Свежие истории от 14 апреля 2020

1. Рассказал(а) Петя

Написано это про Приморский Край. Но, сдается мне, географически текст — куда, как шире, увы:

Власти Приморья: — Так, у нас — карантин, самоизоляция, и все такое.

Народ: — И что нам делать?

Власти Приморья: — Работать нельзя. Сидите дома.

Народ: — А, ну ок. Щас бухла закупим, и сядем.

Власти Приморья: — А

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ипполит

В фильмах показывают, как свидетель, видя преступника один раз в жизни несколько минут, помогает полиции составить его точный фоторобот. Я нашла в интернете программу по составлению фотороботов и не смогла нарисовать даже свой собственный портрет. Неужели бывают такие люди (свидетели), или это выдумка для фильмов…

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Игнор

Моя дочь (5 лет) подходит к бабушке и так серьёзно говорит: "Бабушка, я поняла, Буся (собака такса) не твоя родная дочь. "Бабушка: "А как ты догадалась? "Дочь: "Вот смотри у нас у всех серые глаза, а у неё карие!! "А так, блин, вообще одно лицо)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ирка

У меня в сознании произошёл переворот. Я узнала, что, оказывается, не у всех людей есть внутренний голос, и мой муж один из таких людей. Он не говорит сам с собой, не слышит себя, когда читает, не может поговорить с собой, не открывая рот, смотря в зеркало. Интересно и то, что он не может понять, как я могу разговаривать сама с собой, спорить и даже слышать несколько разных голосов (не всегда голос мой).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игорь

С детства верю в волшебство и всяких исполнителей желаний (цветик-семицветик, волшебная палочка, золотая рыбка, джинн из лампы), загадываю на падающую звезду, на цветочек сирени с 5 лепестками, под бой курантов. После того как посмотрела Трассу 60, отточила формулировки желаний до юридической точности, чтобы точно никто не надул. Мало ли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Пришвин

Что мы поняли и чему нас научил всего один последний месяц март:

1. США больше не супердержава.

2. Китай может выиграть третью мировую войну не сделав даже ни одного выстрела и никто не сможет толком ему помешать.

3. Европейцы не так образованы, как нам казалось.

4. Мы можем пережить отпуска без поездок в Европу и США или еще куда то

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Бесполезные навыки

В течение жизни сами собой вырабатываются навыки, ценность которых близка к нулю, но которыми можно иногда удивить окружающих. В советское время я, например, мог не глядя отличить сирены пожарных, милиции и скорой помощи друг от друга и заранее сказать, какая служба едет. Сказывалась жизнь рядом с оживленным

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024