Свежие истории от 4 сентября 2019

1. Рассказал(а) Ирма

Так получилось, что моих родителей и родителей мужа зовут одинаково. Когда родился сын, ему было сложно объяснять, к какой бабушке он хочет в гости. Так он сам придумал, что у него большая и маленькая бабушка, то же самое с дедушками. Причём так получилось, что большой дед живет с маленькой бабушкой, а маленький дед с большой. Особенно весело было, когда он в садике рассказывал о своих родных))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ost

В одну из студенческих колхозных повинностей образовалась у нас страстная пара. Нашли себе любовники удобное гнёздышко: сеновал на чердаке сарайчика рядом с нашим бараком. Всё бы ничего, но... сарайчик хлипкий был, вот и не выдержало его дощатое перекрытие страсти и натиска. В момент X неподалеку от ложа любви наша группа жгла костёр и пекла украденую с огорода председателя картоху. И вот, треск, грохот, сарайку перекашивает, из него кубарем выкатывается "Ромео" в костюме Адама (всё шмотьё осталось наверху) и в мечущемся свете огня костра улепётывает в барак. Спустя какое-то время, из дверей выходит и "Ева". Ей посчастливось не вывалиться вниз и она успела даже накинуть что-то из одежды. В руках она держала пыльные шмотки кавалера. Скрывать уже было нечего, тут-то она и произнесла полным драмматизма голосом:

— Мужик нынче не тот пошёл! Это раньше они от алтаря сбегали, а теперь с сеновала!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Пару слов про благотворительность.

Один из коллег занимается крупными сделками в области государственно- частного партнерства. Отрасль тяжелая и подразумевает крайне плотный контракт с властью. Результат приятный, и не только в деньгах, но и в реальном выражении — строятся заводы, склады, объекты инфраструктуры. Помимо

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игрушка

Дело было в конце лета. На часах была уже полночь, и я, выйдя от подруги, села во дворе на скамейку (вот-вот должен был подойти любимый). Зрение у меня слабое, и я, увидев какого-то парня вдали, поднялась, подумав, что мой. Но было уже поздно, когда тот с ножом начал идти на меня, требуя отдать сумку. И тут все как в замедленном кадре: вижу издалека, как со всех ног на нас бежит парень с другом, а еще раньше слышу противный визг худенькой девушки, которая просто шла мимо. Гопник оборачивается к ней, мой парень что-то орет издалека, а потом эта худенькая, хрупкая девушка как даст грабителю битой по роже! Тот аж сам ох[рен]ел и быстро скрылся из виду, пока девушка убирала биту в тубус.

Друг парня влюбился сразу же, а эта бешеная девка теперь моя лучшая подруга)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игрушка

Произошла катострофа: наш кот где-то валерьянки напился. Мы весь дом перевернули, искали, где он валерьянку нашёл. Нигде не нашли. Иду я после работы, смотрю — кот наш сидит с алкашом местным: сидит алкаш, а рядом кот балдеет, между ними бутылка валерьянки. Я-то думала, куда это кот ходит по утрам, а, оказывается, валерьянку с алкашом во дворе пить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Был у нас в конце 90-х ризеншнауцер по прозвищу "Пёс-пылесос". Почему пылесос — потому что любая еда, оказавшаяся в его досягаемости и не под контролем, мгновенно исчезала в его брюхе. Жрал он всё. Вернее так — ВСЁ. Пустая овсянка, от которой "нормальные-то собаки" нос воротят, пожиралась с огромной скоростью. Если в момент пожирания потрогать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Удивительна порой судьба человека...

( из рассказов члена совета ветеранов г. Ленинграда)

"Работал я до войны в военном НИИ. У ребят из нашего отдела секретность была, и на весь отдел бронь предоставили, как война началась. А я же комсомолец идейный, не могу на месте сидеть — убедил военкома, взяли меня на фронт немца бить.

Через что пройти пришлось — страшно рассказывать. Три ранения, плен, СМЕРШ, всех товарищей потерял в боях...

Но дал всевышний силы дожить до Победы. А когда вернулся, выяснил, что НИ одного парня из всего моего отдела в живых нет — я один остался. Кто блокаду не пережил, кто под бомбежку попал, а одного даже за спекуляцию расстреляли. ..

Вот она какая, судьба — смерти не испугался- да жив остался! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ирка

Накипело. Я парень, и я за[дол]бался от этой промывки мозгов, ибо тощие девушки уже не только себя, но и окружающих за[дол]бали своими ПП, ЗОЖ, веганством, попа-орех и прочее дерьмо. С каждого утюга слышно. Не видел худую, довольную своими костями. Вечно ноют, что они жирные, и им надо еще худеть. Или сидят злые и всем [зв]издят, что полные девушки уродки и не может это быть красиво. Ведь сиськи -2 размера; жопа, как у 10-летней девочки — это же самый смак, ё[ж]т. Жрите сельдерей молча и не долбите других!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

— Давно сменил все свои пароли на "incorrect".

— Если забываю, cайт напоминает: "Your password is incorrect"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Подруга замужем 15 лет, решили завести ребенка.

Заходим мы с ней в аптеку, она покупает 8 пачек тестов на овуляцию по 5 штук в каждой.

Я спрашиваю:

— Это на год что ли?

Она отвечает:

— Слушай, 15 лет брака, я хочу знать точно, когда овуляция, зачем лишний раз мужа ceксом беспокоить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024