Свежие истории от 17 ноября 2018

1. Рассказал(а) Альфред

Вспомнила, как однажды, поругавшись с мамой, я ушла одна гулять. Мне около 12-13 лет было. Иду я и вижу надпись магазина на вывеске "Розовый Кролик. Все для укрепления семьи". Ну и я подумала — сейчас реально зайду, куплю что-то и помирюсь с мамой.

Зайдя, я ах@ела, и продавец тоже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игнор

Брали два года назад мужу телефон в рассрочку, нужно было взять симку этого оператора с новым номером, соответственно. Видимо, до этого этот номер принадлежал преподавателю университета, некой Виктории Олеговне. Звонки начались буквально через неделю после пользования сим-картой. Звонили студенты. Либо рано утром: "Виктория Олеговна, я опоздаю", либо поздно вечером: "Виктория Олеговна, я заболел". Потом наша реплика, типа, вы ошиблись. Потом одна мадам доказывала, что быть не может, это у Виктории Олеговны в вайбере этот номер. Было весело. Ну, и как-то в июне ночью позвонил опять незнакомый номер, я взяла трубку и состоялся диалог:

— Виктория Олеговна?

— Да!

— Х[рен] на! Сука ты! Но за диплом спасибо.

Больше звонков не было. Выпустились, видать, студентики =)

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ипполит

Муж напился и перед сном разговаривал с Сири (помощник в телефоне). Я начала записывать его, пока он не видит. Сначала было смешно, а потом жалко. Излил ей всю душу, а она так в тему отвечала — настоящий психолог! Напоследок смачно поцеловал её в экран. Смотрю запись: какой же он хороший, простой работяга. Если бы на месте Сири была обычная баба, то после его излияний точно переспала бы с ним. Посмотрела на всё с другой стороны. Всю неделю готовлю его любимые блюда, и обсуждаем проблемы зимней рыбалки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Навеяла история о водительской солидарности, где товарищ бензином поделился. Но там речь шла о далеких семидесятых, когда я только родился. А мой случай произошел гораздо позже, в 2001 году. Работал я на Уазике- таблетке(скорая помощь). Возил из Ростова по близлежащим областям мицелий(грибную рассаду)для домашних грибоводов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Ну раз уж тут в последнее время пошло про дедов, хотя до Дня Победы еще далеко... То отважусь высказаться и я.

У меня дедушка тоже ничего себе был дедушка. Выражаясь по-нынешнему, крепкий фермер. Невероятно предприимчивый и с хорошей коммерческой смекалкой. В силу чего и нажил себе к 35 годам не только семью с 3 детьми- но и большое хозяйство, сад,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иван

Все, кто видят нас с мужем в первый раз, свято уверены, что мы брат и сестра. Высокие, светло-русые, зеленоглазые, постоянно шутим друг над другом и выглядим, как парочка идиотов. Главная шутка в том, что наша разница в возрасте три дня. Мы реально почти близнецы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ирма

Когда приходим из магазина, пакеты всегда ставим в угол. Пока разберёмся, пока руки помоем, он стоит в углу и ждёт своего часа. Недавно возвращались с четырёхлетним сыном из садика, он на улице набегался, плюс подъём на четвёртый этаж силы не прибавил. Зашли в квартиру, и сынок садится в угол. Я ему говорю: "Ты чего там уселся, раздевайся давай". На что сын, подняв на меня грустные голубые глаза, заявил: "Мам, я пакет". Как я его понимаю, я к концу недели тоже пакет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дима

Обедаем с семьей. Жена достает из тарелки с супом лавровый лист. Вспомнив бабушкину любимую примету, говорю жене:

– Лавровый лист в супе к письму, – и улыбаюсь.

Она в ответ:

– Eщe чего не хватало! Либо из налоговой, либо штраф с камеры, или чтo похуже…

Раньше письма с трепетом ждали, а теперь – плохая примета: ((

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ира

Большинство котов, когда им бросаешь вкусняшку, и они не видят, куда она приземлилась, ищут ее в совершенно другом направлении. Мой кот тоже из таких слепошар, в очередной раз его безуспешных поисков говорю: "Да за миску она твою упала, глаза разуй! "Оказалось, он не такой дурачок, сразу пошёл к миске и достал вкусняшку. Что ж ты притворялся все это время, падла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Давно хотел рассказать, только вчера этого человека встретил, напомнилось.

А человек этот — наш преподаватель по праву. Уникум, заставивший всех гордиться званием гражданина. Но по порядочку. Уважаемый Л. в свое время служил в КГБ (непроверенные данные), а затем в прокуратуре (проверенные). В 90-е ушел из органов и стал

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024