Свежие истории от 16 июля 2018

1. Рассказал(а) Игнор

Моя бабушка всех певиц, которых видела по телевизору, называла шалавами.

История о том, как маленькая я с гордостью сообщала всем, что хочу быть шалавой, когда вырасту.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Боря

— А кем подрабатываешь?

— Неблядью.

— о_О Это как?

— Ну, натурщицей у художников ) Просто нам с девчонками регулярно приходится говорить некоторым: "Я не б%%%ь, а натурщица". В итоге между собой так себя называем )

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Игрушка

В детстве увидела в мультике, как у одного из персонажей болело горло, а потом ему удалили гланды, после чего ему давали много мороженого. Тут же в моей головешке созрел план, и я уже предвкушала килограммы вкусного мороженого. Подошла к бабушке с заявлением: "У меня болит горло кхе-кхе, наверное, надо удалять гланды". После чего бабушка сказала: "Ишь, что выдумала, вырастешь — удаляй хоть жопу. "Отварила картошки и заставила дышать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игнор

Нашла, чем занять кота часа на полтора-два. Просто наливаю в миску газированную воду, пушистый зависает, любуется пузырьками. Ничто не может его отвлечь: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иволга

Я замужем. На днях соседка через дорогу (ей примерно 65 лет) спросила меня: "Почему вы вечером зашториваете окна? Я не вижу, чем вы там занимаетесь!". Я была в шоке от такого вопроса и просто прошла мимо. Вечером рассказала мужу про любознательную бабульку. Он посмеялся, пошел разделся и одернул занавески. Так и ходил по дому в чем мать родила, несмотря на мои претензии. Больше наша бабулька ничего не спрашивала, только загадочно улыбается моему мужу…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Пришла в Сбербанк закрывать счет. Сказала, что карта открыта не в Мск, а в Екб.

"Вот где открывали, там и закрывайте" — сказала мне милая девушка. Насладившись видом моего вытянутого лица, она добавила — "Шучу-шучу, давайте паспорт! "

Простые радости сотрудников сбера: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

"Настоящий парусный спорт! "

Как-то под вечер раздался телефонный звонок.

— Дружище, не хочешь завтра с утра потренироваться немного шкотовым на "Звёзднике".

— На чём, на чём? – У меня не было парусного детства, и начинал я с крейсерских яхт. Поэтому для меня что "оптимист", что "кадет", что "дракон" – в общем

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Поскольку живые люди, расскажу как притчу.

В начале 90-х две сестры остались без мужей, зато по сыну на руках у каждой. Оба мужа сказали на прощанье, что сёстры к ним сами потом приползут. Чтобы ползли побыстрее, никаких алиментов платить не стали. Старшая была хотя бы при работе и общаге, а у младшей вообще ни кола ни двора. И руками делать мало что может. Так и жили вместе какое-то время, каждый день ломали голову, на какие шиши детей кормить.

Прошло почти двадцать лет. У младшей крупная сеть не скажу чего. И масса идей на подарки уже многие годы - то квартира в центре города на старшую сестру сваливается, то авиабилеты в разные концы света. Старшая спросила однажды, а не перебарщивает ли малая с подарками. Та ответила просто — "я дарю лишнее, а ты отдавала мне последнее".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Одесские зарисовки.

Часы.

— Знаешь, что я сделал как только вышел на пенсию? — хитро улыбнулся Ефим Абрамович Герц, окуная губы в пивную пену и растягивая их в подобии улыбки, — Я купил часы! Да-да, Костик, ты не удивляйся, я на Староконном рынке у Мони с Южной купил обычные механические часы. Они очень старые, 80-х

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) И.И.

Еду в полупустой электричке. Заходит бабка с недовольным видом и ищет к кому бы прицепиться. Села рядом со мной, напротив нас — парень, лет 20. Цокала языком, разглядывала его: волосы лохматые, оранжевые джинсы, яркая футболка. Прокомментировала его внешность и завершает: "Ну и чего ты ходишь так? Клоун что ли?".

Парень с покерфейсом включает на телефоне веселую музыку из детского мультика, достаёт из рюкзака три яблока и жонглирует, глядя на бабку. Молча. Не мигая. Это было прекрасно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024