Свежие истории от 14 августа 2019

1. Рассказал(а) Вася

Жену вызвали в садик к сыну. Оказалось, что в группе появилось новое обзывательство — Похухоль. И только наш сын знал что это. С его слов: "Похухоль — это животное, которое живет в норе. И самую темную ночь лета вылезает и орет на весь лес — пох[рен]-пох[рен]-хуй-уй-уй-уй". Мне знатно попало, ибо жена не поверила, что я здесь не причем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) И.И.

Восьмилетний сын, придя из школы, поведал свою печальку. Он совершенно разочаровался в девочке, нравившейся ему ещё с детского сада. Пользуясь общепризнанной красотой, она из прихоти легко манипулирует целой ватагой мальчишек-поклонников, подчас жестоко натравливая их друг на друга. Всё это сын рассказал сбивчиво и неумело, но я его понял и посочувствовал. А у самого на душе праздник. Рад за него. Ибо мне понадобилось втрое больше времени, чтобы понять коварное непостоянство смазливых вертихвосток.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама

Хабр:

Alexey2005: А в каком виде хранится энергия в живых существах? Например, у некоторых видов бабочек даже рта нету, энергия заранее накапливается на ранних стадиях развития. При этом такая бабочка способна жить около месяца и "налетать" десятки километров при ничтожно малой массе.

А ведь энергия там запасается именно в химическом виде, безо всяких суперконденсаторов, без лития и прочих активных металлов. Почему бы не позаимствовать столь чудовищно эффективный способ хранения энергии?

NordicEnergy Поймать миллиард бабочек и заставить их крутить педали!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Michael Ashnin

У меня не было никаких шансов...

Собаки мне было не видать.

Жили мы достаточно скромно, в небольшой квартире на первом этаже, с двумя проходными комнатами, вчетвером. Если бы Карлсон вздумал прилететь меня утешать — ему бы пришлось проявить чудеса пилотирования: двор был типа колодца, латвийское солнце изредка заглядывало на верхние этажи,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

Из ЖЖ yoptha:

Сажусь в такси. Начинаю пристёгиваться, а водятель мне и говорит: "Да не надо пристёгиваться". Отвечаю ему: "Вероятность попасть в аварию составляет одна восемьдесят четвёртая. А я уже совершил 83 поездки в такси за этот год. .. "Вы бы видели лицо водилы в этот момент:-)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дитя

— Мамочка, у меня в комнате бабайка!

— Петя, тебе уже 35 лет, ты можешь этим бабам из клуба вначале телефоном рожу подсвечивать?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игорь

У знакомых есть собака, пекинес. Недолюбливает котов, и я только недавно узнал почему. Когда она была маленькой, к ней каждый день в окно (1 этаж) залазил жирный и наглый кот и ел из её миски. Его застукали за этим делом, выперли за дверь и полили водой из ковшика. Жил кот у их соседей и в еде недостатка, мягко говоря, не испытывал. Но даже после "душа" воровство не прекратилось. Пришлось поставить решётку на окно, чтобы кот не пролазил. После этого они ещё НЕСКОЛЬКО раз доставали его оттуда. В итоге они своего добились, и рыжий засранец больше не объедал собаку. Но теперь она мстит всем котам. Короче, всё родом из детства...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

#рабочийчат

Менеджер: —, вы где?! Собрание через 5 минут!

Системный администратор: В индийских ведах сказано, что просыпаться нужно медленно, заниматься медитацией...

Менеджер: —, это замечательно! Я за вас рада! Но у меня к этим ведам есть один вопрос.

Системный администратор:?

Менеджер: Там сказано, что зарплату вам платим МЫ, а не индийские веды?!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Я не знаю в деталях, что там за ситуация с пожарами в Сибири, но, как объяснили мои местные товарищи, сначала думали, что тушить не надо, а потом, когда поняли, что было надо, оказалось, что уже не получится. И решили, что теперь надо продолжать говорить, что не надо, потому что если сказать, что, всё-таки, было надо, то получится, что обосрались.

У меня

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

"Мужчину можно ласкать всем, что у вас есть под рукой" — вещает с youtube преклонных лет дядечка-ceксопатолог. Затем глаза его приобретают странное выражение и он добавляет: "Кроме электромясорубки, конечно!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024