Свежие истории от 15 ноября 2018

1. Рассказал(а) Тоня

vedddma: Был у нас подобный случай во дворе. В моем доме на первом этаже находится отделение полиции. В один день переехал в наш подъезд парень из деревни, родители квартиру ему купили. И решил он вечером этого дня справить новоселье с друзьями. По какой причине они решили это делать у подъезда на лавочке не известно. Праздник проходил по всем канонам не воспитанного быдла: музон на всю в машине с открытыми дверями и багажником, обильное потребление спиртного, крики и ржание.

На беду парня в эту ночь дежурил начальник отделения и то ли поступил звонок, то ли не дожидаясь жалоб, он решил ликвидировать нарушение. Машина была на выезде и начальник по гражданочке пешочком подошел к нарушителям и попросил не нарушать, предъявив удостоверение. На что был послан на х[рен] и заявлением, что такие корочки на каждом углу продаются. Дядечка молча удалился, а банкет был продолжен. Минут через 15-20 во двор влетают две машины, маски шоу и дядечка уже при полном параде полицейской формы. Выстрелы в воздух, всех мордой в асфальт, счастливого новосельца еще и попинали чуток, упаковали и продержали суток трое, а друзей сразу отпустили.

А парень тот быстро переехал, не захотел почему-то жить в нашем доме.

FerroRelix: Куплю квартиру в вашем доме

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Вася

MrJanitor: Моя сестра как-то меняла древнюю советскую газовую колонку на новую, позвала меня помочь выбросить старую. Я взял с собой кореша, чтобы одному не корячится. Поскольку окна выходили на пустырь, кореш предложил железяку эвакуировать через окно (третий этаж), чтобы не волочь её по лестнице, и вокруг всего дома к площадке для мусора, что и было проделано.

Пока мы обходили дом, чтобы донести её до места финальной дислокации, колонку свистнули.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

В сельском клубе (глубинка Приморья) недавно назначенная после института заведующая пытается выгнать случайно зашедшего пьяного:

— Мужчина! Покинте помещение!

Тот не уходит. Один из парней-посетителей:

— Валерия Николаевна! Он кроме мата ничего не понимает!

Она решительно подходит к пьяному:

— Товарищ мужчина! Я вам русским матом говорю! Выйдите на крыльцо, пожалуйста!

Мужик офигивает, разворачивается и выходит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Все-таки факт, что каждое новое поколение умнее предыдущего.

Помните детство, и вот это "не ешь много конфет, а то попа слипнется".

И ведь не ели, а если и ели, то помнили, что надо поаккуратней.

И вот нынешние детки, ребенку 2 года, на столе ваза с конфетами, ну гости только за порог, ребенок уже лопает сладкое... Естественно, уже мы вещаем ему, мол не ешь много конфет, а то слипнется попа и, с чувством выполненного долга, идем прощаться с гостями, наивные!

Вернувшись к столу наблюдаем картину: дите одной рукой уплетает конфетки, а вторую ребром ладони засунул туда, чтобы не слиплась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Капелька поэзии

Был у нас когда-то собачёныш...

Незапланированно проходя по птичьему рынку, увидели на руках у девушки полуторамесячного щенка ротвейлера. Впервые увидели.

[Ранее я встречала только взрослых псов, а впервые узрела в "Омене". Поразил своей мощью. И способностью наводить ужас. Захотелось именно такого,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Коля
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Со слов друга.

Профессионализм, как говорится, не пропьешь.

У нас началась военная подготовка, готовили из нас офицеров ПВО. Большую часть времени мы тратили на изучение электроники зенитно-ракетного комплекса. Комплекс был старый (из него еще Пауэрса сбили), на лампах. Схемы — листы бумаги приклеенные на картонки

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

Как-то лечил компы городского спорткомитета от чудесного вируса: он перехватывал отправляемые на печать документы, после каждой запятой встраивал конструкцию " [м]ля, " и уже в таком виде передавал текст драйверу принтера. До того, как меня туда позвали, они две недели носили в мэрию документы в таком виде.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Икота

Сбор грибов в моей семье своего рода традиция. Отец всегда учил различать, чтобы у меня проблем с этим никогда не было. В этом году по стечению обстоятельств оказалась в Бельгии — в стране, где сбор грибов запрещён законом, но очень удивилась, когда в саду моего съёмного жилища я нашла семейство опят. Я срезала их глубокой ночью, чтобы никто не видел, и, сидя на кухне, схвативши в охапку, не могла ими надышаться. Такое тёплое чувство, как будто сквозь километры оказалась дома.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) И.И.

Недавно ездила в Лондон. Зашла в булочную за пару минут до закрытия и спрашиваю:

— Сколько стоят булочки?

— Нисколько, бесплатно забирайте, — ответил продавец.

— Они что, несвежие? — переспросила я.

— Нет, сегодняшние, просто завтра привезут свежие, а эти уже никому не продам, даже сегодня. Так что забирайте хоть все.

Взяла пару штук, были очень вкусные.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024