Свежие истории от 19 февраля 2020

1. Рассказал(а) Икота

Часто просыпаюсь полностью выспавшимся и готовым вставать. Смотрю на часы, а время 2 или 3 часа ночи. Засыпаю, а когда время подходит к подъему, не могу отодрать себя от подушки. Ну что такое…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Икота

Мама в детстве всегда кричала по любому поводу; даже там, где это не требовалось. Нет, нас не били, и у нас было все, что нужно. Мы выросли вроде вполне успешными людьми, но с кучей травм и комплексов. Узнала, что это ненормально так себя вести только во втором браке! Любимый записал к психологу, бережет и заботится обо мне, а я теперь прекрасно понимаю фразу: "Когда вы кричите на ребёнка, он не любит вас меньше, он меньше любит себя".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ира
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

Xx: Нам в школе на уроках этикета говорили, есть три табу для беседы (даже между самыми близкими людьми): религия, ceкс и зарплата.

Yy: Одному Богу известно, как я [дол]бусь на работе за такие копейки

Zz: Комбо!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алан

Только что. Пошел в аптеку за слабительным. Посетителей нет. Фармацевт, симпатичная, улыбчивая девушка. Заказал, жду у окошка. Заходит следующий посетитель. Молодой парень, лет 25-27, на руках хныкающая малышка, за ним следом два мальчика, сыновья 5-6 лет. Стало шумно, мальчики пинаются, толкаются и не стесняясь выражают свои эмоции, малышка скулит и судя по всему собирается разреветься. Отец по очереди обращается ко всем троим с просьбой успокоиться и что они уже идут домой. Эффекта никакого. Забираю покупку, отхожу от окна. Парень фармацевту: "а какие у Вас есть презервативы?".

Я почему-то засмеялся, очень по-доброму, а продавщица закрыла рот рукой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Промывка мозгов

— Алло! Мне нужен главный врач!

— Он на пятиминутке, позвоните, пожалуйста, позже.

— Ага! Вот почему "скорая" удосуживается прибыть через час после вызова. Оказывается, все на пятиминутке!

— Оставьте свой номер телефона — когда заведующий освободится, мы Вам перезвоним.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) И.И.

Когда готовилась к экзамену, нам преподаватель дал задание: с аудиозаписи текст перепечатать. Это была аудиозапись женщины, которая, будучи маленькой, попала в лагерь смерти во время войны. Она рассказывала много ужасных подробностей и то, что над ней проводили медицинские эксперименты. Но больше всего меня поразило ее воспоминание об освобождении. Она говорила, что их освобождали американцы, и она тогда впервые увидела темнокожего. Он подошел к ней, обнял и заплакал, так как она была вся в язвах и очень худая, а она плакала, потому что никогда не видела темнокожих и испугалась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Есть у славного Аэрофлота один чудный рейс. Hазывается он Москва — Куала Лумпур — Сингапур — Дубай — Москва. Только в таком порядке. И никак — в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Куала Лумпура (для темных — это столица Малайзии), скажем, в Москву — пожалте осуществить кругосветное путешествие длиной в 17 с гаком часов. (Из Москвы туда лететь 10 часов без посадки). Так вот. Садится в Куала этом самом Лумпуре толпа на весь А-310 и всем — в Москву. Каля-баля, командир корабля и экипаж приветствуют вас, кино про спасательные жилеты и т. д.

Посадка в Сингапуре. Экипаж меняется на новый. Hовый экипаж: Уважаемые, туда-сюда, командир и экипаж приветствуют, кино про жилеты и пр. Еще 7 часов до Дубаев. В Дубае — опять новый экипаж. Прошло 12 часов лета. Hарод уже охренел — сделали все, что можно: напились, проблевались, проспались, опохмелились, опять протрезвели... А тут — третий по счету экипаж опять: "Уважаемые дамы и гопода! Командир корабля и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета!" Hа что откуда-то из задних рядов громогласно раздалось на весь салон:

"Hу уж, хрен! Это МЫ вас, [м]ля, приветствуем. Hа борту HАШЕГО самолета!"

Бурные аплодисменты длились минут 15. В общем — летайте самолетами Аэрофлота!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Путешественница

Вспомнилась одна история десятилетней давности.

Мы с мужем летали куда-то в отпуск, была пересадка в Москве. Ну раз мы в Москве, заехали к одной моей родственнице. Мой муж — коллекционер, по интернету познакомился с коллегой из Москвы и привез пряжки товарищу показать, чтобы продать или поменяться — как получится. Товарищ

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ипполит

Иду из бытового магазина, затарилась по полной: в одной руке несколько пакетов, в другой — большой пластмассовый тазик. В кармане зазвонил телефон, надо как-то его доставать, а на землю ставить ничего не хочется. Ну я и не придумала ничего умней, кроме как, остановившись посреди тротуара, надеть тазик себе на голову. Стою такой гриб, мимо женщина ведет ребенка. Он на меня пальцем тычет и спрашивает ее: "Мама, а эта тоже дурочка, как и ты была? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024