Свежие истории от 22 ноября 2018

1. Рассказал(а) Икота

Ненавижу давать кому-либо читать свои книги. Я понятия не имею почему, но мне их НИКОГДА не возвращают! Если я купила книгу, значит, она мне нужна. Много раз отказывала и объясняла почему, и каждый, [м]ля, с@ка, раз мне говорили, что "я точно верну". И ни черта! Но я всегда записываю, кому дала книгу. Когда показываю, то оказывается, что мою книгу дали ещё кому-то почитать. И каждый раз говорят: "Тебе что, жалко? "Да, [м]лять, жалко! Это моя книга! Отдай её мне! Купи себе свою и давай/дари, кому хочешь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

На той неделе вскрыли машину, упёрли в том числе фотик, который я Машке на др купил

Сегодня пошел заново покупать, обещал же

А продавец мне и говорит, мол, вы точно его завтра не принесёте назад, как тот раз?

Оказалось, ворьё увидело новый фот, чек там в коробку воткнут был, и решило его сдать в магазин. И самое фееричное, при возврате ж надо паспорт предъявить. И они это сделали! А продавец, естественно, копию снял!

Короче, вчера менты их повязали. вернули мне всё, кроме фотика сданного

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

На днях случилось...

Поломалось у меня орудие труда, мой компьютер объявил себе выходной и отказался работать. Звоню в головную организацию и прошу прислать специалиста, т. к. по моему разумению, у компа накрылась материнская плата. Приезжает сисадмин. У него очень умный вид и ОГРОМНЫЙ рюкзак, забитый разными инстументами, железками и т. п. , что, видимо, должно быть у всякого уважающего себя сисадмина. Вскрытие моего компьютера МОЕЙ отвёрткой повлекло за собой тяжёлый вздох и фразу: "Даааа... , уж".

Я, естественно, встревожена. Спрашиваю: "Что с ним?".

Дальше последовал ответ, который вызвал смех всего коллектива.

Глядя на меня умными и честными глазами, сисадмин грустно сказал:

"Знаете, с Вашим компьютером что-то случилось, наверное, он сломался.

Я Вам завтра мастера пришлю."

И уехал. Неся на плече ОГРОМНЫЙ рюкзак, забитый разными инстументами, железками и т. п. , который был открыт только для того, чтобы положить в него МОЮ отвёртку, наверное, машинально.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дитя

Вечером после конфы проходят вечерные мероприятия, которые позиционируются, как гулянка, но почему-то каждый раз в начале какие-то люди выступают по 40 минут, говоря банальные вещи. Вчера я не выдержал.

— Нам нужно больше ответственных лидеров! Нам нужны системы, поддерживающие устойчивое развитие!

— И нам нужно выпить!

— Что?

— Нам нужно выпить! 8 вечера! Очнитесь!

Аплодисменты.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Новый водитель который устроился на снабженческую машину меня обманул. Просто и без всяких выкрутасов. Он сказал, я поверил. Поверил в его до и армейский стаж. Все это время он рулил, понял я с его слов. А я словам верил, поэтому на второй день и зарядился с ним в командировку в областной центр. Шли в две машины, первая с профессионалом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Случилось это в 2007 году. Я тогда служил по контракту в Чечне.

История для нас смешная (на данный момент). Тогда, правда, было не до смеха...

Служил я водителем БТР в разведроте **1 полка в горной части Чечни. И полк наш стоял очень высоко над уровнем моря, а ниже километров 5-6 одно большое село. То есть из нашего парка БМ мы все прекрасно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Есть у меня знакомая семья, довольно тихие люди, но порой жгут. У их ребёнка была проблема в школе — началась травля, школьному психологу было насрать, классному руководителю тоже. Они пошли к директору, спокойно и вежливо сказали, что вот, есть проблема, которую можно решить только сообща. Директриса мило похлопала глазками и сказала, что никакой травли нет: "Ну, что вы, дети просто играют". Тогда глава семейства спокойно взял сумку директрисы, вывалил содержимое на пол и пнул ногой так, что сумка улетела на шкаф. Директриса ох[рен]ела, а он сказал, что просто с ней поиграл, как дети в классе с его ребёнком — по-прежнему ли она считает, что это нормально? В итоге вопрос с травлей решили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Света

[Pippets] Как оказалось, мой кот очень любит капусту. Но по неизвестной мне причине ест её только ночью.

[Loky7] "Дабы позор сей не узрел никто"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Как кошка со мной телепатически говорила.

Когда 20 лет назад я приехал в Америку, я не гнушался никакой работой. Мыл машины, развозил больных в госпиталь, был секъюрити. При этом учился в колледже, чтобы поднять язык и получить стипендию. Секъюрити я работал ночью на кладбище машин. Ночью хорошо. Никого нет, можно поспать и сделать домашнее

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игнор

У меня два старших брата. Средний, как говорится, непутёвый. Толком не работает в 30 лет, пытался открыть бизнес раза три, но прогорел; личная жизнь какая-то запутанная, с постоянными драмами и алиментами на двух случайно получившихся детей. Недавно он заявил, что нашёл причину всех своих бед: оказывается, во всём виноват старший брат, который однажды, когда одному было девять лет, другому пять, из садика его забрал рано. В итоге среднему брату не досталась роль грибочка на утреннике, и завертелось!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024