Свежие истории от 1 мая 2019

1. Рассказал(а) Аркадий

В автобусе. Ехала рядом мать с девочкой лет шести. Дочь оживленно жаловалась на трагичность потерянного в садике сока. Мать ее успокаивала:

— Доча, у тебя этих соков в жизни еще много будет.

От радостной новости у девочки загорелись глаза, и она с непередаваемой интонацией спросила:

— Что, даже с шиповником?!

— Да, даже с ним, — ответила мать.

Спустя несколько секунд дочь снова подняла взгляд и спросила:

— А что такое шиповник?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Приколол отзыв о наушниках

Достоинства: Достаточно хороший звук, за свои деньги

Недостатки: Тонкий провод, слабые средние и низкие частоты

Общие впечатления: Сегодня постирал их по пьяной голове, думал: ну, все, конец ушам, да не тут-то было, уши зазвучали по новой, появился достаточно хороший, насыщенный бас, улучшились низкие частоты, стало намного приятнее слушать транс-вокал.

Итог: брать уши, стирать в машинке 30 минут, 2 ложки порошка, 700 оборотов, 60 градусов, на выходе получится отличный продукт. ..

Лично мое мнение, добавил исключительно в ознакомительных целях!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Из серии "про интересных деток и их замечательных родителей". Есть у нас знакомая семья Ж кавказецЖмуж (нацмен до мозга костей!), красавицаЖжена и их сын, очаровательный пацан семи лет. Отец (назовем его Таймураз) рассказывает, что ребенок (единственный, любимый и проч.) был очень беспокойным в раннем детстве, требовал повышенного внимания, часто

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иволга

Я называю это "спорить о вкусе устриц с теми, кто их не ел". Например, объяснять наемному работнику, почему руководство принимает те или иные решения. Пока он сам не окажется в роли начальника, нифига не поймет. Так же бесполезно объяснять, зачем мне аж три кота, человеку, у которого никогда в жизни не было питомца, даже хомячка в детстве. А самое веселое — это рассуждения о жизни в Европе людей, которые ту Европу видели только в репортажах государственного телеканала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иволга

Рано научилась читать. В пять лет, гуляя с родителями, потерялась: увидела что-то интересное и пошла изучать. Заметила лавку с мороженым, поинтересовалась:

— Сколько стоит клубничное мороженое?

Продавец, молодой парень, удивился:

— Где ты его видишь?

— Так вот же, — я показала на табличку, — написано!

— Если прочитаешь всё, отдам бесплатно.

После того, как я справилась с задачей и получила награду, продавец отвёл меня к милиционеру, а тот — к родителям. Родители в панике, я в мороженом: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Сам не видел, но рассказчику верю, так как знаю лично обоих героев этой истории.

Два друга со школы, один русский, а второй из армянской семьи, живут рядом, вместе когда-то устроились на работу водителями троллейбуса. Работают в разные смены на одном троллейбусе. Сменщики они. Купили один мотоцикл на двоих. Один утром работает, в обед второй приезжает на мотоцикле, садится за руль троллейбуса, а первый едет домой на том же мотоцикле.

В один прекрасный день, первый, как и договорено заранее, приехал на пересменку, поставил троллейбус на остановке и пошёл бродить по близлежащим киоскам. Второй, слегка опоздав, на мотоцикле подъехал к водительской двери и... Дальше с места пассажиров: сидим, ждём водителя, тот ходит, лотки рассматривает... а в это время просто прилетает мотоцикл, с него спрыгивает человек в шлеме, садится за руль троллейбуса и сообщает в микрофон с кавказским акцентом: "Держитэс крэпчэ! Уже едем.."

Террорист??? А что оставалось думать?

... Люди выходили не только в окна, но и через закрытые двери! Те, кто не смог выйти, гадили прямо в троллейбусе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Дочитайте до конца

Что-то захотелось мне взять интервью у девушки легкого поведения. Но не у тех бездомных гостей столицы, что на тверской улице сдаются в аренду по $50, а у настоящего профессионала своего дела. Попросил Димку найти мне Такую. Он большой спец в этих делах... Обещал устроить мне интервью электронное, анонимное. Сижу,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Не знаю, правда, иль нет, но рассказал товарищ (от первого лица):

Подхожу в понедельник к секретарше, милая такая девчонка, и говорю:

— Поделись конфетками...

Она с обидой так:

— Не дам!!!

— Не понял! Кто тебя обидел, зайка!?

— Ты!!! В пятницу!

А в пятницу в конторе было "культурно-массовое мероприятие", всеобщая попойка то-бишь... Переваривая события, вспоминаю:

Я!? Да я к тебе вообще не приставал!

Ответ:

— ВОТ ИМЕННО!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Случайно наткнулась на историю, как девушку пропустил в метро мужчина по своему проездному, а она — купила женщине билет. Эстафета добра... улыбнулась и вспомнила.

Холодно. Еду на работу — а ехать мне не близко — Солнцево-Троицк. Доехала до метро, а там — пересадка на автобус, маршрут 304. А есть такая особенность у этих автобусов — некоторые из них идут не до самого Троицка, а до половины дороги и возвращаются в Москву. Все это указано в расписании, и вот надо же — я как раз попала на тот, по расписанию, половинчатый автобус. Надеясь на чудо, спрашиваю у водителя:

— А Вы до Троицка?

Получаю, конечно же, отрицательный ответ... и вдруг:

— Женщина, входите, поехали.

Я покосилась на водителя, но вошла. Уж больно мерзнуть не хотелось, думаю, доеду хоть до полдороги, а там...

И тут водитель догнал впереди идущий автобус, буквально вытащил меня из салона- так как я растерялась и не понимала, почему меня вдруг высаживают, постучав по двери водителя предыдущего автобуса, попросил его взять меня с собой. Казалось, оно ему надо? А надо!

Я весь день радовалась и начальнику рассказала, и сослуживице, и домашним! Все мы пожелали тому водителю добра и удачи! И если вдруг вы читаете — спасибо Вам!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024