Свежие истории от 26 мая 2020

1. Рассказал(а) Анатолий

Майским тёплым днем шёл в сад. По дороге купил в магазине груши. Немного поработал. Решил одну съесть. Пока ел, из соседнего домика выполз Петрович. Знаю, что у него дня три назад был День Рождения. Несколько соседских мужиков с ним "квасили". И явно не один день...

Оглянув меня нетрезвым взглядом, заметил грушу. Смачно сглотнул и посмотрел на пару своих грушёвых деревьев.

Я решил начать разговор:

— Груши то, всё! Отцвели! И показываю рукой, в которой зажата надкусанная груша, на дерево.

Петрович почему-то оторопел, и на глазах начал трезветь. Еще раз посмотрел на мою грушу, посмотрел на свои грушёвые деревья. И хриплым голосом спросил:

— А какой сейчас месяц?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

01.04.2020 — В составе груза, который был доставлен из России в США, были аппараты ИВЛ (под 220 вольт).

07.05.2020 — Дональд Трамп заявил, что предложил поставить в РФ аппараты ИВЛ (под 110 вольт) и Владимир Путин согласился.

Жизнь создаёт лучшие анекдоты

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Из сети

Котовщина. Майор Масяня-Пейн

Моей кошке Масяне было около 2 лет и дома она была главной, важной и равноправной хозяйкой. Других женщин котовьей породы в нашей квартире не было. И тут вдруг случилось неожиданное: мне подарили на день рождения из питомника девочку британку — элитную, шикарную, дорогую. В тот год в питомнике имена

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Икота

Муж прищемил палец дверью. Была большая черно-синяя гематома под ногтем, палец болел и пульсировал при малейшем учащении пульса, кончик пальца опух. Это длилось неделю, лучше не становилось. Тогда он взял шуруповерт, самое маленькое сверло и просверлил себе дырочку в ногте. Выдавил оттуда застоявшуюся черную кровь. Палец стал нормального розового цвета, болеть и пульсировать перестал. Помогло, конечно, но я все равно охереваю: ноготь просверлил! Шуруповертом!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

В пресс-конференции китайского посла принял участие и представитель ВОЗ, и ему удалось задать вопрос о том, когда ВОЗ может ожидать согласие Китая на проведение расследования причин пандемии в ее эпицентре, на что Чэнь ответил примерно так.

"В настоящее время первоочередная задача – сосредоточиться на борьбе с пандемией, пока мы не одержим окончательную победу. И дело не в том, что у нас аллергия на какие-либо расследования или оценки. Для того, чтобы приглашение имело место, нам нужно правильно установить приоритеты в данный момент, а с другой стороны, нам нужна правильная атмосфера".

Наверное, в языке мандарин нет известных трехэтажных конструкций, которыми посылают назойливых пациентов по хорошо известному адресу, часто написанному на заборах и стенах зданий. А возможно, он просто до последнего придерживался правил дипломатической этики и послал таким витиеватым и замысловатым образом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

Коммент к статье на Дзене:

Однажды в командировке уронил ноут НР со вставленой флешкой. USB порт утопился и срезал контакты кнопки включения. Ну работать то надо подпаял два провода вывел через место разьема и включал закорачиванием. Летел домой и в аэропорту попросили включить ноут. Я думал меня пристрелит обосравшаяся охрана, когда я закоротил два провода...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ирма

В последнее время его величество кот привык спать в раковине. Вся семья теперь умывается и моет руки, согнувшись в три погибели над ванной))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Иду с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит рабочий и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой приятель неожиданно орет "подсекай! "

Рабочий вовсю дергает кабель, из люка доносится отборный мат. Как мы бежали...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игрушка

У тёщи в деревне "война" с соседями уже на протяжении нескольких лет из-за того, что её кот лазит к ним в огород и съедает прямо с грядок все огурцы. Кот. Огурцы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дима

Из письма в техподдержку:

... пользователи весьма коварны и склонны к экспериментам...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024