Свежие истории от 8 февраля 2019

1. Рассказал(а) Зина

Основные принципы военной пропаганды были изложены британским дипломатом лордом Понсонби в книге "Ложь во время войны" (1928 г.). Суть этих принципов сводится к следующему:

1) Мы не хотим войны.

Главное — убедить людей, что "плохие парни" ненавидят "нас" и уже начали (или готовы начать) первыми.

2) Война

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Дочка 2 года с небольшим, уронила блюдце. Оно разбилось. Девочка расстроилась, сидит и плачет. Приходит папа:

Доченька, что ты плачешь?

Бьюце бах.

Да как же так получилось? с сочувствием, спрашивает папа.

Да, вот так, доча берёт другое блюдце и со всей дури швыряет его на пол.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Игнор

В детстве хотел стать археологом и закопал во дворе вставную челюсть деда, чтобы потом перекопать всё обратно и почистить её кисточкой. Конечно, сразу поделился находкой и с самим дедом. После всех лещей как-то отпало желание к профессии))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ольга

Девочки, мне 35 лет. Решила сходить на фитнес! Нет, не для фигуры, а так сказать для души. Фигура у меня более-менее точёная. Думаю, сейчас прийду в своем обтягивающем костюмчике, все бабы обзавидуются. Прихожу в зал, а это оказывается степ-аэробика! Включили Руки Вверх и тут такое началось... Меня хватило ровно на 5мин, давление подскачило, сердце чуть не выпрыгнуло вместе с кроссами. Еле ноги унесла. Лежу на кровати, в себя прихожу. Девочки со степа, вам огромный респект!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

Под постом о пользе чеснока.

— как я поняла — чеснок это решение всех проблем)))) стоит попробовать, по крайней мере. а с чем лучше его употреблять? в идеале

— с луком и селедкой. тогда точно все проблемы будут стороной обходить. люди, кстати, тоже.

— если учесть, что большинство проблем от людей, норм совет

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Интел

Помню один Новый Год еще в начале далеких 90-х годов, мне было восемь лет. Учился в сельской школе, рядом раскинулся огромный лес, часто с одноклассниками играли там в любое время года. Нам, конечно, не разрешали далеко заходить, в лесу водилось разное зверье, да и местные алкоголики тоже ошивались там нередко.

Однажды, никому не сказав, решили с одноклассниками устроить в Новый Год ёлку для птиц и животных. Все-таки старые добрые советские мультики не прошли даром для нашего воспитания. Было решено зайти в лес поглубже, чем нам разрешали. Было это 31-го декабря, собрались мы рано утром, нас было человечков 15. Идем мы все увальни, укутанные в шарфы, шапки, валенки с калошами, шубки, пальтишки и варежки на веревочках. Холодно! Мороз, наверное, минус 25. А красота какая! Снег блестит на солнце, скрипит под ногами! И я во главе нашей шеренги несу свою домашнюю елку, увешанную салом, колбасой, сосисками, кусочками хлеба, грецкими орехами, конфетами и вообще всем, что только мы смогли утащить из дома.

Как потом сказала мама, она и еще несколько родителей тихо шли за нами, и все пытались не смеяться, чтобы не выдать себя. И какое счастье было, когда первого января мы снова пошли в лес и увидели, что на нашей елке не было ничего из тех гостинцев, которыми мы ее украсили. Рядом бегали, как нам показалось, довольные добротные белки, и я до сих пор верю, что все гостинцы съели не местные алкоголики, а именно зверье, которому это и предназначалось!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иго

Мы прожили семь лет без официального оформления отношений, он говорил, что и так хорошо, что штамп только государству нужен. Я родила дочь, он официально признал отцовство. Все было, как мне казалось, хорошо... До момента, когда мне понадобился его паспорт. Я случайно открыла страницу, где стоял штамп о регистрации брака с некой барышней три месяца назад. В голове не укладывается, [м]лять. Не могу дождаться, когда он придёт с работы, чтобы вручить чемоданы.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

ДУМАТЬ НАДО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ

Учился я в классе 6-7 в общеобразовательной школе в военном посёлке Новоозёрный (Донузлав). Был у меня дядька (троюродный брат моего отца), который служил на Дальнем Востоке штурманом дальней (стратегической) авиации. До пенсии оставалось ему ещё лет 5, и, поэтому, его перевели штурманом на БЕ-12 (морская авиация) в

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

— Вот наши попрекали британцев в слежке за своими гражданами

— А сами обязали сотовых операторов разговоры записывать

— И взялись ключи расшифровки с мессенжеров требовать

— И никого не парит, что если террористы захотят, они найдут способ общаться

— Скачают OpenPGP например

Зато гражданские свободы уже никто не вернет

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024