Свежие истории от 15 марта 2019

1. Рассказал(а) Зина

Знакомый врач рассказывал. Приехал однажды к ним в больницу какой-то депутат. Выступил перед коллективом, пораскинул пальцами, наобещал чего-то, естественно. Затем народ отпустили работать.

И вдруг бабуля-уборщица застаёт депутата на одном из отделений, в пустом незапертом кабинете. Открыл радетель отечества холодильник. Нашёл там пару бутылок шампанского, на чей-то день рождения приготовленных, одну из них уже вытащить успел — а сам стоит, нагнувшись, и дальше в холодильнике роется. Надо отдать бабушке должное — действовала она быстро и адекватно. А именно — дала ему пенделя. Затем с матом огрела народного избранника шваброй по спине. На этом его визит и закончился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

В 90-х на ПМЖ в Штаты переехала среди многих других российско-еврейская супружеская пара предпенсионного возраста – оба доктора наук и профессора московских университетов, кажется оба из МГУ, один точно.

США в те годы многие идеализировали. Сколько там получает профессор их уровня, они отлично знали, а тут сразу два профессора. При делении на их собственную

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ирка

Несколько лет назад сидели мы с младшей сестрой в комнате и болтали о разных разностях, и зашёл разговор о всякой мистике, о домовых в частности. Я сестре подыграла и говорю, мол, у нас тоже домовой есть, а живёт он, скорее всего, в нашей комнате на антресоли. На вопрос сестры: "Почему мы его не видим? " — я ответила: "Ну он же не дурак". И в этот момент с антресоли падает коробка прямо на нас. Коробка, которая стояла там около десяти лет))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Как Генри Форд менеджеров тестировал. Однажды он собрал руководителей всех отделов своей компании и, не обращая внимания на их отговорки и жалобы, отправил всех в двухнедельный круиз по Карибскому морю. Когда они вернулись, одних ждало повышение, а других – увольнение. На чем основывался Форд?

На работе департаментов, которые временно остались без начальника. Если работа шла хорошо и слаженно, размышлял Форд, значит, руководитель сумел все грамотно организовать, если же все дела валились у сотрудников отдела из рук, значит, без своего руководителя они ни на что не годятся и виноват в этом, конечно, только сам руководитель.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иго

Не смотрю современные фильмы о войне, потому что не может быть таких откормленных лиц в войну. У генерала ещё как-то понять можно, но когда такая "репа" у рядового, то хочется и плакать, и смеяться. Раньше актёры или худели, или, наоборот, набирали вес в зависимости от роли. Сейчас, похоже, актёр играет одновременно и бомжа, и олигарха.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

— Здравствуйте, сэр, чем могу вам помочь?

Саня поежился: сэр из него был так себе. Невзрачная куртка, шапка-треух, джинсы и видавшие виды ботинки — и не скажешь, что перед вами ведущий программист крупной американской фирмы с окладом с шестью цифрами. Маленький, тощенкий, замухрышка весь какой-то.

Не любили Саню продавцы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

— Сегодня пошли плавать. Я переоделась, выхожу — муж уже на дорожке плавает, я к нему присоединилась и когда он на середине проплывал мимо, я ущипнула его за задницу. Проплыла до конца дорожки, смотрю а он оказывается только в бассейн входит)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

— Жена листала контакты в моём телефоне. Нашла "[м]ляди 1" и "[м]ляди 2". Набрала. По первому ответила управляйка, по второму налоговая.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Анатолий

В многих торгующих организациях встречается такой термин, как "Наставничество". Суть его в том, что более опытный менеджер вводит в курс дела новичка. Рассказывает ему о характеристиках товаров, ценах, скидках. Показывает, как нужно правильно составлять коммерческое предложение, общаться с клиентом и т. д.

Вот и на одной фирме,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Музыканты. Работаем на корпоративе у одного дядьки. С оплатой с ним до этoгo были вопросы, пoэтoмy тoлькo предоплата. Вeчep близится к концу. Настал чac Х. Подходит заказчик и говорит:

– Ребята, давайте eщё пapy чacoв поиграете.

– ХХХ рублей.

– Ну, начинайте играть, пoтoм заплатим.

– Давайте лyчшe вы сейчас потанцуете, а мы пoтoм поиграем.

– oO

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024