Свежие истории от 28 сентября 2019

1. Рассказал(а) Андрей

Преподаватель в мед университете, оценивая результате вчерашней самостоятельной работы:

— Интересно, а почему работа Святослава полностью напоминает мне работу Маши? Хотя она первая сдала. Значит, он списал. Только в одном месте у него неправильно. Наверно, Машин почерк не разобрал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

За мгновенье до нокаута.

Начало 2000х. Зарисовка.

Едем с Кабаном к нему на Васильевскую. Что-то срочное. Забрать документы из квартиры и отвезти кому-то на подпись.

Бросаем тачку у подъезда, забегаем, хватаем бумаги, кубарем вниз и нате.

Выезд перегорожен наглухо нахальным мерседесом.

— Все, он меня достал

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ирка

Лучшая подруга встречалась с темноволосым парнем. Та сделала ему комплимент, мол, у него соболиные брови, красота! Через пару минут возвращаемся в комнату, а он очень сосредоточенно увеличивает фото соболя, пытаясь понять, где же у него брови.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

Февраль 1996 г. Нахожусь в военном лагере на окраине Грозного. Большая часть личного состава отряды ОМОН из различных регионов. Заехал туда вместе с очередной сменой. Типажи тут были достаточно жесткого и решительного типа. Нам предстояло пробыть здесь около двух месяцев.

Несмотря на ежедневную стрельбу по ночам, различные виды боевых заданий, жизнь была довольно монотонной. Возникла мода на отращивание бороды, командование не возражало. Уже к концу первого месяца у меня стало возникать ощущение, что нахожусь где-то в московском университете 19 века. Кругом молодые люди чеховского типа, с типичной для него негустой бородкой клинышком.

Наблюдать по утрам во дворе несколько десятков молодых людей, с интеллигентскими бородками, одновременно чистящих зубы, само по себе было достойно кисти передвижников. Когда в полном боевом облачении собирались на утреннее построение, не оставляло ощущение какого-то полка царской армии. Даже регулярный матерный комментарий каждого действия, не менял этого восприятия. Хотя кто знает, как на самом деле выражались в 19 веке в боевых условиях. До сих пор не знаю почему, но русский человек с подстриженной бородкой производит впечатление творческого интеллигента, а восточный типаж с такой же бородкой, без пяти минут террорист.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей FB

Много лет назад летел МАУ... принесли обед с вздутой пачкой от чипсов. просрочка более года. позвал стюардессу, пришла, я говорю:

— хочу видеть командира экипажа. она:

— зачем? я:

— пусть съест у меня на глазах этот пакетик, сам. она:

— Вы серьезно хотите, что бы самолет не долетел?

Я все понял. на долгие годы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

Картинка с двумя котами, вынесенными из пожара. Один из Дании — жмется к пожарнику, в глазах страх и скорбь. Другой — из России — чумазый, безумные зенки, звериный оскал, вцепился в рукав всеми когтями.

— такое ощущение, что наш кот и поджег

— стопудово, опять ссал в распределительный щиток, гадина шерстяная: -)

судя по выражению морды — в этот раз там оказалось 380...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Недавно начала учиться в автошколе. Одно занятие по теории пришлось пропустить, были важные дела. Дабы ничего важного не упустить, попросила маму сходить туда вместо себя, записать на диктофон. Вечером она поделилась впечатлениями. Говорит, когда занятия закончились, все начали расходиться. Мама села в машину и поехала домой. Таких офигевших лиц она ещё не видела.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

Пятьдесят шесть лет назад два друга тащили диван. У одного из них родился сын и они с женой решили переехать от мамы к маме. И переехали все кроме дивана. Диван решили с другом перенести, потому что с другом диваны носить сподручнее чем с женой.

Там в общем-то не очень далеко переезжать, если напрямую. Но по прямой лес, по лесу неудобно,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

В тот день мы были на рыбалке. Зимней подледной рыбалке за навагой. К реке не подъехать, почищенная дорога уходила в сторону километра за три, там все машины и бросали. Но некоторые, например на "Буранах" добирались к месту. По небольшому снегу рисковали и на шишигах, Нивах и Уазиках. У дяди Вани была Нива, он рискнул и пил шампанское. Лепота, захотел погрелся

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024