Свежие истории от 6 марта 2020

1. Рассказал(а) Ира

Сделала для себя великое открытие, касающееся личной жизни. Чем хуже ты относишься к мужчине (общаешься с многими, не отвечаешь ему взаимностью, игнорируешь, конфликтуешь), но даёшь ему по полной в ceксе и + любишь его маму — всё, оно твой на веки вечные. Ни через желудок, а через член и маму, вот и весь путь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Иван

Работаю в турагентстве. Недавно подошел молодой человек и попросил помочь ему. Не бесплатно, конечно. Ему требовалось немногое: зайти на почту, распечатать лист, заполнить его ручкой, отсканировать и отправить адресату. Когда всё вышеперечисленное было сделано, он спросил:

— Сколько я должен?

— Будем считать, что мы друзья.

Спустя час он пришел ко мне с цветными печеньками и сказал: "Надеюсь, ты такие любишь. Это по-дружески! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

В автобусе объявляют остановки. Мальчик спрашивает у папы, что было сказано. Папа отвечает: "Проспект Сатпаева", следующая остановка "Общежитие". Мальчик говорит: А мне показалось, что сказали: Следующая остановка "Живите долго и счастливо! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

История от моего дедушки, как я ее услышал и запомнил, будучи 16-летним подростком. далее от первого лица:

Я тогда руководил главным свиноводческим трестом в Татарстане (ТАССР), фактически всей свиноводческой промышленностью Татарстана. Основное хозяйство было под Мамадышем и Кукмором (160-170 км от Казани), а главный офис Треста находился в Казани.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Встретил знакомого, он мне рассказал как здоровье поправляет.

Однажды в "Красном и белом" покупал он пиво. И ему насоветовали замечательное пиво "Гинес". Дескать плавает в нем чудесный шарик, который улучшает его здоровье. Купил он это пиво, выпил — расковырял банку и вытащил этот шарик. И теперь покупает полторашку и кидает в него этот чудо-действенный шарик.

Отдыхай отечественная медицина: )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аня

Беседуем с друзьями про ОНО. Рядом тусуются крупные ребята из какого-то внутренних сил. Постепенно как-то получилось, что болтаем уже все вместе. И один выдает:

— А я так хочу его встретить!

— Э... зачем?

Всю жизнь мечтал совершить подвиг и от[метел]ить клоуна. А тут два в одном!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ирма

Стояла недавно в пробке, и из окна машины видела, как папаша на вид лет 40 одной рукой ведет малыша примерно двух лет, во второй руке — бутылка пива. Ребенок бросает на землю упаковку от шоколада, а папаша это прекрасно видит, но ребенку ничего не говорит. Просто махает рукой на эту упаковку, ее тут же подхватывает ветром и тащит по тротуару. Мелочь? А я считаю, что так и воспитывается быдло.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иго

Училась в автошколе, выехали с инструктором и другим учеником на трассу, где поблизости нет домов, одни деревья по обе стороны дороги. Ученик вел машину, а я на заднем сиденье сидела и смотрела на дорогу. Вдруг впереди машины, в нескольких метрах от машин пробегает парень и прыгает будто бы в землю. Когда проезжали мимо этого места, увидела могилу, в которую и прыгнул этот парень. Было очень жутко.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Интел

Недавно случайно наткнулась на сайт с услугами мужского эскорта и не только. Накачанные мальчики, кубики, плечи — всё как полагается. Ну, и давай листать товар с мыслью: "Сейчас кого-нибудь из знакомых 100% увижу". Я тренер по фитнесу, хоть и с небольшим стажем, но всю эту "тусовочку" знаю. И ведь нашла! Самое главное, что там он "исполнит любые эротические фантазии", а в социальных сетях каждое второе фото со своей девушкой: "Моя будущая жена, ты моё всё".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) И.И.

Играли мы в онлайн-игру большой компанией, и был у нас там дядя Лёша. Он был старше нас всех лет на пятнадцать, постоянно травил байки из молодости, делился житейскими мудростями, да и, по сути, никому не мешал.

Ближе к ночи домой приходила дядь-Лёшина жена, и они начинали ругаться, не выключая микрофон. Дядя Лёша часто жаловался на жену, как она, мигера такая, за компом ему не даёт спокойно посидеть и все соки выпивает. Мы сочувствующе поддакивали.

Потом он пропал на пару месяцев. Мы уже и забыли о нём, как однажды он внезапно появился в чате. Это оказался его сын, который хотел продать игровой аккаунт отца. Он-то нам и рассказал, что весёлый дядя Лёша уже много лет не работал, днём играл со школьниками, а вечером с нами, воровал у работающей жены деньги и тратил на крутые внутриигровые шмотки, а иногда напивался и бил жену с сыном.

Сейчас он под следствием. Он склонял к встрече несовершеннолетнюю девочку из его игровой гильдии, присылал ей фотки своего члена и предлагал ceкс, а та рассказала об этом своей маме. В ходе расследования на его компе обнаружили гигабайты детского п@рно. Вот тебе и весёлый компанейский дядя Лёша.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024