Свежие истории от 15 августа 2020

1. Рассказал(а) Андрей

Недавно я прикупил преотличнейший арбуз, который мы всем семейством с удовольствием умяли. Тут я заметил, что отец тихонько улыбается, видно вспоминает что-то.

— Поделись, — попросил я его.

И он рассказал такую штуку.

"Мудрость Грузчика"

Дело было в середине 60-х. За все Советские университеты и институты

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

"Гена, а давай я возьму вещи, а ты возьмёшь меня? "

Как то раз дал в долг другу 1000 рублей, на пару дней. Прошла неделя, вторая... — возвращать не собирается. Дела у него плохие и вообще всё плохо. Но он мне предложил за него подежурить сутки на стройке сторожем, и как раз за смену оплачивают 1000 рублей сразу по факту. Как бы получается я сам деньги заработаю и сам себе за него отдам.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ольга
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ипполит

Скачала новую игру на телефон, искала любую возможность, дабы поиграть. По пути на работу, в метро прохожу сложнейший уровень, но безуспешно. Внезапно мой взгляд падает на рядом стоящего парня (красивый аки Бред Пит), парень с интересом наблюдал за прохождением уровня и внезапно предложил свою помощь, ведь он уже давно играет в эту игру. Я с улыбкой протягиваю ему свой телефон (представлю свадьбу, детей, собаку). А дальше двери открываются, парень убегает, и мой новенький телефон вместе с ним.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ипполит

Проходила на днях мимо подъезда высотки. Возле него стояла молодая мама, которая болтала с кем-то по телефону, с коляской. Посмотрела я на малыша и немного офигела — вместо ребёнка была большая кукла! Мамочка, заметив мой взгляд сильно удивленного леща, тоже заглянула в коляску... и с возгласом "АААААА, ребёнок" убежала в подъезд, забыв обо всём... видимо тяжела жизнь молодых родителей...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Стефан

Правила кошачьего этикета.

Если вас тошнит, быстро заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя, тогда на персидский ковёр. Хорошенько потом закопайте!

Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовёт вас "милой киской".

Если можете сделать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Иго

Сын, 5 лет. Включил телевизор и смотрит передачу про животных. Вся остальная семья занята, у телевизора он один. Отец заходит в комнату к сыну, а там очень подробно показывают процессы размножения разных животных.

– Папа, что они делают?

– Они веселятся.

– Хомячки веселятся лучше всех!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

На мужа повесили огрооомный отчет, который надо было сделать за день.

Первую часть отчета сохранил под нормальным названием, но по мере нарастания негативных эмоций, другие части пошли под рабочими названиями "жопа2", "жопа3", "приложения к жопе".

Отчет заканчивал поздно ночью и так устал, что так всю папку и отправил...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Я недавно котом обзавёлся, а он фетишистом оказался. По возрасту ему ещё рано ceкс-игрушками интересоваться, так что мотивов его я не совсем понимаю. Дело в том, что он влюбился в диванную подушку. И ладно бы просто в неё влюбился — он к ней ещё и ревнует: попробуй только взять её или прилечь, кот тут же из милого домашнего бандита превращается в фурию, и не успокаивается, пока ему подушку не вернут. После моей последней вчерашней попытки на подушку улечься, кот её с дивана уволок от греха подальше.

Настоящий фетишист, одним словом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024