Свежие истории от 29 июня 2019

1. Рассказал(а) Адам

Приехала домой сильно уставшая после работы. Подъезжая, заметила, что у дома нет нашей машины. На звонок дверь открывает наш маленький сынуля. Спрашиваю:

— А где папа?

— Дома.

В панике ору:

А где тогда наша машина?

— Мам, ты чо, ты же в ней приехала...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Людмила

По ТВ рекламируют женское платье. Синенькое с цветочками. Модель называется "Жизель". Кто смотрел балет или читал либретто знает, что Жизель — простая крестьянская девушка, которая потрясенная коварством возлюбленного сходит с ума и умирает. А потом привидением летает по кладбищу. Может купить?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) И®И®

Переезжала с подругой, разгружались у подъезда. Проходящий мужчина заистерил, грозился вызвать "стопхам". Его девушка с таксой в это время стояла рядом и курила. После я подошла к ним, извинилась за свою машину на тротуаре (шириной 10 метров, кстати), объяснила, что очень много мелких пакетов, которые тяжело таскать со стоянки, а, когда он напыжился и загордился — поинтересовалась, где пакет для кала их собаки, почему она без намордника и поводка и почему они курят в общественном месте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

КОРОЛЕВА ШАНСОНА

Трое моих веселых приятелей вернулись из командировки и рассказали чудесную историю о встрече с самой настоящей королевой шансона.

В купе поезда оказались они втроем, а четвертой — сама королева. На вид ничего особенного: полновата, лет сорок с хвостиком, вязаная кофта, вареная курица в фольге, а больше

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

Муж на днях отжег. На кухне стою, готовлю себе вкусняшку-перекусить до ужина, мимо проходит муж и говорит:

— Вот хорошо тебе, захотела перекусить, пошла и приготовила, а мне ждать приходится. Пока ты там с магазина придешь, пока продукты разложишь, пока приготовишь. А я все сиди и жди.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Ну раз уж тут в последнее время пошло про дедов, хотя до Дня Победы еще далеко... То отважусь высказаться и я.

У меня дедушка тоже ничего себе был дедушка. Выражаясь по-нынешнему, крепкий фермер. Невероятно предприимчивый и с хорошей коммерческой смекалкой. В силу чего и нажил себе к 35 годам не только семью с 3 детьми- но и большое хозяйство, сад,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

"Только на билет в еврейский музей никаких скидок нет! "История № 45 от 30 декабря.

Давным — давно зашёл я в московскую синагогу. Все надписи там были на незнакомом мне алфавите — кроме одной. У входа висел ящик с прорезью в крышке и надписью по-русски: "Деньги на поминовение родителей никому в руки не давайте — опускайте сюда! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ипполит

Отец ветеринар, с детства знала, как лечить и ухаживать за животными. Чтобы откосить от школы, вставляла градусник коту в жопу для симуляции температуры. У них температура 38-39.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ива

Купили новый холодильник: большой, красивый, дорогущий, давно о нём мечтала. И беда пришла, откуда не ждали — кот обожает его открывать. Даже не ворует ничего, просто открывает, сидит и медитирует на полки. Подпирать дверцу не помогает, кот отодвигает любые препятствия, дверей на кухне у нас нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Людмила

— В личной жизни не везло феерично. Что не новый спутник, так цирк уродов на выезде.

Долго собиралась с мыслями, что бы пойти [м]лядствовать. Собралась с силами и алкоголем и на ближайшей вечеринке сняла офигенно классного и красивого мальчика.

— И чё? Они ж все балованные вниманием и тебе с такими вообще не везет.

— Мало того, что он на утро не свалил, так теперь регулярно приезжает, готовит еду, носит меня на руках, перебрал весь балкон и моет посуду! Я сижу в пришибленном состоянии, влюбленная как кошка и щипаю себя за руку.

— Ага, и в случае чего детям правдивую историю знакомства рассказывать нельзя будет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024