Свежие истории от 3 января 2020

1. Рассказал(а) Алан

Во время блокады Ленинграда слепым жителям города отводили особую роль. Вооружившись рупорами, они, благодаря своему утончённому слуху, обнаруживали самолёты на большом расстоянии, отличая свои от чужих. Сегодня акустическую локацию для обнаружения самолётов не применяют, но для обнаружения подземных объектов она подошла идеально. А

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Интел

Сижу в кафе на втором этаже автомойки, жду, когда помоют мою ласточку. Подошел мужчина, попросил бармена налить кипяточку в чашку, достал из кармана пакетик чая и сидит себе, попивает. За воду по правилам заведения денег не берут. Внизу моется его ЛЕКСУС…

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

А вы их называете идиотами.

Специализация нашей компании — логистика, перевозки, доставка грузов. Достаточно большой парк авто всех классов. Стоянка, офис и паркинг, в стороне от города, тоже достаточно большая. Общественного транспорта нет. Только на своем. Поэтому две части паркинга — одна для служебного, другая для

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тромб
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Прозвища, или как сейчас говорят "кликухи", в основном, ассоциативные: бывают обидные, а бывают и одобрительные. У нас в школе был ученик с украинской фамилией Подопригора. Его все звали Коля Геракл. И он не обижался. А много позже появился один знакомый. У него был такой маскулинный, бархатистый, сочный и вкрадчивый голос, что его прозвали "Валера — ceкс по телефону". Даже моя мама прониклась: она звала его Левитаном: "Тебе вчера вечером Левитан звонил! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) И.И.

Когда кто-то несет бред, что-то непонятное и т. п. , моя мама любит приговаривать: "Я, как человек высокой душевной организации, такой х[ер]ни не понимаю".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

С соседкой снизу (Иркой) отношения у меня сразу не заладились. Как она приехала к мамке, так и сразу. Хотя, с её мамкой и отчимом всё было тип-топ, и в гости друг к другу ходили, и праздники вместе отмечали.

Зимой. На лето они на Север уезжали, на заработки. А мы с Иркой, в период от их отъезда до приезда, даже не здоровались, если встречались

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иволга

В школе были проблемы с русским языком. Предмет мне совершенно неинтересен, кое-как с двоек на тройки перебивался. Так продолжалось до 11 класса, и я понимал, что из-за этого дурацкого русского никуда не поступлю. Но вдруг случилось воспаление лёгких, лёг в больницу на месяц. В больнице от скуки решил почитать справочник по русскому языку, и... мне понравилось! Оказалось, что я его вполне понимаю и запоминаю! Так и подготовился к экзамену, поступил, куда хотел. Похоже, школа у меня была говно.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вася

— Вот чем мне нравятся джинсы, так это тем, что в них можно месяц ползать по грязному полу, и никто не заметит. Все подумают, что это дизайн такой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Коротко о жизни в России:

Сотрудница Маггортранса дозвонилась на прямую линию ЧеловекаКоторогоНельзяНазывать и пожаловалась на очень низкие зарплаты на предприятии. Он обещал решить вопрос.

В 2018 году в газетах написали — в Маггортрансе повысили зарплаты, средняя отныне 20 т. р.

Что изменилось реально на предприятии? Директор издал приказ о запрете сотрудникам Маггортранса сообщать журналистам свою зарплату.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024