Свежие истории от 13 июля 2018

1. Рассказал(а) Август

Один мой знакомый, чтоб малолетнему внуку было не так скучно осваивать историю родного края, рассказывал ему, как они с Чапаевым на подводной лодке гоняли белочехов от Бугуруслана с Бугульмой до Белебея и обратно. Все бы ничего, но внук запомнил, рассказал в школе учительнице, а та пригласила дедушку в школу. Рассказывать ребятам о гражданской

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

"Похоже, что эти ушлые чуваки на крузаках не только договорились в гибдд и оформили тачки на инвалидов, но и забашляли за немеренное количество удобных парковочных мест вокруг торговых центров. "

— анекдот вчера...

— ------------------

... в мае был свидетелем, на парковке у Икеа на инвалидном месте встал новый крутой джип... какой-то возмущенный правдоруб стоит рядом и стучит по нему кулаками, хорошо хоть не топором... подходит мужик, видно, что он на протезе: "что случилось, отец? " "да вот, обнаглели совсем! "

"Твоя правда! к стенке бы их всех! Сталина на них нет! " — говорит одноногий, залезает этот джип, и уезжает...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Пошли с женой в душ. По пятам пробрался кот. Не сговариваясь кидаем его под воду. Скользя мокрыми лапами по кафелю, сопровождаемый диким хохотом, кот, страшным мявом пообещав отомстить, ретировался. Месть оказалась достойной. Выйдя из душа, обнаружили кота сохнущим на раскрытом ноутбуке...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дитя

На Корфу наблюдал, как при проезде деревни автобус останавливается, гудит, местные ЗАКРЫВАЮТ ОТКРЫВАЮЩИЕСЯ НАРУЖУ ФОРТОЧКИ, и только после этого автобус проползает узкость

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила

G: С утра идёт ливень! Шеф предложил заехать за мной, чтобы вместе поехать на работу.

И заехал... на двух самокатах!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ира

Моя кошка не пьёт воду из миски, предпочитая проточную — ну, ей так вкусно.

Сижу как-то утром на кухне, кипячу чайник. Время раннее, не выспалась, лишний раз шевелиться не хочется. Пушистое чудище взгромоздилось на раковину и смотрит на меня, мол, открой кран. Поднимаю на неё глаза и говорю: "Ну, открой себе сама, раз так хочешь". И наблюдаю следующее: кошка трётся головой о смеситель, тот оттягивается, вода начинает идти. Пьёт, ворчливо мяукает мне и уходит. Кажется, я больше ей не нужна.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

— Пошли ко мне!

— Не могу.... наказали

— Чё это так?

— Да мать типа "воспитывать" меня решила! Ей класуха на[ман]дела, что я учиться перестал! Она начала опрашивает мою домашку, а мне на завтра тока пересказ текста по английскому!

Она в нем ни хера не шарит, но пересказывать заставила! Ну я ёй так невозмутимо начал рассказывать нирвановский Smells like teen spirit...

— А наказали то за что? О_о

— Спалился, когда вошёл батя и начал подпевать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Про обман зрения в определении возраста.

Читая истории об обманчивости в восприятии возраста, вспомнилась следующая. О достоверности ничего сказать не могу, но рассказчик Бронислав утверждал, что лично был знаком с героем истории.

История произошла в начале 80-х прошлого века в Киеве.

В одном из подразделений ВДВ служил

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Товарищ на днях сдавал экзамен. Он списал со шпор кучу информации и пошёл с этим к преподу. Диалог:

Препод: Ууу, много написано..

Друг: Ага

Препод: И вы это знаете?

Друг: нуу... ээ...

Препод: значит не знаете. Двойка. Покажите, откуда списали

Друг: {вытаскивает шпоры}

Препод: Ооо, ручная работа! Не одну ночь сидели, наверное. Тройка вас устроит?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Занятия по минно-взрывному делу у нас вела "приглашенная звезда" — полковник Вино... дов, которого мы называли "Бонд", за его манеру представляться: "Вино... дов. Полковник Вино... дов". Вообще-то, он преподавал в военном училище, но училище "арендовало" у нашей части полигон, а часть "арендовала" у них преподавателя.

Не знаю, кто придумал эту хитрую схему, комбат или училищное руководство, но факт — преподавали у нас этот предмет на уровне высших учебных заведений Минобороны, или даже лучше, потому что Бонд любил говорить: "Я вам даю более углубленную программу, чем курсантам, потому что они будут офицерами, и руководить издалека, а вам во все это руками лезть. "

Первое занятие проходило в учебном классе. Бонд, представившись в своем фирменном стиле, поставил дипломат на стол и, потерев руки начал: — В японском фольклоре есть весьма интересные и самобытные монстры. Например Сагари — лошадиная голова свисающая с ветки дерева в лесу. Или Сиримэ — призрак с глазом в жопе. Хитоцумэ-кодзо выглядит как лысый и одноглазый мальчик, а Хоонадэ — призрачные руки летающие отдельно от хозяина.

Точно утверждать не буду, но есть подозрение, что причиной появления столь странных существ стало то, что японцы достаточно рано переняли у китайцев порох. Итак, тема нашего первого занятия: "Техника безопасности при обращении с взрывчатыми веществами. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024