Свежие истории от 20 февраля 2019

1. Рассказал(а) Игрушка

Почему производители техники не делают такую простую функцию, как отключение световых индикаторов. Вот ночь, я хочу спать в полной темноте — не тут-то было. На компьютере горят красненькие лампочки; увлажнитель воздуха работает — три зелёных огонька; заряжается робот-пылесос — мигают две синие лампочки; заряжается телефон — тоже мигает. И почему я должен всё это прикрывать трусами или заклеивать бумажками… Или производители думают, что у меня для техники отдельная комната, или думают, что я собираюсь спать под это новогоднее сияние. Мелочь, но раздражает ужасно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

17 февраля 2019 г. на Подоле в Киеве произошла курьезная ситуация. Люди пришли поучаствовать в проплаченном митинге против проплаченных митингов. Около тысячи участников акции протеста с 10:00 собрались на Контрактовой площади и стояли с плакатами "Мы не продаемся", "Протестующий — не профессия", "Митинги — это не бизнес" и прочее. Оказалось, что люди агитировали против митингов, за которые платят деньги. При этом сами они согласились на это действие именно за оплату. "Активисты" простояли на площади до полудня, когда поняли, что деньги им так никто и не заплатит.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ирма

Преподаю в вузе, зарегистрирована в популярных соцсетях, поэтому часто студенты или сами добавляются, или появляются в разделах "вы можете их знать". Развлекаюсь постоянно: вот в профиле куча фоток ceксуальной кошечки разной степени раздетости, сиси-попы, томные изгибы, и так она ножку задрала, и эдак — женщина-мечта! А на следующий день эта богиня у меня на семинаре или экзамене: неухоженная, сутулая, двух слов связать не может, сопли-слёзы в три ручья, на пересдачу она не пойдёт, тройку она не хочет, учить минимум тоже не собирается. И идут эти богини-королевы пачками на отчисление каждый год.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

КАК РАБОТАЕТ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА? Решила сделать простой салатик, порадовать семью. Салат с курицей. Тем более, как раз осталось немного отварной курочки, всё равно её уже никто не ест. В салат этот нужны ананасы. Использовала фрукты из банки, а сок остался. Выпить? Не хочу... Вылить? Жалко. Вспомнила один рецепт пирога, там нужен как

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Икота

Как-то раз стоял в очереди в фастфуд, передо мной стоит девушка в форме МВД, курсантка. Слева от неё стоят три молодых человека из ближнего зарубежья и о чем-то громко разговаривают на своём. Один из них замечает девушку и начинает над ней глумиться: "Оооо, смотри, девушка полицейский. А корочку покажешь? А что значит буква "К"? Командир? "И вся тройка начинает смеяться. На что эта девушка в форме с ангельской внешностью и не менее ангельским голосом, но с каменным лицом, медленно повернувшись, выдала: "Это значит, что сейчас ты получишь [ман]ды, если не отстанешь". К этому времени ещё и успел подойти её друг — высокий парень, тоже курсант. Улыбки с лиц тех трех парней пропали моментально, после чего они поспешили уйти под гогот всей очереди.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ира

Я всегда понимал, почему девушкам важен уровень жизни мужчины и ни разу не критиковал их оценку "пригодности" потенциального парня, мужа, отца будущих детей. Сам зарабатываю хорошо в айтишке, взял ипотеку и стабильно летаю отдыхать в недешёвые места. Но недавно моя девушка начала меня пилить за неправильную жизнь: мол, амбиций нет, нужно своё дело, как у её брата, например. Долго ругались и разошлись — нет амбиций так нет. Брат сделал прокат велосипедов с доходом 20 тысяч в месяц, моя зп — 180.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Есть в России такая поговорка — скупой платит дважды, а тупой трижды.

В общем кабанчика завалили на закате, ночь мясо отвеселось, а с утра четвертины тронулись на импровизированный рынок нашего поселка. Дядя Ваня, это тесть моего старшего брата, профессиональным торговцем не был, но как говорится и бог умом не обидел. Прикинув сколько он хочет

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

— Накрылась моя премия, похоже

— Чего опять?

— Пришел интернам лекцию читать. С бодуна, не в духе, очки забыл. Захожу — опять 25: доска в каракулях, сидят, болтают, половина опаздывает. Гаркнул на них, стер, написал задачу, говорю: "Чтоб через 15 минут решили". И ушел пить кофе и за очками в машину.

— Вернулся — сидят, двадцать стеклянных глаз смотрят в никуда. Спрашиваю, где решение. Мычат что-то невнятное, на мотив "я им задачи не давал", и в доску тычут — чистая.

— А куда ж я тогда пришел? Оказывается, в переговорку напротив, где заседание Совета директоров. Стер их стратегическую писанину, рыкнул: "Хватит херней заниматься, вот, задачу решайте", — и вышел, хлопнув дверью.

— Мда, молодец.

— Дальше — хуже. Генеральный у нас — тролль еще тот. Сказал, дескать, дело чести, коллеги, ведущий специалист просит — надо решать. Вот они там пыхтели все вместе над ограниченным поиском, родили десятистрочник на Питоне, и позвали проверять.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Cсегодня в "Независимой газете" была опубликована статья "Долгое государство Путина", которую написал помощник президента РФ Владислав Сурков. Он пишет об особом пути России и считает, что страна не перестанет ассоциировать себя с действующим сейчас президентом.

Это как обычно-преамбула.

И вот я такой озабоченный своими рабочими проблемами в 9 утра бегу на работу. А в подъезде полный бедлам-родимое государство насосавшись наших денех решило отчитаться, показав реальное расходование моих и твоих средств уплаченных на капремонт Кремля, и твоей халупы процентов на 5-6. Два обаятельных персонажа жизнерадостно возятся с целью имитировать рабочий процесс. у одного в руках булыжник. у второго-кисть макловица из соломы. Я полностью согласен, что производительность труда нашего рабочего намного ниже европейского. Вручную средства механизации не победить. Судя по владению русским языком этих товарищей, я даже подумал, что это члены Совета Федерации собственнолично решили исполнить свои обязательства перед людишками. Дальнейшее не берусь комментировать. Один житель Совета Федерации колотил вздутости на стене булыжником. Второй соломенной макловицей наносил какой-то состав на выбоины. Получалось. уево. Когда же вы нажретесь, уважаемые господа?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024