Свежие истории от 3 апреля 2020

1. Рассказал(а) Без имени

Хожу на фитнес для женщин. Меня так умиляют там пожилые женщины, полные сил. Сегодня заходим вместе в раздевалку с одной, и она говорит: "Ну что, наскакались? Сейчас домой, валидольчику и спать".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Говорят, если вернешься, то пути не будет. Один мой знакомый утром так спешил на работу, что свой смартфон дома на столе оставил. А сегодня без смартфона никуда, лучше голову оставить. Вернулся, а у дверей его квартиры уже двое копошатся, высокий и коротышка. Высокий делом занимался, а коротышка по сторонам смотрел, да видать плохо. Когда они в его квартиру вошли, мой знакомый прямо за ними ввалился. Коротышка от неожиданности ему миниатюрные шахматы протягивает, мол, сыграем партейку. А шахматы эти, подаренные моему знакомому как-то на мужской праздник, были не из дешевых, но абсолютно бесполезными в хозяйстве.

— Не повезло вам, ребята, я в шахматы не играю. Я больше бокс предпочитаю.

Когда полиция и скорая уехали, прошло много времени и на работу мой знакомый конечно опоздал. Начальник его объяснения категорически не принял: мол, вечно у тебя приключения, то аварии на дорогах, то кому-то плохо стало и ты ему помогать стал, а сегодня уже полиции помогаешь. Не надо полиции помогать, она у нас и так хорошо работает. Ну это он, конечно, загнул. Короче, выговор ему закатил за систематические опоздания. Получается, за то, что вернулся. А если бы нет?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

Про коронавирус — специально для читателей сайта.

МЕСТА ПРОНИКНОВЕНИЯ В ОРГАНИЗМ.

Слизистые — глаза, нос, рот (ну, и ниже)

Через кожу, руки, например, не проникает. Руки — это механизм переноски вируса: поймал рукой вирус — и тащишь его в нос-глаза.

ПРОФИЛАКТИКА

Глаза — не касаться

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ипполит

Первая компания, в которую я устроилась работать, занималась оптовыми поставками кирпича — разорилась в кризис. Я устроилась администратором в игровой клуб -через три месяца их запретили по всей стране. Потом я устроилась на завод — его выкупили, закрыли и снесли. Далее — в продуктовую компанию, торгующую итальянскими продуктами — санкции, обанкротились; в строительную компанию — не достроили и разорились; в администрацию города — все начальство сняли. Вот недавно я в турагентство устроилась…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Жили-были дед да баба. Оба — медики. Дед — бывший хирург, жена — бывший терапевт. Дед любил выпить. У хирургов, сами понимаете, это профессиональное. А баба любила сдавать деда в вытрезвитель. Ну стерва просто: только дед выпьет, она тут же к телефону, вызывает милицию и сдаёт деда. И это его, профессионального хирурга, который той

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

Хорошие соседи.

Давно это было, ох давно!

Мы с сестрой тогда решили место жительства сменить. Девяностые, работы- завались! А вот с оплатой труда дело хуже было. Можно даже сказать — совсем плохо.

Ну, а нам чё? Молодые, море по колено, главное- снять жильё.

Пешком обошли район, по наводке вездесущих бабушек нашли женщину,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

Ехал как-то из командировки на служебной "Таврии". Обычная дорога, одна полоса туда, другая навстречу. Приезжаю в офис и рассказываю:

"За мной сегодня Порш Кайен 20 километров пыль глотал. "

Округленные глаза сотрудников:

"Это ж какая скорость была? "

Выдержал паузу и отвечаю:

"70. Просто встречка загружена. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Игорь
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иволга

В раннем детстве у бабушки были только рыжие коты. И дома у меня была рыжая кошка. Представьте мое удивление, когда я увидела кота другого окраса! На тот момент это казалось просто удивительным.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Решила заняться собой и делать зарядку по утрам. Постелила одеяло на пол, легла... и заснула.

Проспала на работу(((

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024