Свежие истории от 28 июля 2018

1. Рассказал(а) Артем

На улице порывистый ветер. Иду по улице, впереди идёт девушка в лёгком платье, за ней тучный поп. Налетает порыв ветра, поднимая платье девушки аж до середины спины. В этот момент я догоняю попа и вижу, как он крестится и говорит:

— Спасибо тебе, Господи, за этот ветерок. За прохладу и красоту, которую он принёс нам.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Жена — дочь военного и в молодости долгое время обитала по военным гарнизонам. Некоторое время жила в Венгрии. Так как она очень любила животных, то часто ходила на площадку смотреть, как наши кинологи тренируют собак. На этой же площадке тренировали собак и венгры. Когда русские стали отрабатывать команду "ФАС" венгры сперва впали в небольшой ступор, а затем подошли к нашим и объяснили, что данное слово на венгерском обозначает матерное название мужского полового органа. Наши деликатно согласились вместо "ФАС" использовать что-то более нейтральное, например "КЫШ". Потом собак начали тренировать венгры. У них вышеупомянутая команда звучала как "ФУЙ".

Наши долго ржали...

Венгры тоже перешли на "Кыш"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Интел

Меня воспитывали отец и мачеха с самого рождения. Относились прохладно, всегда чувствовал себя лишним. В 18 лет начались упрёки, и я вылетел на улицу без работы и нормального образования (за плечами было лишь два года проф. лицея). Оказался в безвыходной ситуации, скитался по друзьям, жутким съемным комнатам и был абсолютно одинок. В один день решил найти свою родную маму, ничего не зная о ней (по словам мачехи, бросила меня после рождения).

На это ушло много времени, но удалось найти место рождения, где мне, собственно, и помогли с информацией. Когда стоял на пороге её квартиры, мои руки дрожали, но наша встреча была самым прекрасным моментом. Около года мы прекрасно жили вместе, она готовила самые вкусные завтраки, заставила получить образование. Такой поддержки и любви я никогда не видел, хотя и не знали друг друга столько лет.

В один день всё наше счастье разрушилось — у моей мамы был неизлечимый диагноз, она сгорела на моих глазах за считанные месяцы. Я прекрасно помню то отчаяние и боль, как будто это было вчера. Лишь после её смерти я узнал, что она никогда меня не предавала. Отец при помощи своих связей в органах опеки лишил её родительских прав и спокойно женился на мачехе. Она была более "подходящей" ему по статусу.

С "семьёй" оборвал все связи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артур

Что-то астрологи и предсказатели разные притихли. Как конец света, или там кризис – так вот они мы! И с подробным описанием. А кто станет чемпионом мира по футболу – тишина. Потому, что результат легко проверяется.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иволга

Мы с мужем худеем. Чтобы готовить здоровую пищу и упростить процесс готовки, купили мультиварку. В ней меня увлекла функция выпечки — кексы и лепешки получаются обалденными. В итоге за две недели набрали по 5 килограммов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

Urso: я однажды под лёгким шофе и с сильным желанием творить добро уговорил друга с машиной на забавную, как мне казалось, акцию. Мы нашли на межкварталке бредущую парочку и подкатили к девушке с предложением подвезти.

Urso: Когда парень робко попытался обозначить свое присутствие, мы ретировались, хотя своим видом он бы и кошку не испугал. Нам казалось, что даже если ему и не перепадёт ничего этой ночью, то акции его в глазах девушки явно вырастут.

Urso: мы ещё несколько раз повторяли сей перформанс, дав ему название антиспермотоксикоз. Пока очередной ухажёр не слился в процессе акции, а обиженная на него девушка вдруг согласилась...

Urso: мы два часа катали ее от Завойко до Моховой не зная, что с ней делать. Другу потом пришлось с ней переспать и два года встречаться. С тех пор, прежде чем помогать людям, спрашиваю, а нужна ли им вообще эта помощь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) И.И.

Моя двоюродная сестра — дебил. На день рождения к столу решила запечь большущую рыбину, которую купила живой, и та доживала последние часы у неё в ванной. Сестренка живое существо убить просто так не могла и решила рыбку отравить, налив в воду какой-то дряни химикатной, головой не подумав, что раз рыба отравится, то и мясо её будет отравленным. Итог — все гости с отравлением, ребёнок в больнице на промывании желудка. Зато она не живодёр.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

Про пенсионную реформу. Звонит жена, сообщает, что на яндекс-такси едет домой и просит заварить кофе, через пару минут будет. Проходит в несколько раз больше времени, но ее еще нет. Опять звонок, где-то за пятьсот метров от дома, машину остановили шестеро из ГИБДД, проверяют шофера, и конца этому не видно. Когда она сказала, что ей срочно нужно домой, который виден отсюда, ей объяснили, что проходит рейд по обеспечению безопасности движения, так что это для нее же. Даю совет, расскажи, что если не прекратят дальнейшее ущемление ее свободы передвижения, оплачиваемой собственными средствами, то вполне вероятно, что их пенсионный возраст передвинется к 65 годам, но работать им придется не этой работе, а на гораздо более неквалифицированной. Сделай еще снимок госномера их служебной автомашины и еще один общий всех гаишников. После этого ставлю кофе на плиту. Когда жена открыла дверь, кофе был еще не готов. Для общей картины, год назад вышел в отставку из системы МВД, и все это время работаю на очень неплохой работе. Пока еще это можно.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

Художественный руководитель и главный режиссёр московского театра "Ленком" Марк Захаров вспоминает...

На гастролях театра им. Маяковского в Румынии Армен Джигарханян, который играл Левинсона в спектакле "Разгром", очень понравился Николае Чаушеску. Румынский вождь, которого впоследствии расстреляли, пришёл к нему в гримуборную, положил руку Армену Борисовичу на плечо и сказал: "Да, тяжело нам, командирам".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игорь

Недавно спросила у мужа, религиозного человека, где Каин и Авель взяли себе жён. Он подзавис, полистал Священное писание и пошёл на просторы интернета, задавать вопрос раввинам. Оказывается, кроме двух сыновей, Ева родила ещё трёх дочерей. И вот эти ребята и наплодили весь род человеческий. Добро пожаловать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024