Свежие истории от 14 сентября 2018

1. Рассказал(а) Зина

Эту семью я знаю очень давно. Когда мы только приехали в сей земной рай, нас встречала многочисленная мужева родня. Черноглазые, смуглые, белозубые они пели и плясали до зари.

Но одна девушка просто поражала своей красотой: ну, просто, Джина Лоллобриджида!

Звали ее Мария и она была женой какого-то троюродного племянника.

Но больше чем

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Друг возмущается:

— "Представляешь, доця моя привела жениха чтобы со мной и Ленкой, знакомить.

Ей же 19 а ему оказывается 30. Ну, думаю, может мужик нормальный. Вечером подьезжают они к дому на бэхе x6. Смотрю, вроде норм, обеспеченный.

А за разговором узнаю, что живет он в сьемной хрущевке, бэха в кредите и ребёнок еще есть от другого брака. Я Машке так и говорю-Теряй этого поца. Теряй не из за того что ребенок у него (это бывает, это жизнь) а из-за того, что он, [ч]удак, вместо того чтобы квартиру себе купить, купил дешевые понты чтобы шмар снимать. Ты же Машка, не шмара? Вот и думай. Нормальный тридцатилетний мужик сначала хату себе найдёт, ребёнка своего обеспечивать будет, а потом уже машину финдиперцевую купит и с@ка, не в кредит".

Такие дела.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ирма

Работаю в полиции, чего только не было. Вызвали нас как-то к бабке, та встретила нас в дуршлаге на голове, завернутая в фольгу, как в халат. Дома идеальный порядок, но... Все окна у нее были заклеены изнутри фольгой и швы скотчем; аккуратно фольгой были закрыты все поверхности, даже яблоки и конфетки в вазе — каждая отдельно. Сказала, что инопланетяне шлют сигналы, и она плохо спит. Коллега "прошелся" по ней рацией, включив, чтоб пищала, и сказал, что снял радиацию. Бабка рада, звонила, благодарила.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

Вдогонку превосходнейшей истории о шпаргалках Арсения от 29 августа.

20 примерно лет до в. с. с. ( Внедрения социальных сетей) назад искусство написания шпаргалок достигло невероятных высот. Это была вершина цивилизации шпор. Было все- гармошки из папиросной бумаги, вылезающие из-под рукава шпаргалки, опять-таки гармошкой сложенные,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аня

— > Похожая история была с моей знакомой художницей, на одной из выставок пара среднего возраста приценилась и попросила зарезервировать картину, мол на обратном пути заберём и действительно через пару часов возвращаются, извиняются, — говорят поистратились, не рассчитали бюджет и просят продать раму от той картины, нам говорят на самом деле рама понравилась, раму им художница конечно продала — втридорога, но осадочек, как вы понимаете остался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игрушка

Помню, как я своей дочери говорила: "Не отходи никуда далеко от меня, а то украдут и на органы сдадут! "Видимо, это произвело впечатление на неё.

Однажды поздним вечером, когда на улице уже темно было, мы возвращались домой с мелкой. Проходя мимо домов, встретили женщину в халате и бигуди, которая истошно орала: "Витя! Витя! Витя, домой! "Витя не отзывался. И тогда моя пятилетняя дочь ей сказала: "Не зовите его. Его уже на органы сдали".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Перекресток, красный свет, дорогу переходит дед — явно ветеран. Дед старый, идет медленно, опираясь на палку.

Загорается зеленый — дед еще не перешел. Мужик на крутом мерине начинает ему сигналить и беззвучно материться (звукоизоляция в мерине отличная).

Дед посмотрел на угрожающий ему немецкий танк, хитро прищурил глаз (тут мне сразу стало ясно, что дед — бывший партизан) — и ка-ак даст клюкой по бамперу!

Через четверть секунды водитель немца беспомощно барахтался в шести подушках безопасности. Дед спокойно переходил дальше дорогу под всеобщие апплодисменты, а немецкий танк так и остался ждать эвакуатора.

Честно говоря, не знаю, почему он не смог уехать. Видимо, хваленая немецкая автоматика не позволила двинуться с места без защиты

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

На первой лекции наш преподаватель в качестве введения написал небольшой скрипт, который в цикле for суммировал числа от 1 до 5 и спросил аудиторию, какой будет результат.

Я сказал, что 500. Все в аудитории посмеялись. Кто-то крикнул, что получится 15. Преподаватель запустил скрипт. 500 Server Error. Он пропустил точку с запятой.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ира

Бабушка жила в Ростове, как-то пошла мода на индийские тапочки — яркие, разноцветные, с узорами. В то время был просто шик, и ей удалось урвать целых две пары — голубые и красные. Как она была рада! Прошли годы, бабушка по работе много летала — Бали, Эмираты, Гоа, Мумбаи... Там-то она и узнала, что такие тапочки в Индии надевают покойнику перед кремацией.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

Тема в женском паблике:

"Девочки на каком сроке Вы почувствовали шевеление ребёночка? "

Когда он отселился и стал жить отдельно. Извините, автор, не удержалась )

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024