Свежие истории от 19 апреля 2019

1. Рассказал(а) Зина

Приходит сотрудница на работу, рассказывает:

— Дочка, четыре года, увидела меня в ванной и спросила, зачем у меня волосики на писе. А я, вместо того, чтобы дать шлепка, чтоб не подсматривала, решила сумничать и объяснила всё по правде.

— Это как?

— Ну как-как... Сказала, что раньше, когда люди были дикие, они были все-все волосатые, потому что жили в лесу. И если бы они были бы без волос, то, когда бегали по лесу, их царапали ветки.

— Ну-ну?..

Что ну-ну? Сегодня весь детский сад выбежал посмотреть на тётю, у которой волосы на писе для того, чтобы она не поцарапалась, когда бегает по лесу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Мама моя как-то присутствовала при следующей сцене. Моему однокласснику поставили низкую оценку за сочинение, в котором он выразил собственное мнение. Его мать пришла поговорить с учительницей литературы. На слова "Но ребёнок же может иметь собственное мнение! " был получен следующий ответ: "Может, но оно не должно отличаться от общепринятого". У нас эти слова с тех пор вроде поговорки.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

Директор: Вы должны из новичка выковать полноценного специалиста!

Начальник отдела: Выкуем! Ну или вылепим, смотря из чего он сделан...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иволга

Лето, мне пять лет, мы гуляем с мамой по Туапсе. И был у меня своеобразный бзик на свадьбы: неважно вообще — родственников или чужие. Как раз шла фотосессия у незнакомых нам людей. Стрельнуло тогда мне в голову, что я хочу фото с невестой и женихом, вплоть до истерики. Ну, и мама повела меня. Не знаю, как она объяснила, что неизвестный им ребёнок хочет фото, как с достопримечательностью, но теперь у меня в альбоме хранится фото, где я держу за руки невесту и жениха, и счастью моему нет предела.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Прогуляли с несколькими товарищами много пар по одному предмету. Препод нам рассылкой написал, мол, вы, ребята, много отсутствовали, потому перед следующим семинаром ознакомьтесь, пожалуйста, с материалами на таком-то сайте. Переходим по ссылке, а там сайт военкомата.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Когда в 1960-х гг. НАСА готовила астронавтов для полета на Луну, некоторые тренировки проводились в пустынях Аризоны на территориях резервации индейцев племени навахо. Однажды, старый индеец с сыном пасли овец и наткнулись на одну такую команду. Старик, который говорил только на языке племени навахо, спросил через сына, который говорил по-английски: "Чем занимаются эти люди в больших белых костюмах? "Один из членов сопровождающей команды ответил ему, что они практикуются для полета на Луну.

Старик спросил, может ли он послать с ними на Луну спообщение.

Сотрудники НАСА почуяли хорошую рекламу и быстро согласились. Они дали старику магнитофон, и тот записал короткое сообщение на языке навахо.

Сын отказался перевести его на английский.

Позже, представители НАСА дали послушать сообщение другим индейцам навахо. Они все посмеялись, но ни один из них не захотел переводить послание старика на английский, ссылаясь на трудность перевода.

Наконец, представители НАСА обратились к известному профессору-лингвисту, специалисту по индейским языкам. Тот послушал сообщения, засмеялся и перевел: "Лунные братья, следите за этими людьми в оба глаза — они пришли отобрать ваши земли!!!"...

zabaikalez

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

Записывалась у меня одна мадам в студии. И был у нас устный договор, что я ее записываю, она мне за это дарит студийные мониторы, потом я на них свожу ее диск и отдаю ей. Прошло 5 лет. А мониторов все нет и нет. Я ей ответил, что её диск будет лежать без движения. И тут такой диалог:

— Ну нет у меня денег на мониторы! Давай сведём диск у друзей ))

— Я и сам могу свести. но у нас был договор. Мало того, что ты в студийное время тупо репетировала и приходила с неготовым материалом, я могу за эту работу что-то получить?

— Ну так ты получил звукорежиссерский опыт...

Хорошо. Ты тоже получила опыт записи в студии. Поэтому диск ты не получишь ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иволга

Еду в автобусе. Сидели бабушка и дедушка. Они были не знакомы. Вдруг автобус подлетает на кочке, и бабушка упала, а дед говорит: "Что упало, то моё". Они долго смеялись и разговаривали, потом дедушка вышел специально с ней на одной остановке, и они пошли куда-то. Кажется, они понравились друг другу)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

Наш дачный кооператив больше зимой не охраняется, поэтому потенциальным ворам я оставляю в прихожей поллитру, 3 стопки и банку огурчиков.

Приезжаю — "посетители" были.

Водка выпита, банка тоже пустая.

Стопки вымыты и аккуратно поставлены в буфет.

Всё имущество на месте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Залезаю на стремянку, на потолке в кухне отвисает пласт краски. Пытаюсь достать шпателем. Снизу протяжное — Мяяяу!

Дотянулся, сковырнул. Думаю, а как же я буду выравнивать, если так тя..

Снизу опять протяжное — Мяу! Всё! Мысль прервана, пойду посмотрю, почему кошка орёт.

Мама мия! А я забыл кран закрыть в ванной, когда Тутильде лоток мыл! Вода через край только-только стала переливаться! А кошка начала орать, минуты за две до!

И кто из нас умничка?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024