Свежие истории от 12 июня 2020

1. Рассказал(а) Tomynoker

Лайфхак.

В Сбере внедрили робота, который принимает звонки и очень не хочет переключать на оператора. Мол, я поняла что вам нужен оператор, но давайте я отвечу... Вчера звонил по попытке мошенничества, наша интеллектуальная дуэль продолжалась минуты три-четыре

— соедини с оператором

— у вас вопрос по карте?

— соедини с оператором

— спросите меня, я могу помочь

— соедини с оператором

......... в итоге она выдала

— спросите меня, если я не смогу ответить на ваш вопрос, я переключу на оператора

[я, победно ухмыляясь] ну, с этого надо было начинать

какой период полураспада радия?

— соединяю со специалистом...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Дело было так. Сгорела видеокарта на кампутере очень дорогая сердцу и кошельку, ну что делать, пкреключился на интегрированную и полез в интернет искать мастерские чтоб реанимировать любимца. Начал прозванивать по объявлениям более менее крупные конторы и везде прмерно один и тот же диалог:

— Здрасьте, железом занимаетесь?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Это текст автоответчика одной из школ в Австралии. За этот вариант текста анонимно проголосовало большинство преподавателей школы. Этот текст реально записан и звучит на автоответчике этой школы.

Необходимость в этом тексте возникла в связи с вводом новой политики, которая предусматривает ответственность учеников и их родителей за отсутствие

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Жила в нашем селении та самая некрасовская русская женщина. И прозвище имела не хилое-"Царь-баба". Запросто ворочала двухсотлитровые бочки с пивом в своем "голубом Дунае", одним ударом кулака выбивала пробки из бочек.. Порядок в пивнухе был идеальный — однажды заартачившегося мужичка она просто перебросила через двухметровый забор одной

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

Европейских рабов в Северной Африке было больше, чем африканцев, ставших рабами в Соединенных Штатах или в тех 13 колониях, из которых они были в итоге созданы.  

Знаменита база мусульманских пиратов Фраксинет в средневековом Провансе(888—972).

Позже рейды "раззии" берберских пиратов на прибрежные поселдения Европы с целью захватить

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ирма

Недавно узнала свою группу крови. Оказалось, что у мужа такая же, даже резус совпал. Теперь муж ходит по квартире и повторяет: "Мы с тобой одной крови, человеческий детёныш! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Интел

Вспомнил старый прикол, чтоб подкатить к девушке, решил заюзать. Сижу в кафе, за столиком напротив сидят 2 девушки, и думаю "вот вы-то и станете моими жертвами". Написал на салфетке "Давай поужинаем. Да — улыбнись. Нет — сделай сальто". Передал салфетку через официанта. Девушка прочитала, посмотрела на меня, улыбнулась, встала и СДЕЛАЛА САЛЬТО! К такому жизнь меня не готовила. ..

P. S. познакомились, поужинали, оказалась гимнасткой)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тоня

Под фото тульской медсестры в купальнике под прозрачным защитным костюмом:

— Никто выписываться не захочет)

— Жёны приедут — выпишут, дома долечат!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Боря

Читаю в "Случайных":

— Наступил високосный год, значит на один день дольше работать?

— Неа! 29.02.2020 — суббота. На один день больше отдыхать! =)

Голос Ефима Копеляна за кадром: "Штирлиц еще не знал... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

— Кстати, Цой не стыдился работать кочегаром. Может поэтому к нему и его памяти отношение совсем иное. Он был такой же как мы, знал цену копеечке, а не доллару, засунутому в плавки.

— Чувак, не хочу тебя расстраивать, но кочегарил он не потому, что был такой весь из себя правильный народный трудяга, а потому, что в союзе была статья за тунеядство и совсем нигде не работать было нельзя. А кочегарка — это было лучшее на тот момент соотношение выходных и рабочих дней из доступного молодому парню без профессиональных навыков.

Песню помнишь, "... я хочу быть кочегаром, работать сутки через трое."?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024