала ко мне подруга с парнем-американцем. Мой молодой человек весь вечер рассказывал ему о чудодейственных свойствах водки. Наутро подруга слегла с ротавирусом. Глаза американца, когда он услышал, что врач скорой отрицает все противовирусные и прописывает водку с перцем, надо было видеть. Велком ту Раша!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024