Свежие истории от 9 августа 2018

1. Рассказал(а) Икота

Я и моя лучшая подруга в качестве хобби ведем кружок русалочек в бассейне — как плавать с хвостом. У нас есть разные хвосты (из тканей или силикона), конечно же, подходящие обшитые ракушками верх-бикини и даже короны (сами делаем). И как приятно видеть горящие глаза детей да и родителей тоже, когда они нас видят — приходят на пробный час или просто посмотреть. Всегда слышим, что они чувствуют себя как в сказке: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игнор

Бабушка сказала, что скучает по настоящим бубликам. Тем, которые раньше делали, а теперь перестали. Более подробного описания я не получила, но это единственное, что волновало бабушку: три года разговоры только о смерти были. Я поехала искать "те самые бублики", приставала к ровесницам бабушки и просила их попробовать разные за мой счёт. Комиссия из шести бабуль определила лидера, и тем же вечером мы с моей бабушкой пили чай из самовара с правильными бубликами. Самое душевное чаепитие за лето!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Есть у меня соседка по даче, бабушка Ева. Три лета назад она вдруг не приехала к своим любимым клумбам и грядкам. "Инсульт" — печально сказала ее дочь.

Два года назад бабушка Ева вернулась на дачу. Ее было не узнать. Похудела вдвое, почернела с лица. Интеллект и речь полностью восстановились. Ноги более-менее ходили. А вот руки болтались

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ира

Переехала в новую квартиру. Звукоизоляция оставляет желать лучшего. Недавно приходит соседка и говорит: "Замуж за моего сына пойдёшь? Я смотрю, каждое утро миксер работает, будешь ему сладости печь". Но у меня даже нет миксера, зато есть электрическая зубная щётка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

На корпоративе я определённо "перебрал". Спускаюсь в метро, прохожу через турникет, изо всех оставшихся сил стараясь ровно держаться. И вижу, как полицейский не пропускает в метро какого-то пьянчужку.

— Ну, почему? — возмущается мужик.

— Вы не выглядите, как трезвый человек!

— А как должен выглядеть трезвый человек?

Ну, вот примерно так, — ответил полицейский и показал на меня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игрушка

Иногда меня поражают курильщики. Они вроде бы должны быть более хилыми, но моя курящая подруга может надуть по 20 шариков за раз, не устав, мой курящий муж с лёгкостью бегает марафоны, моей курящей бабке уже 90 лет, 75 из которых она дымит. Как им это удаётся — непонятно. По физическим показателям они куда здоровее меня. В добавок ко всем ещё и прибухивают периодически. Режима нет. Дрыхнут до обеда. А я занимаюсь йогой, питаюсь правильно, встаю в 7 утра.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) И.И.

Живу в Финляндии. У нас в этом году жаркое лето, и многие из-за этого не высыпаются. Один магазин решил хоть на одну ночь облегчить людям жизнь: после слов клиента, что в магазине так прохладно, что он с удовольствием переночевал бы там, руководство разрешило сотне людей провести там ночь. По-моему, это гениально и надеюсь, такое ещё повторится, потому что тоже плохо сплю, да и вообще, это же просто здорово — провести ночь в магазине.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ирма

Сделал бывшей девушке предложение. При виде кольца распсиховалась, разоралась и выдала следующее: "Везде написано, что мужики трахаются с красивыми и наглыми, а замуж берут скромных и верных, то есть ты считаешь меня серой мышью, а сам будешь [дол]бать других". После гордо уплыла, оставив меня в а[ут]е.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб

mr. proud > Собирались вместе в который раз, а он опять не может. Выпили пива, приехали к его фирме и орали: Коля, выходи поиграть! Проходящих ментов отгонял Паша своей ксивой.

J@h > И как, вышел?

mr. proud > Вышла секретарша и сказала: Извините, Николай Васильевич занят.

А Ден ей: Ну, тогда мяч скиньте.

J@h > хаахаха! Скинула?

mr. proud > Скинула. Но он так и не вышел. Мы ещё почти час на их парковке в футбол играли и клиентов распугивали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Обязан предупредить – история эта, прям скажем, не к столу.

Дело было в начале 80-х годов. Многим знакома автотрасса от Краснодара на побережье Чёрного моря, именно на Джубгу. Сразу за плотиной через р. Кубань, территория республики Адыгея (ранее автономной области).

Несколько километров и перекрёсток – поворот налево на аул. Понежукай.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024