Свежие истории от 30 июля 2020

1. Рассказал(а) Игорь

У наших родственников дома живёт крыса по имени Вован. А также ребёнок лет четырёх. Это животное научилось заползать к себе в клетку и закрывать за собой дверцу, когда к ребенку в гости приходит его двоюродный братик-ровесник.

Ну не всем же про котов писать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Иго

Недавно мама ходила к кардиологу, небольшое отклонение в сердце. Приходит, врач ей и начинает рассказывать, отчего и почему, а потом говорит: "Вот у вас лишний вес, на сердце тоже влияет". А мама смотрит на неё, ибо кардиолог сама как бочонок. Врач замечает и говорит: "А что вы на меня смотрите? Вы на меня не смотрите, мне пофиг! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Интел

Моя девушка купила книгу, приехала домой, начала её читать. Я стою, варю кофе на кухне, слышу крики. Прихожу к ней. Оказывается, дочитала до середины, а там записка лежит, мол, всех убивал Люций (один из героев книги). Она, недолго думая, выкинула книгу в окно. Книга прилетела на кучку пьяных гопников. Они кричать начали, смотреть, откуда прилетела книга. Девушка испугалась. Через пять минут стук в дверь, и стоит один из них с книгой в руках и говорит: "Я возьму почитать? А то давно искал", — и дал бутылку пива.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ипполит

Ездили с сыном в другой город по делам. Сыну 8 лет. Естественно, остановились в гостинице, уже почти легли спать, как вдруг слышу стоны. У кого-то явно очень бурный ceкс. Смотрим друг на друга с сыном, и мне нечего сказать... Такой неловкой ситуации у меня ещё не было. Зато наутро этот бандит мне сказал: "Ничего, пап, я это уже в интернете видел".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

С форума о лазерной коррекции зрения.

Crazydoc: После того, как меня самого прооперировали (около 13 лет назад) я вопросил хирурга о ограничениях. Он посмотрел в небо, задумался и изрек: "Водку пить нельзя. По ночам. "Я удивился: почему? Он опять посмотрел в небо, затянулся сигаретой и добавил: "Мне почему то так кажется".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игорь

В студенчестве с подругой полетели в Турцию по горящей путевке в 3* отель, денег взяли немного чисто на сувениры. Подруга пошла мыть голову и расколола пластмассовую насадку душа чуть выше стыка со шлангом! Мы в панике, что нам припаяют 5 тысяч рублей как минимум, которых просто нет, побежали в магазин. Купили суперклей, с пальмы надрали " паклю". Обезжирили поверхность алкоголем, намотали паклю на душ, щедро залили клеем и соединили части. После нашего ремонта душ работал отлично, даже перестал "ссать" из стыка! Мы были счастливы и невероятно горды русской смекалкой!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Я родился на Сахалине. Но в дет. сад пошёл уже во Владивостоке. В школу я пошёл в Новосибирске, а законил в Питере. Поступил в Берлине, успешно защитил диплом бакалавра, предложили окончить магистратуру в Нью-Йорке. Закончил, устроился на работу нефтяную компанию.

Отправляют на Сахалин.

Вот такая кругосветка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Рядовой Сергей Коровин, несколько замешкавшись и не услышав команду к отходу своей группы, выскочил из своего укрытия, когда душманы были уже в 10 метрах от него.

Судя по всему, у них была команда брать пленных. Поэтому, они пытались догнать Коровина, который, убегая, выделывал такие акробатические трюки, которым бы позавидовал

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

Из цикла "как рождаются слухи". Есть у меня родственник, мужик под полтинник. Будучи студентом (т. е. примерно в 1994 году) из-за портретного сходства с разыскиваемым гражданином на несколько часов угодил в обезьянник. Потом разобрались, извинились, отпустили. Не знаю, сколько кругов прошла эта история и через кого, но однажды мне страшным шепотом по секрету рассказали, что "дядя Саша в 90-х отсидел". Прикол в том, что я по возрасту 90-е более-менее помню и дядя там присутствовал, надолго не пропадая, но как звучит!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иван

Три года назад я закончила университет. Второй год работаю в школе учителем. До сих пор, когда заполняю журнал или выставляю оценки в дневники, кажется, что я не работаю, а играю в школу, совсем как в детстве. И меня это радует. Люблю свою работу) А если бы дети сидели так же тихо, как игрушки, цены бы им не было))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024